• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 :::

 Опубликовано: 01.04.2017 • Просмотров: 594 •  Подгрузка...

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
 

   25 марта состоялся последний этап 15-км Первоуральского зимнего гандикапа. В пятницу прошёл лёгкий снег, который чуть размягчил трассу. Получилось ни лёд , ни каша, можно сказать идеальное покрытие, но шипы конечно всё равно выигрывали. Многие серьёзно подготовились на последний этап и серьёзно улучшили свои результаты. На последний этап вышло 62 взрослых участника и 23 молодых спортсмена.

   У мужчин за первое место боролись два представителя группы М55 – Файзерахманов Радик и Чирков Сергей. Но как Сергей не пытался зацепиться, Радик был неудержим и финишировал с отрывом в 34 секунды заняв на 4 этапе и в общем зачёте первое место. Далее распределение мест было непонятно и зависило от сегодня занятого места.  Токманцев Леонид удержал третью позицию в тотале, финишировав на этапе пятым, а Первоуральский спортсмен Гарбуз Денис едва не обошёл его мощно пробежав последний этап третьим. Рекорд трассы однако остался за Пагнуевым Алексеем, показавшим в прошлом году результат 1ч. 11мин. 51сек.(55мин.30сек – чистое). В этом году лучший результат у Файзерахманова Радика 1час 13 минут 3 секунды.

   У девушек первое место никому не отдала Светлана Кораблёва, которая выиграла все четыре этапа. Второй стала Третьякова Евгения из Первоуральска и третьей Конева Марина из Асбеста.

   Порадовали и молодые участники на дистанциях 3,75 км и 7,5 км. В общем зачёте по трём этапам оказалось 12 человек.

   В 14-00 в холле  второго этажа, предоставленного ПМБУ ФКиС «Старт», прямо у витрин с городскими кубками, прошло торжественное награждение победителей четвёртого этапа и всей серии гандикапа. Также медали и дипломы получили все участники, пробежавшие 3 этапа.

   Спонсорами четвёртого этапа выступили магазин КАНТ, компания Иван-чай, ПМБУ ФКиС «Старт» и компания СОМ под руководством Мастера Спорта по лыжам и депутата городской Думы Дрыгина К.Д.

   Вот яркие моменты 4-го этапа:

На старт, внимание, марш!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Нас (меня) не догонят!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

А может достану!                                                                     Осталось всего пара пенсионеров!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Я от дедушки ушёл... и от тебя Колягин уйду!                             А может всё-таки лучше лыжи...

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Что-то тяжело сегодня!                                                                  Стоять гаврики!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Ну может хоть сегодня в восьмёрку попаду!                               Хотел посмотреть, но лучше побегать!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Вперёд! Вот и Юра показался!                                                          Врёшь! Не возьмёшь!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Да пофиг! Главное весело!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Сегодня отдыхаем!                                                                                      Карусель,карусель...

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Когда ж он горки уберёт!                                                                      И что тут за ступеньки ещё!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Эй куда бежать?                                                                               Когда ж им бегать надоест!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

Конец моим мученьям!                                                   Организаторы не обманули и правда медальки дали!

ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 ИТОГИ IV ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

 

   Результаты 4-го этапа:

IV этап зимнего легкоатлетического  Гандикапа   15 км    
25.03.2017 11-00 Парк Культуры и Отдыха г.Первоуральск      
+3, ветер юго-восточный 3м/с, пасмурно      
                 
Мужчины   15 км
место абс. нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город клуб время чистое время
1 1 37 Файзерахманов Радик 09.11.1963 Асбест УРАЛ - 100 1:13:22 1:02:00
2 2 55 Чирков Сергей 19.08.1965 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:13:56 1:02:34
3 3 145 Гарбуз Денис 1986 Первоуральск УРАЛ - 101 1:14:04 57:43
4 4 45 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог Альянс 1:14:08 59:42
5 5 333 Токманцев Леонид 1983   УРАЛ - 100 1:14:25 58:04
6 6 127 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск УРАЛ - 100 1:14:31 58:10
7 7 49 Крупин Алексей 1987   Энтузиаст 1:14:41 58:20
8 8 132 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург   1:15:02 1:05:38
9 9 62 Трефилов Пётр 1951   УРАЛ - 100 1:15:48 1:11:40
10 10 68 Щербань Аркадий 1968 Каменск-Уральский Исеть 1:15:59 1:02:40
11 11 23 Широков Алексей 12.06.1961 Сухой Лог УРАЛ - 100 1:16:13 1:06:49
12 12 97 Сунцов Павел 1987   УРАЛ - 100 1:16:52 1:00:31
13 13 129 Колягин Сергей 1971 Первоуральск УРАЛ - 100 1:17:56 1:04:37
14 14 148 Давыдов Иннокентий 29.12.1986 Екатеринбург   1:17:59 1:01:38
15 15 188 Вычегжанин Яков 1965   ЕВРАЗ-НТМК 1:18:06 1:07:44
16 16 72 Федотов Юрий 06.09.1960 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:19:04 1:09:40
17 17 555 Захарченко Игорь 18.09.1968 Первоуральск УРАЛ - 100 1:19:13 1:05:54
18 18 70 Курочкин Алексей 25.02.1978   УРАЛ - 100 1:19:21 1:03:35
19 19 777 Ширяев Олег 1972 Кировград   1:19:45 1:05:19
20 20 144 Стрельников Иван 1983 Кировград   1:21:03 1:04:42
21 21 20 Николаев Николай 27.01.1990 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:21:11 1:04:50
22 22 60 Серебренников Сергей 21.11.1955 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:21:34 1:14:39
23 23 150 Мурзин Алексей 1985 Артёмовский   1:21:47 1:05:26
24 24 197 Руденко Юрий 1986 Артёмовский   1:22:47 1:06:26
25 25 52 Наговицын Роман 1975 Ревда Энтузиаст 1:22:48 1:08:22
26 26 159 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург ШМБ УРАЛ - 100 1:23:01 1:06:40
27 27 128 Чаиркин Максим 1980 Екатеринбург   1:23:07 1:07:21
28 28 101 Глухов Алексей 1988   ШМБ УРАЛ - 100 1:23:41 1:07:20
29 29 111 Трутнев Андрей 1965   Сказ 1:24:40 1:13:18
30 30 22 Николаев Фёдор 1962   ЕВРАЗ-НТМК 1:24:45 1:13:23
31 31 123 Кочурин Виталий 1993 Полевской   1:24:46 1:08:25
32 32 39 Суслов Александр 1990 Екатеринбург   1:24:53 1:08:32
33 33 4 Леденцов Иван 1989   Энтузиаст 1:26:05 1:09:44
34 34 53 Десятков Александр 1969   ШМБ УРАЛ - 100 1:26:12 1:12:53
35 35 33 Бородулин Евгений 04.06.1973 Екатеринбург УРАЛ - 100 1:27:16 1:12:50
36 36 186 Пирожков Валерий 1962 Ревда Энтузиаст 1:27:57 1:16:35
37 37 100 Глухов Сергей 04.01.1960 Екатеринбург УРАЛ-100 1:27:23 1:17:59
38 38 26 Ошурков Михаил 1985 Екатеринбург   1:27:26 1:11:05
39 39 958 Сивков Виктор 1958   УРАЛ - 100 1:27:55 1:18:31
40 40 74 Зубарев Сергей 09.02.1974 Верхний Тагил УРАЛ - 100 1:28:01 1:13:35
41 41 195 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург   1:28:04 1:11:43
42 42 183 Вишняков Дмитрий 1981 Екатеринбург   1:28:07 1:12:21
43 43 25 Нестёркин Александр 1947 Первоуральск УРАЛ-100 1:30:43 1:26:35
44 44 157 Недельский Владимир 1984 Екатеринбург ШМБ УРАЛ - 100 1:31:15 1:14:54
45 45 124 Руббо Денис 1974   Триатлет 1:32:31 1:18:05
46 46 131 Шарифов Вячеслав 1985   Runtime 1:33:21 1:17:00
47 47 194 Козлов Александр 1983 Белоярский   1:33:37 1:22:07
48 48 103 Головачев Костантин 1983   ШМБ УРАЛ - 100 1:33:37 1:22:07
49 49 58 Дементьев Евгений 1987 Екатеринбург   1:37:10 1:10:49
50 50 78 Федотин Антон 1984 Екатеринбург   1:41:22 1:25:01
51 51 75 Феденёв Эдуард 1975 Первоуральск   1:43:06 1:26:45
52 52 94 Марфутов Сергей 13.01.1955 Первоуральск УРАЛ-100 1:45:14 1:38:19
53   35 Винокуров Игорь 1987 Екатеринбург   сошёл  
54   126 Лопатин Николай 1955 Первоуральск   сошёл  
55   42 Нартов Павел 25.03.1955 Асбест УРАЛ - 100 сошёл  
                 
Женщины   15 км
место абс. нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город клуб время чистое время
56 1 69 Кораблёва Светлана 1975 Каменск-Уральский Исеть 1:18:05 1:08:41
57 2 139 Конева Марина 29.07.1969 Асбест УРАЛ-100 1:22:19 1:14:40
58 3 200 Ханина Ирина 1976 Екатеринбург УРАЛ-100 1:29:49 1:20:25
59 4 35 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург УРАЛ-100 1:31:41 1:31:41
60 5 116 Воронович Алёна 1970   УРАЛ-100 1:33:28 1:25:49
61 6 29 Фоминых Елизавета 1986 Екатеринбург   1:44:48 1:33:00
62 7 27 Андреева Татьяна 1966 В-Тагил УРАЛ-100 2:15:48 2:09:14
                 
  Девушки 3.75 км   2004 г.р. и младше  
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 5 Копарушкина Анна 2005 Нижние Серьги   17:27  
  2 49 Южанина Кристина 2004 Первоуральск ДЮСШ 19:11  
  3 44 Канунникова Кристина 2004 Артёмовский   19:30  
                 
  Юноши 3.75 км   2004 г.р. и младше  
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 11 Краснопёров Никита 2004 Первоуральск ДЮСШ 18:34  
  2 2 Корнильцев Андрей 2004 Белоярск   18:59  
  3 34 Корнильцев Александр 2006 Белоярск   20:16  
  4 52 Подшивалов Виталий 2006 Артёмовский   21:57  
  5 24 Дружинин Артём 2004 Первоуральск ДЮСШ 24:46  
  6 35 Козлов Иван 2011 Белоярск   28:49  
                 
  Девушки 7.5 км   2002-2003 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 36 Хусаинова Венера 2003 Первоуральск ДЮСШ 39:36  
  2 14 Долгодворова Валентина 2003 Первоуральск ДЮСШ 42:46  
  3 13 Михайлова Мария 2003 Нижние Серьги   44:26  
                 
  Юноши 7.5 км   2002-2003 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 25 Головатых Дмитрий 2003 Первоуральск ДЮСШ 35:40  
  2 82 Золотов Вячеслав 2002 Первоуральск ДЮСШ 35:58  
                 
  Девушки 7.5 км   2000-2001 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 39 Пупкова Екатерина 2000 Первоуральск ДЮСШ 36:24  
  2 10 Мердешева Ксения 2000 Первоуральск ДЮСШ 45:44  
                 
  Юноши 7.5 км   2000-2001 г.р.   
  место нагр.номер Фамилия И.О. дата рожд город организация время  
  1 40 Баринов Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 34:15  
  2 47 Гомон Павел 2001 Первоуральск ДЮСШ 34:32  
  3 48 Сергеев Павел 2000 Первоуральск ДЮСШ 34:55  
  4 8 Березин Глеб 2001 Первоуральск ДЮСШ 36:57  
  5 32 Шестаков Кирилл 2001 Первоуральск ДЮСШ 40:37  
  6 31 Лубьянов Данил 2001 Первоуральск ДЮСШ 40:46  
  7 51 Пономарёв Дмитрий 2001 Первоуральск ДЮСШ 41:53  
                 
      Главный судья     Ананьин А.В.    
                 
      Главный секретарь     Ситдикова Р.Д.    

Результаты серии:

Мужчины   15 км
  итог.   I   этап II   этап III   этап IV этап
Фамилия И.О. место баллы место время ч.время место время ч.время место время ч.время место время ч.время
Файзерахманов Радик 1 3       1 1:15:10 1:03:48 1 1:13:03 1:01:39 1 1:13:22 1:02:00
Чирков Сергей 2 5 1 1:14:07 1:02:45 2 1:15:17 1:03:55 7 1:15:09 1:03:47 2 1:13:56 1:02:34
Токманцев Леонид 3 14       5 1:15:43 59:22 4 1:14:51 58:30 5 1:14:25 58:04
Гарбуз Денис 4 15 7 1:17:13 1:00:52 10 1:17:39 1:01:18 5 1:14:57 58:36 3 1:14:04 57:43
Карелин Сергей 5 16 6 1:17:05 1:07:41 7 1:15:59 1:06:35 3 1:14:37 1:05:13 8 1:15:02 1:05:38
Колеватов Андрей 6 20 9 1:17:33 1:03:07 8 1:16:23 1:01:57 8 1:15:36 1:01:10 4 1:14:08 59:42
Колягин Сергей 7 24 5 1:16:43 1:03:24 6 1:15:45 1:02:26       13 1:17:56 1:04:37
Родыгин Владимир 8 26 18 1:20:47 1:04:26       2 1:14:29 58:08 6 1:14:31 58:10
Трефилов Пётр 9 29 12 1:19:42 1:15:34 9 1:17:22 1:13:14 10 1:17:22 1:13:14 9 1:15:48 1:11:40
Щербань Аркадий 10 32 16 1:19:59 1:06:40 11 1:17:50 1:04:31 11 1:18:10 1:04:51 10 1:15:59 1:02:40
Сунцов Павел 11 39 13 1:19:48 1:03:23       14 1:18:55 1:02:34 12 1:16:52 1:00:31
Давыдов Иннокентий 12 40 14 1:19:52 1:03:31 15 1:19:22 1:03:01 12 1:18:24 1:02:03 14 1:17:59 1:01:38
Широков Алексей 13 42 10 1:19:08 1:09:44 21 1:22:10 1:12:46       11 1:16:13 1:06:49
Вычегжанин Яков 14 47 27 1:24:30 1:13:08 19 1:21:14 1:09:52 13 1:18:38 1:07:16 15 1:18:06 1:07:44
Ширяев Олег 15 52 21 1:21:33 1:07:07 17 1:20:38 1:06:12 16 1:19:21 1:04:55 19 1:19:45 1:05:19
Курочкин Алексей 16 53 20 1:21:17 1:05:31       15 1:19:14 1:02:53 18 1:19:21 1:03:35
Руденко Юрий 17 61 23 1:23:27 1:07:06 14 1:19:16 1:02:55       24 1:22:47 1:06:26
Николаев Николай 18 62 35 1:27:47 1:11:26 22 1:22:52 1:06:31 19 1:20:37 1:04:16 21 1:21:11 1:04:50
Захарченко Игорь 19 68 26 1:24:23 1:11:04       25 1:24:19 1:11:00 17 1:19:13 1:05:54
Мурзин Алексей 20 69 28 1:24:43 1:08:22 18 1:20:59 1:04:38       23 1:21:47 1:05:26
Наговицын Роман 21 71 24 1:23:35 1:09:09 30 1:25:58 1:09:37 22 1:22:31 1:08:05 25 1:22:48 1:08:22
Федотов Юрий 22 74 38 1:28:09 1:18:45       20 1:21:24 1:12:00 16 1:19:04 1:09:40
Стрельников Иван 23 74 41 1:30:03 1:13:42 31 1:27:12 1:10:51 23 1:23:52 1:07:31 20 1:21:03 1:04:42
Елизаров Иван 24 90 39 1:29:13 1:12:52 25 1:24:11 1:07:50       26 1:23:01 1:06:40
Зубарев Сергей 25 90       26 1:24:17 1:09:54 24 1:24:18 1:09:52 40 1:28:01 1:13:35
Бородулин Евгений 26 93 31 1:25:35 1:11:09 27 1:24:27 1:10:01 37 1:31:02 1:16:36 35 1:27:16 1:12:50
Трутнев Андрей 27 93       35 1:29:52 1:18:30 29 1:27:30 1:16:08 29 1:24:40 1:13:18
Николаев Фёдор 28 94 37 1:27:51 1:16:29       27 1:25:43 1:14:21 30 1:24:45 1:13:23
Бахарев Сергей 29 95 25 1:24:16 1:07:55 29 1:25:32 1:09:11       41 1:28:04 1:11:43
Леденцов Иван 30 98       33 1:29:05 1:12:44 32 1:28:18 1:11:57 33 1:26:05 1:09:44
Нестёркин Александр 31 112 42 1:31:07 1:26:59 36 1:29:57 1:25:49 34 1:29:21 1:25:13 43 1:30:43 1:26:35
Глухов Сергей 32 115 46 1:35:53 1:26:29 32 1:28:38 1:19:14       37 1:27:23 1:17:59
Сивков Виктор 33 124 43 1:33:03 1:23:41       42 1:32:37 1:23:13 39 1:27:55 1:18:31
Недельский Владимир 34 125 50 1:38:24 1:20:41 42 1:32:53 1:16:32 39 1:31:42 1:15:21 44 1:31:15 1:14:54
Шарифов Вячеслав 35 127       34 1:29:19 1:12:58 47 1:36:13 1:19:52 46 1:33:21 1:17:00
Руббо Денис 36 136       45 1:36:24 1:21:58 46 1:35:23 1:20:57 45 1:32:31 1:18:05
Марфутов Сергей 37 150 54 1:39:01 1:32:06 50 1:38:52 1:31:57 48 1:36:40 1:29:45 52 1:45:14 1:38:19
Усанин Роман 38 161 58 1:49:41 1:33:20 52 1:47:19 1:30:58 51 1:48:49 1:32:28      
Женщины   15 км
  итог.   I   этап II   этап III   этап IV этап
Фамилия И.О. место баллы место время ч.время место время ч.время место время ч.время место время ч.время
Кораблёва Светлана 1 3 1 1:18:58 1:09:34 1 1:20:40 1:11:16 1 1:18:27 1:09:03 1 1:18:05 1:08:41
Третьякова Евгения 2 7 3 1:24:10 1:12:22 2 1:24:15 1:12:27 2 1:21:48 1:10:00      
Конева Марина 3 8       3 1:24:37 1:16:58 3 1:22:14 1:14:35 2 1:22:19 1:14:40
Харитонова Анна 4 15 5 1:30:12 1:30:12       6 1:29:03 1:29:03 4 1:31:41 1:31:41
Суетина Мария 5 15 6 1:32:59 1:21:11 4 1:31:17 1:19:29 5 1:27:39 1:15:51      
Ханина Ирина 6 16 9 1:35:48 1:26:24 5 1:32:15 1:22:51 8 1:32:42 1:23:18 3 1:29:49 1:20:25
Андреева Татьяна 7 28 13 2:12:45 2:06:11 10 2:15:00 2:08:26 14 2:05:56 1:59:22 5 2:15:48 2:09:14
Девушки 3.75 км   2004 г.р. и младше      
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Копарушкина Анна   1 3 1 19:22 1 17:47 1 17:40 1 17:27      
Южанина Кристина   2 7 4 20:31 3 19:40 2 19:26 2 19:11      
Канунникова Кристина   3 8 3 19:27 2 19:25     3 19:30      
Юноши 3.75 км   2004 г.р. и младше      
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Корнильцев Андрей   1 4 1 19:37     1 18:58 2 18:59      
Подшивалов Виталий   2 7 2 21:21 1 43:19     4 21:57      
Козлов Иван   3 12 3 33:40     3 31:58 6 28:49      
Девушки 7.5 км   2002-2003 г.р.       
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Долгодворова Валентина   1 5 2 43:52 1 43:43 3 42:37 2 42:46      
Юноши 7.5 км   2002-2003 г.р.       
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Головатых Дмитрий   1 3     1 39:44 1 36:41 1 35:40      
Девушки 7.5 км   2000-2001 г.р.      
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Пупкова Екатерина   1 3 1 39:49     1 37:11 1 36:24      
Юноши 7.5 км   2000-2001 г.р.       
    общее   I   этап II   этап III   этап IV этап      
Фамилия И.О.   место баллы место время место время место время место время      
Кондратьев Василий   1 3 1 33:18 1 33:13 1 33:02          
Сергеев Павел   2 7 2 34:34 3 34:35 2 34:06 3 34:55      
Березин Глеб   3 8 3 35:07 2 33:46 3 34:12 4 36:57      

И как всегда фото от Зеленцовых:

https://vk.com/album-108222998_242677428 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх