• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: II этап Гандикап 15 км г.Первоуральск 26.01.2013 :::

 Опубликовано: 31.01.2013 • Просмотров: 8371 •  Подгрузка...

II этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск   26.01.2013
 

 

     26 января 2013 года состоялся II этап  15-километрового гандикапа в г.Первоуральске. На этот раз трасса была уже более жёсткой, хоть и узковата после прошедших снегопадов. И результаты заметно подросли. Борьба за призовые места проходит по прежнему жёстко. В этот раз II-ой этап выиграл Голубцов Виктор, победитель прошлогоднего сезона. Но по сумме двух этапов первое место пока остаётся за победителем первого этапа Файзерахмановым Радиком. Лучшее время на втором этапе показал молодой спортсмен из Верхней Пышмы Токманцев Леонид – 58 минут 25 секунд.

     У женщин выиграла прошлогодний победитель – Горбунова Надежда, пропустившая первый этап из-за травмы, показав также лучшее время на дистанции 1:13:54. Надеемся что в дальнейшем Надежда восстановит свою прежнюю спортивную форму и не отдаст лидирующее место.

     У юниоров на дистанции 6,4 км лидеры остались прежние. Это у юношей Чертищев Павел и у девушек Уткина Мария с результатами 26:37 и 29:59 соответственно.

     Хочется поблагодарить предпринимателя Дрыгина Константина поддержавшего второй этап гандикапа денежными призами.

Все протоколы

II этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск   26.01.2013

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Голубцов Виктор

1

УРАЛ - 100

95

1.11,46

1.00,24

Файзерахманов Радик

2

УРАЛ - 100

136

1.12,36

59,17

Серебренников Сергей

3

УРАЛ - 100

487

1.13,55

1.04,31

Колягин Сергей

4

УРАЛ - 100

83

1.14,41

1.00,17

Токманцев Леонид

5

В.Пышма

89

1.14,46

58,25

Широков Алексей

6

УРАЛ - 100

38

1.15,14

1.03,52

Карелин Сергей

7

Екатеринбург

54

1.15,35

1.04,13

Нартов Павел

8

УРАЛ - 100

96

1.15,44

1.06,20

Родыгин Владимир

9

Первоуральск

14

1.15,47

59,26

Шавкунов Александр

10

Екатеринбург

77

1.16,06

59,45

Осинцев Александр

11

УРАЛ - 100

117

1.16,48

1.05,26

Морозов Андрей

12

Екатеринбург

99

1.17,46

1.01,22

Давлетшин Рашид

13

УРАЛ - 100

90

1.18,29

1.07,07

Мамонтов Вячеслав

14

"Galaxy"

85

1.18,42

1.09,18

Бикбулатов Алик

15

Первоуральск

93

1.18,43

1.09,19

Бородулин Евгений

16

УРАЛ - 100

33

1.22,13

1.06,27

Глухов Сергей

17

УРАЛ - 100

53

1.23,26

1.12,04

Седов Владимир

18

УРАЛ - 100

406

1.24,49

1.10,23

Нестёркин Александр

19

Голубь мира

97

1.24,53

1.20,45

Горбунов Александр

20

УРАЛ - 100

82

1.28,45

1.17,23

Халдин Константин

21

"Здоровье"

20

1.29,55

1.14,09

Леонтьев Александр

22

УРАЛ - 100

79

1.31,30

1.17,04

Михольков Александр

23

"Сказ"

19

1.31,43

1.15,22

Дудин Юрий

24

"Сказ"

8

1.32,27

1.23,03

Дмитриев Станислав

25

УРАЛ - 100

38

1.34,40

1.18,19

Леонтьев Лев

26

УРАЛ - 100

80

1.35,32

1.19,28

Рогов Алексей

27

"Сказ"

18

1.37,40

1.21,19

Чертищев Сергей

сошел

УРАЛ - 100

549

-

 

Бусыгин Владимир

сошел

Голубь мира

84

-

 

Шустов Дмитрий

сошел

Урал-Асбест

94

-

 

 

 

 

 

 

 

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Горбунова Надежда

1

УРАЛ - 100

87

1.23,18

1.13,54

Харитонова Анна

2

УРАЛ - 100

008

1.24,49

1.21,43

Конева Марина

3

УРАЛ - 100

88

1.27,03

1.17,39

Письменная Тамара

4

"Старт"

50

1.34,41

1.27,02

Долгушева Елена

5

"Сказ"

9

1.34,45

1.28,11

Хасанова Татьяна

6

УРАЛ - 100

83

1.35,49

1.28,10

Фролова Ирина

7

Первоуральск

100

1.38,09

1.27,04

Мамонтова Светлана

8

"Galaxy"

412

1.38,22

1.30,43

Чупина Екатерина

9

УРАЛ - 100

86

1.46,10

1.34,22

 

 

 

 

 

 

Женщины   6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

 

Елисеева Галина

1

Голубь мира

98

50,19

 

Иванова Людмила

2

Голубь мира

71

52,27

 

Чупкина Валентина

3

Голубь мира

 

1.03,33

 

Баталова Антонина

4

Голубь мира

5

1.15,14

 

 

 

 

 

 

 

Девушки  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

 

Уткина Мария

1

УОР

92

29,59

 

 

 

 

 

 

 

Юноши  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

нагр.номер

время

 

Чертищев Павел

1

школа № 32

72

26,37

 

Гарифьянов Руслан

2

школа № 15

3

29,32

 

Иванов Илья

3

лицей № 21

75

29,58

 

Воробьёв Александр

4

школа № 32

91

30,53

 

Махиня Николай

5

школа № 6

1

37,40

 

Афлитонов Кирилл

6

лицей № 21

16

39,55

 

Леонтьев Николай

7

Урал-100

81

41,36

 

Крысанов Александр

8

школа № 10

76

42,56

 

Кандратьев Василий

9-10

лицей № 21

4

45,41

 

Грошев Даниил

9-10

школа № 7

73

45,41

 

Иванов Александр 1927 г

11

Голубь мира

342

1.09,08

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

 

Ананьин А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь

 

Ситдикова РД

 

 

 

Сводная таблица I + II этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск   2012-2013 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины   15 км

 

общее

 

I   этап

II   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

Файзерахманов Радик

1

3

1

1:14:47

1:01:28

2

1:12:36

59:17

Голубцов Виктор

2

4

3

1:16:14

1:04:52

1

1:11:46

1:00:24

Серебренников Сергей

3

7

4

1:17:03

1:07:39

3

1:13:55

1:04:31

Карелин Сергей

4

9

2

1:15:24

1:04:02

7

1:15:35

1:04:13

Колягин Сергей

5

9

5

1:17:59

1:03:33

4

1:14:41

1:00:17

Широков Алексей

6

13

7

1:18:52

1:07:30

6

1:15:14

1:03:52

Токманцев Леонид

7

14

9

1:20:01

1:03:40

5

1:14:46

58:25

Давлетшин Рашид

8

24

11

1:21:35

1:10:13

13

1:18:29

1:07:07

Бородулин Евгений

9

33

16

1:24:58

1:09:12

16

1:22:13

1:06:27

Глухов Сергей

10

33

15

1:24:54

1:13:32

17

1:23:26

1:12:04

Седов Владимир

11

37

19

1:27:58

1:13:32

18

1:24:49

1:10:23

Нестёркин Александр

12

39

21

1:30:13

1:26:07

18

1:24:53

1:20:45

Дудин Юрий

13

47

23

1:36:56

1:27:32

24

1:32:27

1:23:03

Долженков Сергей

14

6

6

1:18:19

1:06:57

 

 

 

Нартов Павел

15

8

 

 

 

8

1:15:44

1:06:20

Улитин Николай

16

8

8

1:20:00

1:13:05

 

 

 

Родыгин Владимир

17

9

 

 

 

9

1:15:47

59:26

Шавкунов Александр

18

10

 

 

 

10

1:16:06

59:45

Федотов Юрий

19

10

10

1:20:19

1:08:57

 

 

 

Осинцев Александр

20

11

 

 

 

11

1:16:48

1:05:26

Морозов Андрей

21

12

 

 

 

12

1:17:46

1:01:22

Сивков Виктор

22

12

12

1:24:07

1:12:45

 

 

 

Захарченко Игорь

23

13

13

1:24:10

1:09:46

 

 

 

Мамонтов Вячеслав

24

14

 

 

 

14

1:18:42

1:09:18

Малыхин Алексей

25

14

14

1:24:11

1:07:50

 

 

 

Бикбулатов Алик

26

15

 

 

 

15

1:18:43

1:09:19

Хасанов Эрик

27

17

17

1:26:16

1:12:57

 

 

 

Чертищев Сергей

28

18

18

1:26:57

1:15:35

 

 

 

Горбунов Александр

29

19

 

 

 

19

1:28:45

1:17:23

Марфутов Сергей

30

20

20

1:29:44

1:20:20

 

 

 

Халдин Константин

31

20

 

 

 

20

1:29:55

1:14:09

Дудин Юрий

32

21

 

 

 

21

1:32:27

1:23:03

Леонтьев Александр

33

22

 

 

 

22

1:31:30

1:17:04

Шведенко Виталий

34

22

22

1:32:12

1:15:51

 

 

 

Михольков Александр

35

23

 

 

 

23

1.31,43

1:15:22

Пилипака Валерий

36

24

24

1:39:18

1:29:54

 

 

 

Дмитриев Станислав

37

25

 

 

 

25

1:34:40

1:18:19

Хрущёв Валерий

38

25

25

1:39:56

1:35:48

 

 

 

Леонтьев Лев

39

26

 

 

 

26

1:35:32

1:19:28

Рогов Алексей

40

27

 

 

 

27

1:37:40

1:21:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины   15 км

 

общее

 

I   этап

II   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

Харитонова Анна

1

3

1

1:33:31

1:30:25

2

1:24:49

1:21:43

Долгушева Елена

2

8

2

1:38:52

1:31:13

6

1:34:45

1:28:11

Чупина Екатерина

3

12

3

1:40:51

1:29:03

9

1:46:10

1:34:22

Горбунова Надежда

4

1

 

 

 

1

1:23:18

1:13:54

Конева Марина

5

3

 

 

 

3

1:27:03

1:17:39

Письменная Тамара

6

4

 

 

 

4

1:34:41

1:27:02

Назырова Флюра

7

4

4

1:54:46

1:48:12

 

 

 

Хасанова Татьяна

8

6

 

 

 

6

1:35:49

1:28:10

Фролова Ирина

9

7

 

 

 

7

1:38:09

1:27:04

Мамонтова Светлана

10

8

 

 

 

8

1:38:22

1:30:43

 


 

 






Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх