• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ИТОГИ I ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 :::

 Опубликовано: 27.12.2016 • Просмотров: 912 •  Подгрузка...

ИТОГИ I ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
 

   

   В последнее воскресенье декабря прошёл первый этап Первоуральского зимнего гандикапа. Спортсмены соревновались на трёх дистанциях: 3,75 км, 7,5 км и 15 км по кругу в 3,75км с набором 65 метров на каждом круге.

   Погода после недельных запредельных морозов смилостивилась над участниками и в день старта было минус 11 градусов с лёгким ветерком, который чувствовался наверное больше при быстром беге под гору.

   Один из последних стартов уходящего года собрал 75 участников на основную дистанцию и 17 участников на дистанции-спутники. Этот год был в изобилии от беговых стартов и видимо любители бега немного подвыдохлись к концу года. Но тем не менее те кто приехал соревновались нешуточно.

   Победителем у мужчин стал 50-летний Чирков Сергей, оторвавшись от молодых преследователей более чем на минуту. Далее финишировали Никита Асоян, Александр Антонов, Антон Головин, Колягин Сергей, Карелин Сергей, Гарбуз Денис, Харитонов Олег. Это наградная восьмёрка.

   У женщин лидерство снова у Кораблёвой Светланы из Каменска-Уральского. Видимо тяжело ещё молодёжи бороться с опытной бегуньей. Второе место у Морозовой Александры, которая отстала на 1 минуту 18 секунд и третье - у Третьяковой Евгении из Первоуральска.

   У более молодых спортсменов на дистанции 3,75 км победителями стали Копарушкина Анна ( Нижние Серьги) и Кормильцев Сергей ( Белоярский ). На дистанции 7,5 км в группе 2002-2003г.р Бочкарёва Варвара ( Первоуральск ) и Брекоткин Максим ( Полевской ). И 7,5 км в группе 2000-2001г.р Пупкова Екатерина ( Первоуральск ) и Кондратьев Василий ( Первоуральск ).

   Хочется поблагодарить за поддержку ПМБУ ФКиС "СТАРТ" и спонсоров этапа предприятие Огненный Камень, магазин КАНТ, ИВАН-ЧАЙ.

   Не забываем следующие 3 этапа будут проходить в последнюю субботу месяца – 28.01.2017, 25.02.2017 и 25.03.2017.  Место регистрации остаётся прежним - центральный стадион здание дома спорта «Уральский Трубник». Правила также остаются прежними. Награждение будет проходить на каждом этапе и суммарное  по трём лучшим результатам. 

   Итоговый протокол первого этапа.

I этап зимнего легкоатлетического  Гандикапа   15 км    
25.12.2016 11-00 Парк Культуры и Отдыха г.Первоуральск      
минус 11, ветер восточный 4м/с      
                 
Мужчины   15 км
место абс. нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город клуб время чистое время
1 1 55 Чирков Сергей 19.08.1965 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:14:07 1:02:45
2 2 112 Асоян Никита 1994 Екатеринбург   1:15:19 58:58
3 3 385 Антонов Александр 1990     1:15:30 59:09
4 4 42 Головин Антон 1986 Заречный   1:16:25 1:00:04
5 5 129 Колягин Сергей 1971 Первоуральск УРАЛ - 100 1:16:43 1:03:24
6 6 54 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург   1:17:05 1:07:41
7 7 134 Гарбуз Денис 1986 Первоуральск   1:17:13 1:00:52
8 8 2 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма УРАЛ - 100 1:17:27 1:04:08
9 9 45 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог   1:17:33 1:03:07
10 10 21 Широков Алексей 12.06.1961 Сухой Лог УРАЛ - 100 1:19:08 1:09:44
11 11 22 Медведев Пётр 1986   ЕВРАЗ-НТМК 1:19:16 1:02:55
12 12 41 Трефилов Пётр 1951   УРАЛ - 100 1:19:42 1:15:34
13 13 97 Сунцов Павел 1987   УРАЛ - 100 1:19:48 1:03:23
14 14 61 Давыдов Иннокентий 29.12.1986 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:19:52 1:03:31
14 14 25 Александров Олег 1978   НТМК 1:19:52 1:04:06
16 16 68 Щербань Аркадий 1968 Каменск-Уральский Исеть 1:19:59 1:06:40
17 17 67 Арапов Андрей 1980   Маяк 1:20:22 1:04:01
18 18 131 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск УРАЛ - 100 1:20:47 1:04:26
19 19 272 Шуров Юрий 1974   ILR 1:20:51 1:06:25
20 20 70 Курочкин Алексей 1978   УРАЛ - 100 1:21:17 1:05:31
21 21 62 Ширяев Олег 1972 Кировград   1:21:33 1:07:07
22 22 132 Морозов Андрей 1984 Екатеринбург   1:23:10 1:06:49
23 23 29 Руденко Юрий 1986 Артёмовский   1:23:27 1:07:06
24 24 47 Наговицын Роман 1975 Ревда   1:23:35 1:09:09
25 25 51 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург   1:24:16 1:07:55
26 26 102 Захарченко Игорь 18.09.1968 Первоуральск УРАЛ - 100 1:24:23 1:11:04
27 27 19 Вычегжанин Яков 1965   НТМК 1:24:30 1:13:08
28 28 200 Мурзин Алексей 1985   УРАЛ - 100 1:24:43 1:08:22
29 29 111 Давлетшин Рашид 1961   УРАЛ - 100 1:24:57 1:15:33
30 30 4 Банников Павел 1990 Екатеринбург   1:25:31 1:09:10
31 31 44 Бородулин Евгений 1973 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:25:35 1:11:09
32 32 114 Дмитриев Денис 1992 Екатеринбург   1:26:07 1:09:46
33 33 39 Гиматуинов Виталий 1976 Екатеринбург   1:26:47 1:12:21
34 34 37 Рогулькин Владимир 1955   Мотиваторс 1:27:03 1:20:08
35 35 66 Николаев Николай 27.01.1990 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:27:47 1:11:26
36 36 120 Ржаков Андрей 1968   УРАЛ - 100 1:27:49 1:14:30
37 37 6 Николаев Фёдор 1962   НТМК 1:27:51 1:16:29
38 38 53 Федотов Юрий 06.09.1960 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:28:09 1:18:45
39 39 1 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург   1:29:13 1:12:52
40 40 104 Десятков Александр 1969   УРАЛ-100 1:29:19 1:16:00
41 41 78 Стрельников Иван 1983 Кировград   1:30:03 1:13:42
42 42 108 Нестёркин Александр 1947 Первоуральск УРАЛ-100 1:31:07 1:26:59
43 43 958 Сивков Виктор 1958   УРАЛ-100 1:33:03 1:23:41
44 44 27 Манзор Дмитрий 1995 Н.Тагил   1:33:42 1:17:21
45 45 49 Комисаров Константин 1982 Екатеринбург   1:35:23 1:16:02
46 46 59 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург УРАЛ-100 1:35:53 1:26:29
47 47 52 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург   1:35:59 1:19:38
48 48 136 Абакумов Станислав 1984   ILR 1:36:18 1:19:57
49 49 65 Исмагилов Артур 1986 Первоуральск   1:37:02 1:20:41
50 50 33 Недельский Владимир 1984   Мотиваторс 1:38:24 1:20:41
51 51 26 Порохин Денис 1972   НТМК-ЕВРАЗ 1:38:42 1:24:16
52 52 138 Егоров Алексей 1953   УРАЛ-100 1:38:47 1:31:52
53 53 40 Козлов Александр 1983 Белоярский   1:38:49 1:22:28
54 54 94 Марфутов Сергей 13.01.1955 Первоуральск УРАЛ-100 1:39:01 1:32:06
55 55 38 Винокуров Игорь 1987 Екатеринбург   1:40:43 1:24:22
56 56 115 Коровянский Александр 1955   Сказ 1:42:30 1:35:35
57 57 123 Данилюк Константин 1999 Первоуральск   1:43:18 1:26:57
58 58 10 Усанин Роман 1996 Ревда   1:49:41 1:33:20
59 59 113 Дудин Юрий 1954   Сказ 1:49:43 1:33:20
60   60 Серебренников Сергей 21.11.1955 Екатеринбург УРАЛ - 100 сошёл  
61   3 Щур Денис 1980 Ревда   сошёл  
                 
Женщины   15 км
место абс. нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город клуб время чистое время
62 1 69 Кораблёва Светлана 1975 Каменск-Уральский Исеть 1:18:58 1:09:34
63 2 127 Морозова Александра 1990 Екатеринбург ILR 1:20:16 1:08:28
64 3 58 Третьякова Евгения 1986 Первоуральск  СТАРТ 1:24:10 1:12:22
65 4 124 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург   1:24:30 1:12:42
66 5 35 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург УРАЛ-100 1:30:12 1:30:12
67 6 76 Суетина Мария 1987 Екатеринбург   1:32:59 1:21:11
68 7 27 Чупина Екатерина 14.04.1987 Екатеринбург УРАЛ-100 1:33:42 1:21:54
69 8 54 Лапикус Ирина 1985 Екатеринбург   1:33:57 1:22:09
70 9 23 Ханина Ирина 1976 Екатеринбург УРАЛ-100 1:35:48 1:26:24
71 10 128 Фролова Ирина 1974 Первоуральск    1:41:53 1:32:29
72 11 116 Данилюк Ольга 1968 Первоуральск  УРАЛ-100 1:48:59 1:41:20
73 12 126 Коротких Анна 1998 Екатеринбург ILR 2:05:20 1:55:56
74 13 61 Андреева Татьяна 1966 В-Тагил УРАЛ-100 2:12:45 2:06:11
75   137 Барыкина Любовь 1968 Екатеринбург УРАЛ-100 сошла  
                 
  Девушки 3.75 км   2004 г.р. и младше  
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 12 Копарушкина Анна 2005 Нижние Серьги Родник 19:22  
  2 16 Канунникова Кристина 2004 Артёмовский   19:27  
  3 14 Осинцева Анастасия 2006 Артёмовский   19:35  
  4 13 Южанина Кристина 2004   Первоуральск ДЮСШ 20:31  
                 
  Юноши 3.75 км   2004 г.р. и младше  
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 2 Кормильцев Андрей 2004 Белоярский   19:37  
  2 4 Подшивалов Виталий 2006 Артёмовский   21:21  
  3 15 Козлов Иван 2011 Белоярский   33:40  
    6 Кормильцев Александр 2006 Белоярский   сошёл  
                 
  Девушки 7.5 км   2002-2003 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 69 Бочкарёва Варвара 2003   Первоуральск ДЮСШ 41:44  
  2 58 Долгодворова Валентина 2003   Первоуральск ДЮСШ 43:52  
                 
  Юноши 7.5 км   2002-2003 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 66 Брекоткин Максим 2003 Полевской Сказ 43:47  
  2 54 Сибагатуллин Родион 2003 Первоуральск   49:14  
                 
  Девушки 7.5 км   2000-2001 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 65 Пупкова Екатерина 2000   Первоуральск ДЮСШ 39:49  
                 
  Юноши 7.5 км   2000-2001 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 67 Кондратьев Василий 2000   Первоуральск ДЮСШ 33:18  
  2 47 Сергеев Павел 2000   Первоуральск ДЮСШ 34:34  
  3 68 Березин Глеб 2001   Первоуральск ДЮСШ 35:07  
  4 52 Пономарёв Дмитрий 2001   Первоуральск ДЮСШ 49:18  
                 
                 
      Главный судья     Ананьин А.В.    
                 
      Главный секретарь     Ситдикова Р.Д.  

 



Фотографии от Зеленцовых Ксении и Александра можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/o_ural_ru?z=album-108222998_239437174 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх