• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: II ЭТАП ЗИМНИЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 27 января 2019. :::

 Опубликовано: 22.01.2019 • Просмотров: 1409 •  Подгрузка...

II ЭТАП ЗИМНИЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  27 января 2019.
 

   

     В воскресенье 27 января в Первоуральске состоится второй этап зимних гандикапов.  Синоптики обещают морозную погоду в эти выходные. Поэтому просьба одеваться соответственно, пользоваться защитными кремами и мазями. Но есть и плюсы - в морозную погоду бежится быстро. Не упускаем возможность показать хороший результат  и включиться в борьбу за призовые места во всей серии. А это призовые 15 мужчин и 5 девушек. У молодёжи на дистанциях 7,5 и 3,75 км также будет награждение за всю серию по три участника. Не забываем, что весь сезон - все четыре этапа, мы бежим в одну сторону - по часовой стрелке. Старт дистанций 3,75 и 7,5 км ровно в 11-00, далее 15 км по графику гандикапа согласно возрастной таблицы.

     Второй этап нашего гандикапа призами поддерживают:  Сеть магазинов Манарага, Сеть экипировочных центров «MEGASPORT», Верёвочный парк УЛЕЙ, Компания Иван-чай, а также ПМБУ ФКиС СТАРТ тёплым помещением и администрация Парка Новой Культуры г.Первоуральска. Как и в первый этап фотографиями порадует Владимир Радченко. Сладкие спонсоры также работают! В воскресенье для Вас работает даже ЯРМАРКА!

     До встречи на трассе!

II ЭТАП ЗИМНИЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  27 января 2019. II ЭТАП ЗИМНИЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  27 января 2019. 

   

 

 

 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх