• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: II ЭТАП ЗИМНИЙ ГАНДИКАП Г.ПЕРВОУРАЛЬСК :::

 Опубликовано: 03.02.2015 • Просмотров: 1831 •  Подгрузка...

II ЭТАП  ЗИМНИЙ  ГАНДИКАП   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК
 

II   ЭТАП 15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК   31.01.2015г.

 

Второй этап гандикапа в Первоуральске прошёл при лёгком морозце. Хорошая погода собрала масксимальное количество участников за время проведения стартов гандикапа .В этот раз на старт вышло 105 спортсменов. Тропа в лесной зоне городского парка была хорошо натоптана, что предвещало высокие результаты участников. На этот раз у мужчин ветеранам удалось потеснить молодёжь и победу одержал Файзерахманов Радик с результатом 1:09:54. Победитель первого этапа Головин Антон сегодня был лишь третим, уступив в борьбе за второе место 4 секунды Маркову Евгению ( 1:10:05 и 1:10:09 соответственно). Видимо Антон не отошёл ещё от марафона «Дорога Жизни», который пробежал всего неделю назад, заняв третье место.

  У женщин, как и на первом этапе, с большим отрывом и опять с новым рекордом трассы победила спортсменка из Челябинска Тесленко Татьяна – 1:12:20. Улучшив результат более чем на минуту. Второй была  Горбунова Надежда 1:17:48 и третьей Вольхина Ольга 1:18:07.

    На дистанции 6,4 км у юношей снова выиграл Чертищев Павел, улучшив свой прошлый  результат, но не побив рекорд трассы. Его время 23:30. До рекорда ему не хватило 2 секунды.

    У девушек на этой дистанции победила во второй раз Гребнева Настя, значительно улучшив свой результат– 30 мин. 6 сек. (31,40 на первом этапе).

 

                                                                                   ПРОТОКОЛ   II   ЭТАПА

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Файзерахманов Радик

1

УРАЛ - 100

1963

37

1:09:54

58:32

Марков Евгений

2

Евраз

1986

11

1:10:05

 53:44

Головин Антон

3

УРАЛ - 100

1986

12

1:10:09

 53:48

Антонов Александр

4

Multi-Team

1990

10

1:10:12

 53:51

Токманцев Леонид

5

УРАЛ - 100

1983

87

1:10:47

 54:26

Малыхин Алексей

6

УРАЛ - 100

1987

133

1:11:28

55:07

Щербань Аркадий

7

Исеть

1968

68

1:12:31

59:18

Чирков Сергей

8

УРАЛ - 100

1965

55

1:13:01

59:42

Попов Алексей

9

Исеть

1964

10

1:13:04

1:01:42

Серебренников Сергей

10

УРАЛ - 100

1955

60

1:13:07

1:03:43

Барышников Александр

11

Эльма

1953

184

1:13:48

1:06:53

Осинцев Александр

12

УРАЛ - 100

1962

117

1:14:09

1:02:47

Радыгин Владимир

13

Первоуральск

1983

123

1:14:37

58:16

Давлетшин Рашид

14

УРАЛ - 100

1961

111

1:15:43

1:04:21

Федотов Юрий

15

УРАЛ - 100

1960

42

1:15:52

1:04:30

Вычегжанин Яков

16

НТМК-75

1965

20

1:16:03

1:02:44

Константинов Валерий

17

НТМК-75

1963

13

1:16:11

1:04:49

Гарбуз Денис

18

Первоуральск

1986

86

1:16:30

1:00:09

Хасанов Эрик

19

УРАЛ - 100

1964

1

1:16:39

1:05:07

Давыдов Иннокентий

20

УРАЛ - 100

1986

94

1:17:04

1:00:43

Удачин Вячеслав

21

К-Уральский

1982

3

1:17:36

1:01:15

Мельников Сергей

22

УРАЛ - 100

1952

19

1:17:52

1:10:57

Захарченко Игорь

23

УРАЛ - 100

1968

555

1:18:35

1:05:16

Зеленцов Александр

24

СОМ

1973

180

1:18:54

1:04:28

Баталин Андрей

25

НТМК-75

1969

15

1:19:39

1:06:20

Курочкин Алексей

26

УРАЛ - 100

1978

70

1:20:03

1:04:17

Орлов Вячеслав

27

УРАЛ - 100

1988

88

1:20:38

1:04:17

Наговицин Роман

28

Энтузиаст

1975

78

1:20:46

1:05:00

Черкасов Михаил

29

Первоуральск

1983

1

1:21:41

1:05:20

Николаев Николай

30

УРАЛ - 100

1990

192

1:21:47

1:05:26

Стрельников Иван

31

Кировград

1983

96

1:21:51

1:05:30

Тюрькин Иван

32

УРАЛ - 100 

1956

136

1:21:58

1:12:34

Глухов Сергей

33

УРАЛ - 100

1960

59

1:22:17

1:12:53

Маланов Алексей

34

Первоуральск

1971

199

1:22:26

1:08:00

Мишкин Константин

35

УРАЛ - 100

1990

183

1:22:28

1:06:07

Сунцов Павел

36

УРАЛ - 100

1987

47

1:22:32

1:06:11

Пирожков Валерий

37

Энтузиаст

1962

85

1:22:34

1:11:12

Порохин Денис

38

НТМК-75

1972

18

1:22:47

1:08:21

Сазонов Николай

39

Сказ

1957

71

1:22:56

1:13:32

Бородулин Евгений

40

УРАЛ - 100

1973

33

1:23:02

1:08:36

Урютин Андрей

41

Екатеринбург

1970

186

1:23:23

1:08:57

Нестёркин Александр

42

Голубь мира

1947

444

1:23:40

1:19:32

Зайцев Алексей

43

Исеть

1979

189

1:23:42

1:07:56

Руденко Денис

44

Первоуральск

1990

187

1:23:58

1:07:37

Козлов Валерий

45

УРАЛ - 100

1958

92

1:24:26

1:15:02

Михальков Александр

46

Полевской

1988

16

1:25:12

1:08:51

Курочкин Михаил

47

УРАЛ - 100

1981

100

1:25:16

1:08:55

Муллахаитов Руслан

48

Сказ

1964

29

1:25:20

1:13:58

Жужгов Олег

49

УРАЛ - 100

1969

103

1:25:29

1:12:10

Мансуров Константин

50

Екатеринбург

1989

157

1:25:41

1:09:20

Буньков Сергей

51

УРАЛ - 100

1990

39

1:27:02

1:10:41

Гоглев Дмитрий

52

Богданович

1989

76

1:27:08

1:10:47

Сивков Виктор

53

УРАЛ - 100

1958

105

1:27:23

1:17:59

Халдин Константин

54

УРАЛ - 100

1974

34

1:27:29

1:13:03

Шабалин Александр

55

Вита

1986

185

1:27:31

1:11:10

Седов Владимир

56

УРАЛ - 100

1970

666

1:28:50

1:15:31

Зенков Дмитрий

57

УРАЛ - 100

1987

101

1:29:19

1:12:58

Адаменко Иван

58

УРАЛ - 100

1979

79

1:29:49

1:14:03

Егоров Алексей

59

УРАЛ - 100

1953

80

1:30:03

1:23:08

Дудин Юрий

60

Сказ

1954

41

1:30:05

1:23:10

Марфутов Сергей

61

Первоуральск

1955

72

1:30:06

1:23:11

Лысак Алексей

62

Первоуральск

1972

135

1:32:02

1:17:36

Дудин Сергей

63

 

1972

311

1:34:56

1:20:30

             

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Тесленко Татьяна

1

УРАЛ - 100

1969

67

1:12:20

1:04:41

Горбунова Надежда

2

Екатеринбург

1972

97

1:17:48

1:08:24

Вольхина Ольга

3

К-Уральский

1970

188

1:18:07

1:08:43

Кашицина Ксения

4

УРАЛ - 100

1988

154

1:18:34

1:06:46

Кораблёва Светлана

5

Исеть

1975

5

1:18:36

1:07:31

Нещерет Наталья

6

Челябинск

1983

91

1:20:08

1:08:20

Харитонова Анна

7

Екатеринбург

1955

35

1:24:01

1:20:58

Иванова Юлия

8

Сказ

1990

13

1:29:25

1:17:37

Митюшева Татьяна

9

Старт

1993

181

1:32:58

1:21:10

Сабунина Людмила

10

Полевской

1977

84

1:36:19

1:25:14

Андреева Татьяна

11

В-Тагил

1966

93

1:36:32

1:28:53

Воскресенская Екатерина

12

УРАЛ - 100

1992

9

1:44:32

1:32:44

Модестова Надежда

13

УРАЛ - 100

1977

134

1:49:20

1:38:15

             

Девушки  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

 

Гребнева Настя

1

 

1998

49

30.06

 

Козлова Анна

2

 

2000

81

30.15

 

Пункова Екатерина

3

 

2000

88

31.24

 

Мануйлова София

4

 

2000

50

34.54

 

Гаюрова Анита

5

 

2001

82

36.01

 

Иванова Людмила

6

 

1948

191

55.41

 

Рякшина Юлия

7

 

1981

146

58.47

 

Чупкина Валентина

8

 

 

2

1:16:51

 
             

Юноши  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

 

Чертищев Павел

1

Первоуральск

1997

4

23.30

 

Гарифьянов Руслан

2

Первоуральск

1999

30

24.24

 

Дрягин Кирилл

3

Полевской

1998

74

26.03

 

Иванов Илья

4

Первоуральск

1992

182

26.43

 

Фотеев Александр

5

Первоуральск

1999

75

27.08

 

Кондратьев Василий

6

Первоуральск

2000

6

28.14

 

Галкин Михаил

7

Первоуральск

1999

8

28.42

 

Березин Глеб

8

Первоуральск

2001

178

31.28

 

Кузнецов Александр

9

Первоуральск

1998

190

31.53

 

Цымбаленко Дмитрий

10

Первоуральск

2001

179

32.19

 

Воронин Григорий

11

Первоуральск

1998

90

33.18

 

Собенин Алексей

12

Первоуральск

1999

98

33.58

 

Пунин Виталий

13

Первоуральск

2000

7

34.19

 

Шалагинов Андрей

14

Первоуральск

2000

189

34.50

 

Крысанов Александр

15

Первоуральск

1999

 

35.24

 

Брекоткин Максим

16

Полевской

2003

22

36.15

 
             
             

Главный судья

 

Ананьин А.В.

       
             

Главный секретарь

 

Ситдикова Р.Д.

       

Фото Александры Нестнренковой 
https://vk.com/album-20840768_210790585 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх