• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

:::  ИТОГИ III ЭТАПА 15-КМ ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  :::

 Опубликовано: 23.02.2014 • Просмотров: 1518 •  Подгрузка...

 ИТОГИ  III   ЭТАПА 15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК
 

  

22 февраля 2014 года при рекордно низкой температуре прошёл очередной третий этап зимнего 15 км гандикапа в г.Первоуральск. Температура на старте держалась -32 градуса. 29 суровых жителя Урала вышли на старт. Из них 23 бежали основную дистанцию и 6 участников зашли на 3 круга длиной 6,4 км. Самому старшему в этом году будет 86 лет, а самому младшему 11.

   Завёрнутые в маски и балаклавы спортсмены начали соревнования. Дважды пришлось расчищать трассу после обильных снегопадов и за последние два дня мороза её отлично прихватило. Лишь на примерно 100 метровом последнем спуске участники разбили её. Скорости получились отличные и лишь постоянные растирания замёрзших участков лица немного заставляли сбавлять её.

   Лидер общего зачёта – Голубцов Виктор, выбрав комфортный темп 6 из 7-ми кругов бежал с Файзерахмановым Радиком спокойно оторвался на последнем кругу на 44 секунды. Но оказалось, что он не учёл ещё одного возрастного спортсмена, выступавшего на нашем гандикапе в первый раз – 60-летнего Барышникова Александра, который и выиграл этот этап со временем 1:12:31. А Виктор обычно финиширующий за 1:09 – 1:11 в этот раз показал  1:14:02.

   Из-за отсутствия многих лидирующих спортсменов, другие смогли набрать необходимые баллы.

И сейчас при зачётных  трёх результатов, в борьбе за 15 призовых мест у мужчин осталось 21 участник, а у женщин за 8 призовых мест в борьбе остались лишь пятеро. Остальным уже не хватит одного последнего старта, чтобы попасть в три зачётные.

   Итак смотрим результаты 3-го этапа и сводную таблицу.

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Барышников Александр

1953

1

УРАЛ-Эльма

58

1:12:32

1:05:37

Голубцов Виктор

11.11.1961

2

УРАЛ - 100

38

1:14:02

1:02:40

Файзерахманов Радик

09.11.1963

3

УРАЛ - 100

29

1:14:44

1:03:22

Осинцев Александр

24.05.1962

4

УРАЛ - 100

114

1:14:52

1:03:30

Давлетшин Рашид

1961

5

УРАЛ - 100

111

1:15:50

1:04:28

Захарченко Игорь

18.09.1968

6

УРАЛ - 100

555

1:18:03

1:04:44

Федотов Юрий

06.09.1960

7

УРАЛ - 100

42

1:19:18

1:07:54

Михальков Александр

1988

8

Сказ

17

1:19:18.5

1:02:57.5

Тюрькин Иван

1956

9

УРАЛ - 100

190

1:20:26

1:11:02

Бородулин Евгений

1973

10

УРАЛ - 100

33

1:22:30

1:08:04

Мишкин Константин

1990

11

УРАЛ - 100

59

1:23:31

1:07:10

Седов Владимир

17.01.1970

12

УРАЛ - 100

666

1:26:23

1:11:57

Трутнев Андрей

1965

13

Сказ

56

1:27:23

1:14:04

Торощин Александр

1976

14

УРАЛ - 100

169

1:28:00

1:12:14

Дмитриев Станислав

27.11.1973

15

УРАЛ - 100

13

1:28:29

1:14:03

Луговых Сергей

1964

16

Сказ

57

1:33:57

1:20:38

Шведенко Виталий

1983

17

УРАЛ - 100

100

1:34:06

1:17:45

Дудин Юрий

 

18

Сказ

51

1:36:03

1:26:39

             

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Горбунова Надежда

1972

1

УРАЛ - 100

31

1:20:12

1:10:48

Харитонова Анна

1955

2

УРАЛ - 100

35

1:21:46

1:18:40

Иванова Юлия

1990

3

Сказ

10

1:24:50

1:13:02

Чупина Екатерина

14.04.1987

4

УРАЛ - 100

27

1:34:58

1:23:10

Данилюк Ольга

1968

5

Первоуральск

32

1:41:20

1:33:41

 

 

         

Юноши  6.4  км

 

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

 

Чертищев Павел

1997

1

Первоуральск

26

25:58

 

Брекоткин Максим

2003

2

Сказ

25

38:46

 

Агапов Данил

2002

3

Сказ

24

43:11

 
             

Женщины   6.4  км

 

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

 

Иванова Людмила

1948

1

Голубь мира

34

54:24

 

Чупкина Валентина

1939

2

Голубь мира

4

1:06:09

 
             
             

Главный судья

   

Ананьин А.В.

     
             

Главный секретарь

   

Ситдикова Р.Д.

     
             



Сумма по трём этапам   Гандикапа   15 км    г.Первоуральск    сезон 2013 - 2014.

   
                           

Мужчины   15 км

 

 

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

сумма

общее

Фамилия И.О.

дата рожд.

организация

место

время

чистое время

место

время

чистое время

место

время

чистое время

баллов

место

Голубцов Виктор

11.11.1961

УРАЛ - 100

1

1:09:12

57:50

1

1:10:44

59:22

2

1:14:02

1:02:40

4

1

Осинцев Александр

24.05.1962

УРАЛ - 100

8

1:15:20

1:03:58

7

1:13:28

1:02:06

4

1:14:52

1:03:30

19

2

Федотов Юрий

06.09.1960

УРАЛ - 100

16

1:20:38

1:09:16

11

1:17:20

1:05:58

7

1:19:18

1:07:54

34

3

Михальков Александр

1988

Сказ

15

1:20:10

1:03:49

13

1:19:22

1:03:01

8

1:19:18.5

1:02:57.5

36

4

Тюрькин Иван

 

Байкалово

18

1:21:25

1:12:01

15

1:21:38

1:12:14

9

1:20:26

1:11:02

42

5

Трутнев Андрей

 

Сказ

29

1:28:51

1:15:32

18

1:25:02

1:11:43

13

1:27:23

1:14:04

60

6

Седов Владимир

17.01.1970

УРАЛ - 100

31

1:31:04

1:16:38

19

1:25:51

1:11:25

12

1:26:23

1:11:57

62

7

Дмитриев Станислав

27.11.1973

УРАЛ - 100

33

1:31:38

1:17:12

20

1:28:43

1:14:17

15

1:28:29

1:14:03

68

8

Дудин Юрий

 

Сказ

34

1:31:43

1:22:19

22

1:32:00

1:22:36

18

1:36:03

1:26:39

74

9

Луговых Сергей

 

Сказ

39

1:36:05

1:22:46

21

1:28:43

1:18:00

16

1:33:57

1:20:38

76

10

Широков Алексей

12.06.1961

УРАЛ - 100

2

1:12:43

1:01:21

3

1:11:41

1:00:19

 

 

 

5

 

Файзерахманов Радик

09.11.1963

УРАЛ - 100

 

 

 

2

1:11:28

1:00:06

3

1:14:44

1:03:22

5

 

Долженков сергей

05.10.1960

УРАЛ - 100

5

1:14:22

1:03:00

5

1:13:09

1:01:47

 

 

 

10

 

Колягин Сергей

07.05.1971

УРАЛ - 100

4

1:14:00

59:34

9

1:13:55

59:29

 

 

 

13

 

Давлетшин Рашид

1961

УРАЛ - 100

9

1:15:43

1:04:21

 

 

 

5

1:15:50

1:04:28

14

 

Родыгин Владимир

19.09.1983

УРАЛ - 100

7

1:14:52

58:31

8

1:13:34

57:13

 

 

 

15

 

Захарченко Игорь

18.09.1968

УРАЛ - 100

12

1:18:09

1:04:50

 

 

 

6

1:18:03

1:04:44

18

 

Фадеев Александр

 

УРАЛ - 100

14

1:19:26

1:08:04

14

1:20:18

1:08:56

 

 

 

28

 

Басневских Виталий

 

Сказ

22

1:23:16

1:16:21

16

1:22:21

1:15:26

 

 

 

38

 

Бородулин Евгений

1973

УРАЛ - 100

27

1:26:29

1:12:03

 

 

 

10

1:22:30

1:08:04

37

 

Шведенко Виталий

 

УРАЛ - 100

42

1:42:40

1:26:19

 

 

 

17

1:34:06

1:17:45

59

 

                           

Женщины   15 км

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

сумма

общее

Фамилия И.О.

 

организация

место

время

чистое время

место

время

чистое время

место

время

чистое время

баллов

место

Горбунова Надежда

1972

УРАЛ - 100

1

1:18:40

1:09:16

1

1:17:50

1:08:26

1

1:20:12

1:10:48

3

1

Иванова Юлия

1990

Сказ

3

1:26:08

1:14:20

2

1:25:36

1:13:48

3

1:24:50

1:13:02

8

2

Харитонова Анна

1955

УРАЛ - 100

2

1:22:50

1:19:44

 

 

 

2

1:21:46

1:18:40

4

 

Чупина Екатерина

14.04.1987

УРАЛ - 100

 

 

 

 3

1:33:45 

 1:21:57

4

1:34:58

1:23:10

7

 

Данилюк Ольга

1968

Первоуральск

 

 

 

5

1:38:26

1:30:47

5

1:41:20

1:33:41

10

 

               

 

         

Женщины   6.4  км

     

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

сумма

общее

     

Фамилия И.О.

 

организация

место

время

место

время

место

время

баллов

место

     

Иванова Людмила

1948

Голубь мира

3

55:50

 

 

1

54:24

4

 

     
                           
                           

Юноши  6.4  км

     

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

сумма

общее

     

Фамилия И.О.

 

организация

место

время

место

время

место

время

баллов

место

     

Чертищев Павел

1997

Первоуральск

2

26:33

 

 

1

25:58

3

 

     

Агапов Данил

2002

Сказ

11

43:20

 

 

3

43:11

14

 

     

Брекоткин Максим

2003

Сказ

 

 

1

39:25

2

38:46

3

 

     




Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх