• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: I ЭТАП 15-КМ ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 29.12.2013 :::

 Опубликовано: 02.01.2014 • Просмотров: 1980 •  Подгрузка...

I   ЭТАП 15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК   29.12.2013
 

   Закончился беговой 2013 год. Последний старт пришёлся на наш гандикап. Хорошая погода приветствовала участников соревнований и собрала их в максимальном количестве – 65 человек. Последняя возможность предстала перед спортсменами отстоять свои очки в клубном зачёте УРАЛ-100 и не упустить первое место в КЛБ матче среди российских клубов.

   Серьёзно настроенный Голубцов Виктор не дал удостовериться в своих скоростных качествах и с отрывом в 3 с половиной минуты от ближайшего преследователя – Широкова Алексея  закончил дистанцию. Показав также и лучшее чистое время 57 минут 50 секунд.

   У женщин на основной дистанции также с большим отрывом первой финишировала Горбунова Надежда – 1 час 18 минут 40 секунд ( 1:09:16 – чистое время).

    На дистанции 6,4 км у юношей выиграл Гарифьянов Руслан 1999г.р с результатом 24 мин. 55 сек., а у девушек Козлова Анна 2000г.р. – 42 мин. 39 сек.

   Напомним лучшие результаты дистанции:

- мужчины 15 км по гандикапу      Голубцов Виктор   1:08:10   III этап 2011-2012гг

- мужчины 15 км чистое время      Гиндулин Руслан     54:12     III этап 2011-2012гг

- женщины 15 км по гандикапу     Горбунова Надежда   1:15:48   II этап 2011-2012гг

- женщины 15 км чистое время     Горбунова Надежда   1:04:43   II этап 2011-2012гг

- юноши    6,4 км                              Гарифьянов Руслан   24:55     I этап 2013-2014гг

- девушки 6,4 км                               Уткина Мария            28:06  III этап 2011-2012гг

 

ПРОТОКОЛ   I   ЭТАПА

 

I этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск  29 .12.2013

           

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Голубцов Виктор

1

УРАЛ - 100

21

1:09:12

57:50

Широков Алексей

2

УРАЛ - 100

69

1:12:43

1:01:21

Карелин Сергей

3

Екатеринбург

54

1:13:10

1:01:48

Колягин Сергей

4

УРАЛ - 100

161

1:14:00

59:34

Долженков сергей

5

УРАЛ - 100

68

1:14:22

1:03:00

Карелин Виктор

6

Екатеринбург

192

1:14:30

58:09

Родыгин Владимир

7

УРАЛ - 100

97

1:14:52

58:31

Осинцев Александр

8

УРАЛ - 100

114

1:15:20

1:03:58

Давлетшин Рашид

9

УРАЛ - 100

80

1:15:43

1:04:21

Айзаров Вячеслав

10

Каменск-Уральский

75

1:17:38

1:06:16

Морозов Андрей

11

Екатеринбург

98

1:17:39

1:01:18

Захарченко Игорь

12

УРАЛ - 100

82

1:18:09

1:04:50

Улитин Николай

13

УРАЛ - 100

41

1:19:08

1:15:00

Фадеев Александр

14

УРАЛ - 100

73

1:19:26

1:08:04

Михальков Александр

15

Сказ

56

1:20:10

1:03:49

Федотов Юрий

16

УРАЛ - 100

59

1:20:38

1:09:16

Мамонтов Евгений

17

Galaxy

58

1:21:24

1:05:03

Тюрькин Иван

18

Байкалово

190

1:21:25

1:12:01

Жданов Павел

19

УРАЛ - 100

54

1:21:57

1:05:36

Глухов Сергей

20

УРАЛ - 100

53

1:22:08

1:10:46

Пирожков Валерий

21

Ревда

61

1:23:11

1:11:49

Басневских Виталий

22

Сказ

72

1:23:16

1:16:21

Иванов Владимир

23

Челябинск

57

1:23:37

1:07:16

Бахарев Сергей

24

Екатеринбург

51

1:25:10

1:08:49

Николаев Николай

25

УРАЛ - 100

67

1:25:28

1:09:07

Мамонтов Вячеслав

26

Galaxy

77

1:25:59

1:16:35

Бородулин Евгений

27

УРАЛ - 100

33

1:26:29

1:12:03

Нартов Павел

28

УРАЛ - 100

 

1:26:53

1:17:29

Трутнев Андрей

29

Сказ

76

1:28:51

1:15:32

Леонтьев Лев

30

УРАЛ - 100

99

1:29:59

1:13:55

Седов Владимир

31

УРАЛ - 100

48

1:31:04

1:16:38

Леонтьев Александр

32

УРАЛ - 100

81

1:31:07

1:16:41

Дмитриев Станислав

33

УРАЛ - 100

119

1:31:38

1:17:12

Дудин Юрий

34

Сказ

71

1:31:43

1:22:19

Халдин Константин

35

Здоровье

46

1:32:07

1:16:21

Горбунов Александр

36

УРАЛ - 100

87

1:32:55

1:21:33

Гобов Валерий

37

УРАЛ - 100

74

1:33:33

1:22:11

Подкорытов Георгий

38

Голубь Мира

95

1:34:13

1:27:18

Луговых Сергей

39

Сказ

78

1:36:05

1:22:46

Слабожанников Олег

40

Екатеринбург

63

1:36:35

1:20:14

Пилипака Валерий

41

УРАЛ - 100

70

1:40:52

1:31:28

Шведенко Виталий

42

УРАЛ - 100

100

1:42:40

1:26:19

Миров Александр

43

Екатеринбург

65

1:50:11

1:33:50

           

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Горбунова надежда

1

УРАЛ - 100

59

1:18:40

1:09:16

Харитонова Анна

2

УРАЛ - 100

8

1:22:50

1:19:44

Иванова Юлия

3

Сказ

66

1:26:08

1:14:20

Конева Марина

4

УРАЛ - 100

 

1:33:15

1:23:51

Мамонова Светлана

5

Galaxy

412

1:44:23

1:36:44

           

Женщины   6.4  км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

год рожд.

Михеева Валентина

1

Голубь мира

48

40:50

1949

Елисеева Галина

2

Голубь мира

32

48:50

1940

Иванова Людмила

3

Голубь мира

36

55:50

1948

           

Девушки  6.4  км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

год рожд.

Козлова Анна

1

лицей №21

4

42:39

2000

Соболева Настя

2

лицей №21

44

43:00

1997

Гаюрова Анита

3

лицей №21

37

44:00

2001

           

Юноши  6.4  км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

год рожд.

Гарифьянов Руслан

1

школа № 15

25

24:55

1999

Чертищев Павел

2

школа № 32

62

26:33

1997

Татарченков Игорь

3

школа № 32

46

29:52

1998

Иванов Илья

4

лицей № 21

47

30:30

1999

Крысанов Александр

5

школа № 10

42

31:01

1999

Фотеев Александр

6

лицей № 21

17

31:13

1999

Галкин Михаил

7

лицей № 21

10

31:20

1999

Гурский Владислав

8

лицей № 21

34

32:50

2001

Кондратьев Василий

9

лицей № 21

35

35:44

2000

Леонтьев Николай

10

УРАЛ-100

38

38:49

1998

Агапов Данил

11

Сказ

24

43:20

2002

           
           

Главный судья

 

Ананьин А.В.

     
           

Главный секретарь

 

Ситдикова Р.Д.

     
Фото от Аллы Седовой





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх