• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016 :::

 Опубликовано: 03.06.2016 • Просмотров: 1333 •  Подгрузка...

ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016
 

  

     Последнее воскресение мая в этот год выдалось солнечным и тёплым. Лишь злые комары в лесу своими полчищами добавляли экстрима на Спортивном фестивале Первоуральск ОПЕН 2016. В 8 утра около лыжной базы Бодрость взметнулись флаги КЭБ ГЕПАРД и КЛБ УРАЛ-100 – организаторов пробега. В 9-00 потянулись первые участники – люди в шортах или спортивных штанах со спортивными рюкзаками за плечами. В 9-30 заиграла музыка. Всё чётко по регламенту. Электронная регистрация и как результат быстрая обработка финиша и протоколы на информационной доске. Даже получилось что-то типа мини экспо. Целых три представителя спортивного направления разложили свою продукцию. На пробег можно было  прийти и неподготовленным, а на старте уже стоять в новой экипировке с пачкой гелей по карманам и подсумкам.

      91 участник, из которых 30 до 18 и два велосипедиста решили в этот день попробовать свои силы на сложной горной трассе в Первоуральске – 15 км с набором 400 метров и кучей хороших подъёмов от пологих затяжных до лобовых крутых.

   Все участники справились со своей задачей и финишировали. Молодёжь боролась по взрослому, выкладываясь на финише до последнего. А на финише участников ждала вода, большая медаль и вкусный обед приготовленный членами бегового клуба ГОЛУБЬ МИРА.

   За первое место боролись три серьёзных претендента – Пагнуев Алексей, Кузнецов Иван и Головин Антон. Алексею и Ивану удалось оторваться от Антона по ходу дистанции, а финиш Алексей вырвал у Ивана опередив его на 2 секунды.

   У женщин за лидерство также шла упорная борьба – опятная Светлана Кораблёва соперничала с более молодой Пашагиной Ольгой и Светлана к финишу смогла убежать от Ольги почти на 40 секунд.

   Велосипедный этап прошёл скромно. Трасса конечно у нас сильно не велосипедная и гандикап перед бегунами в 15 минут на старте не дал возможности велосипедистам финишировать первыми.

      Хоть на трассе и работало 15 волонтёров, всё-таки несколько участников увлёкшись борьбой между собой предпочитали пробежать по широкой дороге прямо нежели повернуть по сигнальной ленте.

   В целом праздник удался. Огромное спасибо спонсорам за хороший призовый фонд – более 50000 руб.

   Не обошли вниманием нас и телевидение с фотографами. Ссылки смотрите после протоколов.

   Ждём всех в следующем году!
ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016

ПРОТОКОЛЫ

КЭБ «Гепард» 
Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2016    Горный бег 15 км
г.Первоуральск л/б "Бодрость"
29 мая 2016 года
             
15 км мужчины  1956 г.р. и старше            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 114 Нартов Павел 1955 Асбест Урал-100 1:15:37
2 123 Улитин Николай 1948 Екатеринбург Урал-100 1:16:20
3 110 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 1:20:42
4 116 Коробов Геннадий 1947 Первоуральск Старт 1:25:38
5 120 Нестеркин Александр 1947 Первоуральск Урал-100 1:27:46
6 113 Марфутов Сергей 1955 Первоуральск Урал-100 1:35:12
ВК 129 Иванов Александр 1927 Первоуральск   1:28:47
  111 Мерзляков Геннадий 1932 Ревда Энтузиаст Не старт.
  112 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург Урал-100 Не старт.
             
15 км мужчины  1957-1966 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 108 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург Урал-100 1:07:59
2 106 Устинов Олег 1964 Заречный БАЭС 1:11:31
3 109 Щеглов Андрей 1961 Екатеринбург Урал-100 1:19:31
4 126 Дружков Игорь 1966 Екатеринбург   1:23:06
5 125 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург   1:33:20
  107 Спирин Игорь 1965 Первоуральск Старт Не старт.
             
15 км мужчины  1967-1976 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 101 Колягин Сергей 1971 Первоуральск Урал-100 1:00:04
2 121 Спирин Сергей 1971 Екатеринбург Perstar 1:04:17
3 117 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск СОМ 1:08:53
4 104 Ширяев Олег 1972 Кировград   1:15:31
5 105 Ржаков Андрей 1968 В.Макарово Урал-100 1:20:15
6 115 Феденев Александр 1975 Первоуральск   1:26:40
7 103 Максименко Максим 1976 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:33:52
  102 Корабельников Андрей 1972 Екатеринбург I LOVE RUNNING Не старт.
             
15 км мужчины  1977-1986 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 94 Пагнуев Алексей 1982 Екатеринбург ВС 0:52:50
2 119 Кузнецов Иван 1983 Первоуральск   0:52:52
3 89 Головин Антон 1986 Заречный   0:54:07
4 128 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск Урал-100 0:58:00
5 84 Абакшин Александр 1985 Первоуральск   1:09:26
6 96 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург СБ профсоюзов 1:09:34
7 92 Стрельников Иван 1983 Кировград   1:15:08
8 90 Курочкин Алексей 1978 Березовский Урал-100 1:16:06
9 93 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург Урал-100 1:16:58
10 95 Холматов Андрей 1980 Екатеринбург Nike plus 1:17:59
11 100 Горбунов Антон 1984 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:18:53
12 85 Сморкалов Иван 1982 Екатеринбург   1:19:29
13 91 Константинов Илья 1983 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:20:55
14 86 Монин Михаил 1979 Екатеринбург Альтернатива 1:21:16
15 97 Бочкаев Дмитрий 1986 Первоуральск   1:26:41
16 88 Шишканов Александр 1978 В.Пышма Crossfit-VP 1:29:56
17 98 Фотеев Валентин 1978 Екатеринбург   1:38:05
18 99 Гафаров Артем 1986 Екатеринбург   1:38:34
  87 Коршунович Константин 1983 Екатеринбург Урал-100 Не старт.
             
15 км мужчины  1987-1998 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 79 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург   1:03:38
2 80 Васильев Андрей 1998 Новоуткинск Старт 1:15:20
3 82 Крамаренко Михаил 1998 Первоуральск Старт 1:16:46
4 77 Степанов Игорь 1988 Екатеринбург   1:17:57
5 83 Чистяков Виктор 1996 Первоуральск Старт 1:21:44
6 124 Сушко Александр 1990 Екатеринбург   1:23:09
7 81 Гагарин Евгений 1994 Первоуральск Старт 1:24:18
8 118 Дрыгин Максим 1998 Первоуральск СОМ-Старт 1:30:03
  76 Палкин 1987 Н-Тагил   Не старт.
  78 Жидков Иван 1987 Екатеринбург   Не старт.
             
15 км юноши 1999-2001 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 64 Гарифьянов Руслан 1999 Первоуральск ДЮСШ 1:01:00
2 61 Березин Глеб 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:08:58
3 62 Сергеев Павел 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:12:07
4 75 Холмогоров Роман 1999 Первоуральск Динур 1:16:16
5 71 Ганиев Владислав 2001 Первоуральск Динур 1:17:07
6 127 Регер Николай 1999 Екатеринбург   1:19:05
7 72 Мурзинов Тимофей 2001 Первоуральск Старт 1:19:30
8 69 Дуванов Александр 2000 Первоуральск Динур 1:21:14
9 74 Устинов Лев 2001 Заречный БАЭС 1:21:26
10 60 Баринов Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:21:30
11 65 Кондратьев Василий 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:22:11
12 63 Цымбаленко Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:25:03
13 122 Гилязев Руслан 1999 Первоуральск ДЮСШ 1:27:38
14 70 Ольков Егор 2001 Первоуральск Динур 1:28:09
15 73 Шильков Никита 2001 Первоуральск Старт 1:46:56
  66 Логинов Дмитрий 1999 Новоуткинск Старт Не старт.
  67 Савельев Николай 1999 Новоуткинск Старт Не старт.
  68 Соснин Анатолий 2000 Первоуральск Динур Не старт.
             
15 км юноши 2002-2006 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 53 Федоровцев Александр 2003 Первоуральск Динур 1:17:07
2 57 Батюков Сергей 2002 Первоуральск Старт 1:19:39
3 54 Абраров Вадим 2002 Первоуральск Динур 1:21:42
4 59 Демидов Максим 2003 Екатеринбург Виктория 1:24:30
5 58 Анфиногенов Александр 2002 Первоуральск Старт 1:24:35
6 55 Зинатов Александр 2004 Первоуральск Динур 1:35:38
7 56 Егоров Павел 2005 Первоуральск Динур 1:58:34
  51 Егорычев Антон 2003 Новоуткинск Старт Не старт.
  52 Смышляев Данил 2003 Новоуткинск Старт Не старт.
             
15 км женщины 1956 г.р. и старше            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 21 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург Урал-100 1:27:43
             
15 км женщины 1957-1966 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 20 Письменная Тамара 1965 Первоуральск Старт 1:23:56
2 19 Хасанова Татьяна 1964 Екатеринбург Урал-100 1:24:45
3 18 Андреева Татьяна 1966 В.Тагил   1:46:12
             
15 км женщины 1967-1976 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 24 Кораблева Светлана 1975 К-Уральский Исеть 1:07:57
2 22 Конева Марина 1969 Асбест Урал-100 1:19:54
3 15 Данилюк Ольга 1968 Первоуральск Урал-100 1:37:38
4 17 Юлдашева Зульфия 1969 Заречный БАЭС 1:44:20
5 16 Корнилова Алена 1967 Первоуральск Голубь мира 2:02:52
             
15 км женщины 1977-1986 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 25 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург   1:08:36
2 13 Мальцева Марина 1981 Первоуральск Голубь мира 1:28:37
3 12 Грибанова Наталья 1985 Екатеринбург   1:30:00
4 11 Туфатулина Инна 1986 Югорск   1:57:32
5 10 Завалыпич Виктория 1984 Югорск   2:17:36
  14 Попова Марина 1982 Екатеринбург I LOVE RUNNING Не старт.
             
15 км женщины 1987-1998 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 23 Митюшова Татьяна 1993 Первоуральск Старт 1:20:15
2 27 Тарбеева Алена 1992 Первоуральск Старт 1:24:35
             
15 км девушки  1999-2001 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 7 Кузнецова Дарья 1999 Первоуральск Старт 1:12:51
2 9 Спирина Варвара 2001 Первоуральск Старт 1:28:21
3 8 Чистякова Лидия 2001 Первоуральск Старт 1:34:49
4 6 Федоровцева Екатерина 2001 Первоуральск Динур 1:35:38
             
15 км девушки  2002-2006 г.р.            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 4 Кузнецова Александра 2002 Первоуральск Старт 1:12:24
2 1 Балагтдинова Анна 2002 Новоуткинск Старт 1:28:22
3 2 Демидова Анна 2002 Екатеринбург Виктория 1:43:49
4 3 Дроганова Александра 2003 Новоуткинск Старт 1:58:36
ВК 26 Демидова Дарья 2012 Екатеринбург Страна беговелия 0:48:25
  5 Спирина Станислава 2004 Первоуральск Старт Не старт.
             
    Главный судья:   Ананьин А.В.    
    Главный секретарь:   Тарбеева Н.М.    

 АБСОЛЮТ

КЭБ «Гепард» 
Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2016    Горный бег 15 км
г.Первоуральск л/б "Бодрость"
29 мая 2016 года
             
15 км мужчины  абсолютный зачет            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 94 Пагнуев Алексей 1982 Екатеринбург ВС 0:52:50
2 119 Кузнецов Иван 1983 Первоуральск   0:52:52
3 89 Головин Антон 1986 Заречный   0:54:07
4 128 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск Урал-100 0:58:00
5 101 Колягин Сергей 1971 Первоуральск Урал-100 1:00:04
6 64 Гарифьянов Руслан 1999 Первоуральск ДЮСШ 1:01:00
7 79 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург   1:03:38
8 121 Спирин Сергей 1971 Екатеринбург Perstar 1:04:17
9 108 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург Урал-100 1:07:59
10 117 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск СОМ 1:08:53
11 61 Березин Глеб 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:08:58
12 84 Абакшин Александр 1985 Первоуральск   1:09:26
13 96 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург СБ профсоюзов 1:09:34
14 106 Устинов Олег 1964 Заречный БАЭС 1:11:31
15 62 Сергеев Павел 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:12:07
16 92 Стрельников Иван 1983 Кировград   1:15:08
17 80 Васильев Андрей 1998 Новоуткинск Старт 1:15:20
18 104 Ширяев Олег 1972 Кировград   1:15:31
19 114 Нартов Павел 1955 Асбест Урал-100 1:15:37
20 90 Курочкин Алексей 1978 Березовский Урал-100 1:16:06
21 75 Холмогоров Роман 1999 Первоуральск Динур 1:16:16
22 123 Улитин Николай 1948 Екатеринбург Урал-100 1:16:20
23 82 Крамаренко Михаил 1998 Первоуральск Старт 1:16:46
24 93 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург Урал-100 1:16:58
25 71 Ганиев Владислав 2001 Первоуральск Динур 1:17:07
26 53 Федоровцев Александр 2003 Первоуральск Динур 1:17:07
27 77 Степанов Игорь 1988 Екатеринбург   1:17:57
28 95 Холматов Андрей 1980 Екатеринбург Nike plus 1:17:59
29 100 Горбунов Антон 1984 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:18:53
30 127 Регер Николай 1999 Екатеринбург   1:19:05
31 85 Сморкалов Иван 1982 Екатеринбург   1:19:29
32 72 Мурзинов Тимофей 2001 Первоуральск Старт 1:19:30
33 109 Щеглов Андрей 1961 Екатеринбург Урал-100 1:19:31
34 57 Батюков Сергей 2002 Первоуральск Старт 1:19:39
35 105 Ржаков Андрей 1968 В.Макарово Урал-100 1:20:15
36 110 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 1:20:42
37 91 Константинов Илья 1983 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:20:55
38 69 Дуванов Александр 2000 Первоуральск Динур 1:21:14
39 86 Монин Михаил 1979 Екатеринбург Альтернатива 1:21:16
40 74 Устинов Лев 2001 Заречный БАЭС 1:21:26
41 60 Баринов Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:21:30
42 54 Абраров Вадим 2002 Первоуральск Динур 1:21:42
43 83 Чистяков Виктор 1996 Первоуральск Старт 1:21:44
44 65 Кондратьев Василий 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:22:11
45 126 Дружков Игорь 1966 Екатеринбург   1:23:06
46 124 Сушко Александр 1990 Екатеринбург   1:23:09
47 81 Гагарин Евгений 1994 Первоуральск Старт 1:24:18
48 59 Демидов Максим 2003 Екатеринбург Виктория 1:24:30
49 58 Анфиногенов Александр 2002 Первоуральск Старт 1:24:35
50 63 Цымбаленко Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:25:03
51 116 Коробов Геннадий 1947 Первоуральск Старт 1:25:38
52 115 Феденев Александр 1975 Первоуральск   1:26:40
53 97 Бочкаев Дмитрий 1986 Первоуральск   1:26:41
54 122 Гилязев Руслан 1999 Первоуральск ДЮСШ 1:27:38
55 120 Нестеркин Александр 1947 Первоуральск Урал-100 1:27:46
56 70 Ольков Егор 2001 Первоуральск Динур 1:28:09
57 88 Шишканов Александр 1978 В.Пышма Crossfit-VP 1:29:56
58 118 Дрыгин Максим 1998 Первоуральск СОМ-Старт 1:30:03
59 125 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург   1:33:20
60 103 Максименко Максим 1976 Екатеринбург I LOVE RUNNING 1:33:52
61 113 Марфутов Сергей 1955 Первоуральск Урал-100 1:35:12
62 55 Зинатов Александр 2004 Первоуральск Динур 1:35:38
63 98 Фотеев Валентин 1978 Екатеринбург   1:38:05
64 99 Гафаров Артем 1986 Екатеринбург   1:38:34
65 73 Шильков Никита 2001 Первоуральск Старт 1:46:56
66 56 Егоров Павел 2005 Первоуральск Динур 1:58:34
ВК 129 Иванов Александр 1927 Первоуральск   1:28:47
  111 Мерзляков Геннадий 1932 Ревда Энтузиаст Не старт.
  112 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург Урал-100 Не старт.
  107 Спирин Игорь 1965 Первоуральск Старт Не старт.
  102 Корабельников Андрей 1972 Екатеринбург I LOVE RUNNING Не старт.
  87 Коршунович Константин 1983 Екатеринбург Урал-100 Не старт.
  76 Палкин 1987 Н-Тагил   Не старт.
  78 Жидков Иван 1987 Екатеринбург   Не старт.
  66 Логинов Дмитрий 1999 Новоуткинск Старт Не старт.
  67 Савельев Николай 1999 Новоуткинск Старт Не старт.
  68 Соснин Анатолий 2000 Первоуральск Динур Не старт.
  51 Егорычев Антон 2003 Новоуткинск Старт Не старт.
  52 Смышляев Данил 2003 Новоуткинск Старт Не старт.
             
15 км женщины абсолютный зачет            
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 24 Кораблева Светлана 1975 К-Уральский Исеть 1:07:57
2 25 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург   1:08:36
3 4 Кузнецова Александра 2002 Первоуральск Старт 1:12:24
4 7 Кузнецова Дарья 1999 Первоуральск Старт 1:12:51
5 22 Конева Марина 1969 Асбест Урал-100 1:19:54
6 23 Митюшова Татьяна 1993 Первоуральск Старт 1:20:15
7 20 Письменная Тамара 1965 Первоуральск Старт 1:23:56
8 27 Тарбеева Алена 1992 Первоуральск Старт 1:24:35
9 19 Хасанова Татьяна 1964 Екатеринбург Урал-100 1:24:45
10 21 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург Урал-100 1:27:43
11 9 Спирина Варвара 2001 Первоуральск Старт 1:28:21
12 1 Балагтдинова Анна 2002 Новоуткинск Старт 1:28:22
13 13 Мальцева Марина 1981 Первоуральск Голубь мира 1:28:37
14 12 Грибанова Наталья 1985 Екатеринбург   1:30:00
15 8 Чистякова Лидия 2001 Первоуральск Старт 1:34:49
16 6 Федоровцева Екатерина 2001 Первоуральск Динур 1:35:38
17 15 Данилюк Ольга 1968 Первоуральск Урал-100 1:37:38
18 2 Демидова Анна 2002 Екатеринбург Виктория 1:43:49
19 17 Юлдашева Зульфия 1969 Заречный БАЭС 1:44:20
20 18 Андреева Татьяна 1966 В.Тагил   1:46:12
21 11 Туфатулина Инна 1986 Югорск   1:57:32
22 3 Дроганова Александра 2003 Новоуткинск Старт 1:58:36
23 16 Корнилова Алена 1967 Первоуральск Голубь мира 2:02:52
24 10 Завалыпич Виктория 1984 Югорск   2:17:36
ВК 26 Демидова Дарья 2012 Екатеринбург Страна беговелия 0:48:25
  14 Попова Марина 1982 Екатеринбург I LOVE RUNNING Не старт.
  5 Спирина Станислава 2004 Первоуральск Старт Не старт.
             
    Главный судья:   Ананьин А.В.    
    Главный секретарь:   Тарбеева Н.М.    
ФОТО
https://vk.com/album-20840768_232287047
https://vk.com/album-98389748_232306355
https://vk.com/album-108222998_232290653

ВИДЕОСЮЖЕТ от ПТВ
http://pervomedia.ru/ptv/ 
https://www.youtube.com/watch?v=c8ljxZfvvUE&noredirect=1 


 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх