• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: III ЭТАП ЗИМНИЙ ГАНДИКАП Г.ПЕРВОУРАЛЬСК :::

 Опубликовано: 02.03.2015 • Просмотров: 1751 •  Подгрузка...

III ЭТАП  ЗИМНИЙ  ГАНДИКАП   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК
 

III   ЭТАП 15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК   28.02.2015г.

 

   В субботу прошёл очередной третий этап гандикапа в Первоуральске. Отличная чуть морозная погода и хорошо натоптанная тропинка встретили участников соревнования.

   У мужчин второй раз подряд победу одержалал Файзерахманов Радик с результатом 1:08:24. Это уже совсем близко к абсолютному рекорду гандикапа, установленным три года назад Голубцовым Виктором (1:08:10). Вторым был Пагнуев Алексей  1:08:55 и третьим Токманцев Леонид 1:09:14.

   Промежуточным лидером серии гандикапов становиться Головин Антон, имея 8 баллов. Но в борьбу за первое место ещё могут вмешаться Файзерахманов Радик и Пагнуев Алексей, пробежавшие пока лишь два этапа.

  У женщин снова победила Тесленко Татьяна – 1:13:44. В этот раз Татьяна комфортно преодолела дистанцию, так как на пятки ей все этапы никто не наступает. И она уже обеспечила  себе победу в общем зачёте. А второй  была  Кашицина Ксения 1:17:13, опередив Горбунову Надежду 1:17:49. И Ксения таким образом оставила себе возможность выйти на второе место в общем зачёте. Только для этого ей на четвёртом этапе нужно занять второе место с результатом как минимум 1:16:40.

    На дистанции 6,4 км у юношей Гарифьянов Руслан 23:28 опередил Чертищева Павла 24:17, показав рекорд трассы, установленный им же 2 года назад. И Руслан также сделал себе возможность побороться за общее лидерство.

    У девушек на этой дистанции тоже сменился лидер. Победила Козлова Анна 29:14. Второй стала Пункова Екатерина  29:50, а победительница прошлых этапов Гребнева Настя сегодня была лишь третьей 30:41. И окончательный лидер общего зачёта теперь тоже под вопросом.

 

                                                                           ПРОТОКОЛ   III   ЭТАПА

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Файзерахманов Радик

1

УРАЛ - 100

1963

37

1:08:24

57:02

Пагнуев Алексей

2

Ревда

1982

25

1:08:55

 52:34

Токманцев Леонид

3

УРАЛ - 100

1983

101

1:09:14

 52:53

Головин Антон

4

УРАЛ - 100

1986

22

1:10:46

 54:25

Щербань Аркадий

5

Исеть

1968

68

1:10:56

57:37

Крупин Алексей

6

Энтузиаст

1987

28

1:11:03

 54:42

Попов Алексей

7

Исеть

1964

124

1:12:22

1:01:00

Улитин Николай

8

УРАЛ - 100

1948

80

1:12:27

1:08:19

Осинцев Александр

9

УРАЛ - 100

1962

23

1:14:14

1:02:52

Серебренников Сергей

10

УРАЛ - 100

1955

60

1:14:17

1:04:53

Гарбуз Денис

11

Первоуральск

1986

38

1:14:55

58:34

Хасанов Эрик

12

УРАЛ - 100

1964

118

1:15:31

1:04:09

Давыдов Иннокентий

13

УРАЛ - 100

1986

47

1:15:33

59:12

Федотов Юрий

14

УРАЛ - 100

1960

42

1:15:35

1:04:13

Давлетшин Рашид

15

УРАЛ - 100

1961

111

1:17:08

1:05:46

Захарченко Игорь

16

УРАЛ - 100

1968

555

1:17:37

1:04:18

Орлов Вячеслав

17

УРАЛ - 100

1988

88

1:18:19

1:01:58

Сазонов Николай

18

Сказ

1957

27

1:18:39

1:09:15

Зеленцов Александр

19

СОМ

1973

39

1:19:08

1:04:42

Сунцов Павел

20

УРАЛ - 100

1987

97

1:19:23

1:03:02

Наговицын Роман

21

Энтузиаст

1975

128

1:19:57

1:04:11

Тюрькин Иван

21

УРАЛ - 100

1956

136

1:19:57

1:10:33

Глухов Сергей

23

УРАЛ - 100

1960

59

1:20:19

1:08:55

Харитонов Олег

24

УРАЛ - 100

1968

2

1:20:23

1:07:04

Головин Виктор

25

Динамо Челяб.

1950

134

1:21:39

1:17:31

Бородулин Евгений

26

УРАЛ - 100

1973

33

1:22:38

1:08:12

Седов Владимир

27

УРАЛ - 100

1970

666

1:22:49

1:09:30

Сивков Виктор

28

УРАЛ - 100

1958

105

1:22:55

1:13:31

Маланов Алексей

29

Первоуральск

1971

29

1:23:45

1:09:19

Урютин Андрей

30

Екатеринбург

1970

186

1:23:56

1:09:30

Мансуров Константин

31

Екатеринбург

1989

40

1:24:19

1:07:58

Зенков Дмитрий

32

УРАЛ - 100

1987

87

1:24:24

1:08:03

Жужгов Олег

33

УРАЛ - 100

1969

103

1:24:46

1:11:27

Балевских Виталий

34

Сказ

1950

6

1:24:49

1:20:41

Нестёркин Александр

35

Голубь мира

1947

444

1:24:59

1:20:51

Курочкин Михаил

36

УРАЛ - 100

1981

15

1:25:06

1:08:45

Адаменко Иван

37

УРАЛ - 100

1979

79

1:26:14

1:10:28

Буньков Сергей

38

УРАЛ - 100

1990

39

1:26:14

1:09:53

Халдин Константин

39

УРАЛ - 100

1974

34

1:26:42

1:12:16

Маланов Артём

40

Первоуральск

1996

37

1:27:38

1:11:17

Марфутов Сергей

41

Первоуральск

1955

94

1:28:04

1:21:09

Евставьев Аркадий

42

БИМ

1951

12

1:29:02

1:22:07

Леденцов Иван

43

Энтузиаст

1989

1

1:29:05

1:12:44

Гагарин Евгений

44

Старт

1994

343

1:30:10

1:13:49

Лысак Алексей

45

Первоуральск

1972

10

1:30:12

1:15:46

Егоров Алексей

46

УРАЛ - 100

1953

196

1:30:58

1:24:03

             

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Тесленко Татьяна

1

УРАЛ - 100

1969

67

1:13:44

1:06:05

Кашицина Ксения

2

УРАЛ - 100

1988

49

1:17:13

1:05:25

Горбунова Надежда

3

Екатеринбург

1972

97

1:17:49

1:08:25

Гайнетдинова Дарья

4

Родник

1985

126

1:17:58

1:06:10

Калиневич Маргарита

5

Ритм

1995

190

1:18:43

1:06:55

Нещерет Наталья

6

Челябинск

1983

127

1:20:18

1:08:30

Харитонова Анна

7

Екатеринбург

1955

35

1:22:20

1:19:14

Иванова Юлия

8

Сказ

1990

160

1:24:04

1:12:16

Логинова Анастасия

9

Ритм

1993

76

1:26:37

1:14:49

Чупина Екатерина

10

УРАЛ - 100

1987

27

1:28:25

1:16:37

Тишкова Маргарита

11

УРАЛ - 100

1992

128

1:31:49

1:20:01

Сабунина Людмила

12

Полевской

1977

26

1:35:25

1:24:20

Модестова Надежда

13

УРАЛ - 100

1977

134

1:46:14

1:35:09

               

 

Девушки  6.4  км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

Козлова Анна

1

 

2000

88

29.14

Пункова Екатерина

2

 

2000

91

29.50

Гребнева Настя

3

 

1998

90

30.41

Мануйлова София

4

 

2000

89

34.20

Тарасова Дарья

5

 

1998

б/н

35.10

Гаюрова Анита

6

 

2001

82

35.31

Белич Алиса

7

 

2000

86

45.31

Хасанова Венера

8

УРАЛ-100

1966

166

48.34

           

Юноши  6.4  км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

Гарифьянов Руслан

1

Первоуральск

1999

72

23.28

Чертищев Павел

2

Первоуральск

1997

3150

24.17

Дрягин Кирилл

3

Полевской

1998

98

25.50

Фотеев Александр

4

Первоуральск

1999

29

26.04

Иванов Илья

5

Первоуральск

1992

92

26.47

Кондратьев Василий

6

Первоуральск

2000

75

26.53

Липин Павел

7

Первоуральск

2000

50

27.18

Галкин Михаил

8

Первоуральск

1999

31

29.02

Смолин Дмитрий

9

Первоуральск

1998

83

29.03

Кузнецов Александр

10

Первоуральск

1998

85

29.09

Крысанов Александр

11

Первоуральск

1999

94

29.27

Татарченков Игорь

12

Первоуральск

1998

84

29.32

Березин Глеб

13

Первоуральск

2001

81

30.28

Цымбаленко Дмитрий

14

Первоуральск

2001

82

30.53

Остряков Данил

15

Первоуральск

2003

95

32.01

Муфазалов Ян

16

Первоуральск

2000

73

33.32

Лунегов Дмитрий

17

Первоуральск

1998

41

34.03

Пунин Виталий

18

Первоуральск

2000

42

34.16

Собенин Алексей

19

Первоуральск

1999

93

37.50

Неволин Дмитрий

20

Первоуральск

1999

61

41.24

Сазонов Максим

21

Полевской

2004

97

43.30

Шалагинов Андрей

22

Первоуральск

2000

71

45.30

           

Главный судья

 

Ананьин А.В.

     
           

Главный секретарь

 

Ситдикова Р.Д.

     

 

Промежуточная таблица первых трёх  этапов.

Мужчины   15 км

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

Головин Антон

1

8

1

1:09:01

 52:40

3

1:10:09

 53:48

4

1:10:46

 54:25

Токманцев Леонид

2

11

3

1:11:07

 54:46

5

1:10:47

 54:26

3

1:09:14

 52:53

Серебренников Сергей

3

26

6

1:13:57

1:04:15

10

1:13:07

1:03:43

10

1:14:17

1:04:53

Давлетшин Рашид

4

38

9

1:15:30

1:04:08

14

1:15:43

1:04:21

15

1:17:08

1:05:46

Федотов Юрий

5

41

12

1:16:50

1:05:28

15

1:15:52

1:04:30

14

1:15:35

1:04:13

Гарбуз Денис

6

46

17

1:19:50

1:03:29

18

1:16:30

1:00:09

11

1:14:55

58:34

Хасанов Эрик

7

51

20

1:20:18

1:08:56

19

1:16:39

1:05:07

12

1:15:31

1:04:09

Давыдов Иннокентий

8

54

21

1:20:22

1:04:01

20

1:17:04

1:00:43

13

1:15:33

59:12

Захарченко Игорь

9

54

15

1:18:12

1:04:53

23

1:18:35

1:05:16

16

1:17:37

1:04:18

Зеленцов Александр

10

66

23

1:20:40

1:06:14

24

1:18:54

1:04:28

19

1:19:08

1:04:42

Орлов Вячеслав

11

68

24

1:22:20

1:05:59

27

1:20:38

1:04:17

17

1:18:19

1:01:58

Сунцов Павел

12

89

33

1:24:33

1:08:12

36

1:22:32

1:06:11

20

1:19:23

1:03:02

Бородулин Евгений

13

92

26

1:23:35

1:09:09

40

1:23:02

1:08:36

26

1:22:38

1:08:12

Глухов Сергей

14

93

37

1:24:44

1:13:22

33

1:22:17

1:12:53

23

1:20:19

1:08:55

Маланов Алексей

15

98

35

1:24:33

1:10:07

34

1:22:26

1:08:00

29

1:23:45

1:09:19

Нестёркин Александр

16

108

31

1:24:18

1:20:10

42

1:23:40

1:19:32

35

1:24:59

1:20:51

Урютин Андрей

17

110

39

1:25:20

1:10:54

41

1:23:23

1:08:57

30

1:23:56

1:09:30

Буньков Сергей

18

116

27

1:24:00

1:07:39

51

1:27:02

1:10:41

38

1:26:14

1:09:53

Адаменко Иван

19

139

44

1:27:05

1:11:19

58

1:29:49

1:14:03

37

1:26:14

1:10:28

Халдин Константин

20

140

47

1:27:46

1:13:20

54

1:27:29

1:13:03

39

1:26:42

1:12:16

Марфутов Сергей

21

152

50

1:30:56

1:21:32

61

1:30:06

1:23:11

41

1:28:04

1:21:09

Егоров Алексей

22

159

54

1:35:40

1:28:45

59

1:30:03

1:23:08

46

1:30:58

1:24:03

Лысак Алексей

23

160

53

1:32:23

1:17:57

62

1:32:02

1:17:36

45

1:30:12

1:15:46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файзерахманов Радик

 

2

 

 

 

1

1:09:54

58:32

1

1:08:24

57:02

Пагнуев Алексей

 

4

2

1:10:13

 53:52

 

 

 

2

1:08:55

 52:34

Марков Евгений

 

7

5

1:11:20

 54:59

2

1:10:05

 53:44

 

 

 

Антонов Александр

 

8

4

1:11:07.5

 54:46.5

4

1:10:12

 53:51

 

 

 

Щербань Аркадий

 

12

 

 

 

7

1:12:31

59:18

5

1:10:56

57:37

Улитин Николай

 

15

7

1:14:09

1:10:01

 

 

 

8

1:12:27

1:08:19

Попов Алексей

 

16

 

 

 

9

1:13:04

1:01:42

7

1:12:22

1:01:00

Осинцев Александр

 

21

 

 

 

12

1:14:09

1:02:47

9

1:14:14

1:02:52

Вычегжанин Яков

 

26

10

1:15:36

1:02:17

16

1:16:03

1:02:44

 

 

 

Константинов Валерий

 

30

13

1:17:16

1:05:54

17

1:16:11

1:04:49

 

 

 

Мельников Сергей

 

38

16

1:18:12.5

1:11:07.5

22

1:17:52

1:10:57

 

 

 

Наговицин Роман

 

49

 

 

 

28

1:20:46

1:05:00

21

1:19:57

1:04:11

Баталин Андрей

 

50

25

1:23:24

1:10:05

25

1:19:39

1:06:20

 

 

 

Порохин Денис

 

52

14

1:18:09

1:03:43

38

1:22:47

1:08:21

 

 

 

Тюрькин Иван

 

53

 

 

 

32

1:21:58

1:12:34

21

1:19:57

1:10:33

Сазонов Николай

 

57

 

 

 

39

1:22:56

1:13:32

18

1:18:39

1:09:15

Мишкин Константин

 

64

29

1:24:11

1:07:50

35

1:22:28

1:06:07

 

 

 

Стрельников Иван

 

67

36

1:24:36

1:08:15

31

1:21:51

1:05:30

 

 

 

Николаев Николай

 

68

38

1:24:49

1:08:28

30

1:21:47

1:05:26

 

 

 

Головин Виктор

 

71

46

1:27:24

1:20:29

 

 

 

25

1:21:39

1:17:31

Сивков Виктор

 

81

 

 

 

53

1:27:23

1:17:59

28

1:22:55

1:13:31

Мансуров Константин

 

81

 

 

 

50

1:25:41

1:09:20

31

1:24:19

1:07:58

Жужгов Олег

 

82

 

 

 

49

1:25:29

1:12:10

33

1:24:46

1:11:27

Седов Владимир

 

83

 

 

 

56

1:28:50

1:15:31

27

1:22:49

1:09:30

Курочкин Михаил

 

83

 

 

 

47

1:25:16

1:08:55

36

1:25:06

1:08:45

Маланов Артём

 

83

43

1:27:00

1:10:39

 

 

 

40

1:27:38

1:11:17

Зенков Дмитрий

 

89

 

 

 

57

1:29:19

1:12:58

32

1:24:24

1:08:03

Муллахаитов Руслан

 

96

48

1:28:05

1:16:43

48

1:25:20

1:13:58

 

 

 

Дудин Юрий

 

109

49

1:29:02

1:22:07

60

1:30:05

1:23:10

 

 

 

 

                     

Женщины   15 км

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

Тесленко Татьяна

1

3

1

1:13:28

1:05:49

1

1:12:20

1:04:41

1

1:13:44

1:06:05

Горбунова Надежда

2

7

2

1:19:04

1:09:40

2

1:17:48

1:08:24

3

1:17:49

1:08:25

Кашицина Ксения

3

9

3

1:20:47

1:08:59

4

1:18:34

1:06:46

2

1:17:13

1:05:25

Харитонова Анна

4

19

5

1:26:40

1:23:34

7

1:24:01

1:20:58

7

1:22:20

1:19:14

Иванова Юлия

5

22

6

1:27:50

1:16:02

8

1:29:25

1:17:37

8

1:24:04

1:12:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нещерет Наталья

 

12

 

 

 

6

1:20:08

1:08:20

6

1:20:18

1:08:30

Чупина Екатерина

 

17

7

1:32:07

1:20:19

 

 

 

10

1:28:25

1:16:37

Сабунина Людмила

 

22

 

 

 

10

1:36:19

1:25:14

12

1:35:25

1:24:20

Андреева Татьяна

 

22

11

1:53:20

1:45:41

11

1:36:32

1:28:53

 

 

 

Модестова Надежда

 

26

 

 

 

13

1:49:20

1:38:15

13

1:46:14

1:35:09

 

Девушки  6.4  км

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

место

время

место

время

Гребнева Настя

1

5

1

31.40

1

30.06

3

30.41

Пункова Екатерина

2

8

3

34.50

3

31.24

2

29.50

Мануйлова София

3

10

2

34.26

4

34.54

4

34.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлова Анна

 

3

 

 

2

30.15

1

29.14

Гаюрова Анита

 

11

 

 

5

36.01

6

35.31

                 
                 

Юноши  6.4  км

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

место

время

место

время

Гарифьянов Руслан

1

5

2

24.10

2

24.24

1

23.28

Чертищев Павел

2

4

1

23.48

1

23.30

2

24.17

Кондратьев Василий

3

16

4

27.59

6

28.14

6

26.53

Кузнецов Александр

4

24

5

28.33

9

31.53

10

29.09

Крысанов Александр

5

32

6

29.52

15

35.24

11

29.27

Собенин Алексей

6

40

9

40.00

12

33.58

19

37.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дрягин Кирилл

 

6

 

 

3

26.03

3

25.50

Фотеев Александр

 

9

 

 

5

27.08

4

26.04

Иванов Илья

 

9

 

 

4

26.43

5

26.47

Липин Павел

 

10

3

27.32

 

 

7

27.18

Галкин Михаил

 

15

 

 

7

28.42

8

29.02

Татарченков Игорь

 

19

7

30.39

 

 

12

29.32

Березин Глеб

 

21

 

 

8

31.28

13

30.28

Цымбаленко Дмитрий

 

24

 

 

10

32.19

14

30.53

Неволин Дмитрий

 

30

10

40.43

 

 

20

41.24

Пунин Виталий

 

31

 

 

13

34.19

18

34.16

Шалагинов Андрей

 

36

 

 

14

34.50

22

45.30

 

   В промежуточной таблице оставлены только те участники, которые уже преодолели три этапа или могут это сделать на четвёртом этапе и попасть в общий зачёт. Места, которые указаны на данный момент являются   ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ   и могут измениться после проведения последнего этапа.
   Всем желаем улучшить свои позиции на последнем этапе, который состоиться 28 марта.



 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх