• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: Итоги Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017 :::

 Опубликовано: 02.06.2017 • Просмотров: 1299 •  Подгрузка...

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017
 

  

   27 мая прошёл уже ставший традиционным Спортивный фестиваль «Первоуральск-Опен 2017».

   В рамках фестиваля спортсмены соревновались на беговой дистанции в 15 км по пересечённой местности со взятием местных гор Уральского хребта Известная (450 м) и Мокрая (470 м). А также прошёл кросс-кантри на велосипедах маунтинбайк на двух дистанциях: более взрослые участники соревновались по кругу в 2 км на дистанции от 6 км до 10 км в зависимости от возраста и малыши катались прямо около лыжной базы БОДРОСТЬ между маленьких ёлочек. Причём трасса у малышей была не менее экстремальной - приходилось на крутых поворотах и слазить с велосипеда, были и падения и слёзы, как горечи поражения так и радости победы.

   Всего было разыграно 74 комплекта призов во всех возрастных группах. И это благодаря генеральному спонсору магазину строительных материалов СОМ под руководством депутата и МС по лыжным гонкам Дрыгину Константину Дмитриевичу, также в награждение поддержал  директор Улей-парка и парка Хаски в городе Первоуральске Игорь Лапшин, которые и сами приняли участие в забеге.

   Ну а территорию Лыжной базы БОДРОСТЬ, и также кубки абсолютным победителям предоставили ПМБУ ФКиС СТАРТ в лице директора Пунина Владислава Михайловича.

   Вообщем мероприятие в этом году прошло очень комфортно как всегда с послефинишным супчиком и чаем.

   На беговую дистанцию вышло посоревноваться 100 участников, в числе которых был и самый пожилой любитель бега города Первоуральска - Иванов Александр, которому в этом году уже 90 лет. А самыми молодыми были начинающие спортсмены с Динаса под руководством Фёдоровцевой Надежды. Эта стайка примерно из 10 участников преодолела дистанцию вместе со своей наставницей за 1 час 50 минут, а самому младшему в этом году будет только 8 лет! Браво!

   В велокроссе приняло участие 14 малышей и 20 участников более саршего возраста, а также их родители!

   Победителями в кроссе на 15 км стали:

   у мужчин - Кузнецов Иван г.Первоуральск с результатом 53 мин.10 секунд. (прошлогодний его результат 52.54), а рекорд именно этой трассы У Алексея Пагнуева 52.52.

   у женщин - Суетина Мария г.Екатеринбург 1.09.56, которая в упорной финишной борьбе опередила прошлогоднюю победительницу Кораблёву Светлану на 6 секунд.

   В кросс-кантри на маунтинбайках победу в абсолютном первенстве одержали у мужчин Орлов Вячеслав г.Екатеринбург и у женщин Третьякова Евгения г.Первоуральск.

     В этом году лишь одна участница сбилась с трассы и не закончила дистанцию. В этот раз в разметку добавили указательные стрелки, так как сигнальную ленту зачастую срывают отдыхающие местные жители. Ну и по дистанции перед забегом проверяли разметку Петров Александр (ярый болельщик с сигнальной дудкой) и Чертищев Сергей. На 8-ом км работал питьевой пункт с водой и морсом, изготовленным из варенья участника забега Марфутова Сергея. Ну а кто совсем проголодался мог подкрепиться сушками.

     На долгожданном финише каждый участник получил памятную медаль , бутылку воды и порцию супчика, приготовленного членами КЛБ ГОЛУБЬ МИРА.

     Надеюсь всем участникам понравился наш минитрейл!

     Ну и непосредственно протоколы:

     Если будут неточности по результату и правописанию прошу сообщить организатору (мы быстро исправим). Протоколы вело будут немного позже.

 

КЭБ «Гепард» 
Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2017    Горный бег 15 км
г.Первоуральск л/б "Бодрость"
27 мая 2017 года
 
15 км мужчины  абсолютный зачет
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 159 Кузнецов Иван 1983 Первоуральск   0:53:10
2 117 Никаноров Алексей 1977 Красноуфимск Урал-100 0:54:51
3 114 Вяткин Юрий 1988 Красноуфимск Урал-100 0:56:48
4 177 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск Урал-100 0:59:28
5 147 Бренинг Евгений 1980 Краснотуринск   0:59:41
6 110 Колягин Сергей 1971 Первоуральск Урал-100 1:00:50
7 146 Жданов Павел 1986 Екатеринбург Урал-100 1:01:58
8 122 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург Урал-100 1:02:46
9 132 Ведерников Павел 1987 Первоуральск Старт 1:03:42
10 104 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург Урал-100 1:04:11
11 118 Савельев Николай 1999 Н.Утка Старт 1:04:29
12 126 Бушков Константин 1967 Екатеринбург   1:04:59
13 102 Стрельников Иван 1983 Кировград   1:05:27
14 103 Зубарев Сергей 1974 В.Тагил Урал-100 1:05:39
15 133 Бочкарёв Александр 1970 Первоуральск СОМ 1:05:59
16 121 Савин Александр 1986 Екатеринбург Reebok Cross Fit 1:06:49
17 162 Гиматдинов Виталий 1976 Екатеринбург Урал-100 1:07:10
18 134 Волков Леонид 1983 Бисерть   1:07:29
19 136 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург Урал-100 1:07:39
20 144 Кондратьев Василий 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:08:45
21 111 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург Урал-100,школа МБ 1:08:51
22 125 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск СОМ 1:09:11
23 135 Бачкоев Дмитрий 1986 Екатеринбург   1:09:54
24 107 Ширяев Олег 1972 Кировград   1:10:43
25 120 Абакшин Александр 1985 Первоуральск   1:10:48
26 161 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск Урал-100 1:10:52
27 151 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал-100 1:11:29
28 163 Федоровцев Александр 2003 Первоуральск Динур 1:11:37
29 140 Трутнев Андрей 1965 Полевской Сказ 1:12:09
30 123 Суслов Александр 1990 Екатеринбург   1:12:11
31 152 Михайлов Стас 1983 В.Пышма   1:12:23
32 158 Березин Глеб 2001 Первоуральск ДЮСШ 1:12:33
33 127 Трефилов Пётр 1951 Н.Серги Урал-100 1:13:16
34 141 Сергеев Павел 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:14:26
35 154 Шильков Никита 2001 Первоуральск Старт 1:14:33
36 112 Подкорытов Константин 1977 Первоуральск   1:14:39
37 124 Десятков Александр 1969 Екатеринбург Урал-100,школа МБ 1:14:41
38 119 Егорычев Антон 2003 Н.Утка Старт 1:16:15
39 137 Самсонов Владимир 1990 Екатеринбург   1:16:37
40 131 Щеглов Андрей 1961 Екатеринбург Урал-100 1:16:46
41 128 Сушко Александр 1990 Екатеринбург СОМ 1:18:04
42 148 Сушко Владимир 1963 Екатеринбург   1:18:35
43 150 Ржаков Андрей 1968 Екатеринбург Урал-100 1:18:51
44 139 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 1:18:57
45 179 Бобошин Александр 1988 Первоуральск Старт 1:19:38
46 156 Лашевский Дмитрий 1964 Екатеринбург   1:19:40
47 130 Кузменко Евгений 1968 Екатеринбург   1:20:21
48 115 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург Урал-100,школа МБ 1:20:46
49 138 Шаравьев Александр 1974 Первоуральск   1:21:04
50 105 Чукреев Олег 1950 Ирбит УРАЛ-100 1:21:26
51 109 Бикбулатов Алик 1956 Первоуральск Голубь мира 1:22:22
52 153 Батюков Сергей 2002 Первоуральск Старт 1:24:39
53 149 Анфиногенов Александр 2002 Первоуральск Старт 1:24:39,2
54 175 Зыков Иван 1995 Первоуральск   1:24:44
55 157 Татаринов Антон 1990 Первоуральск   1:24:44,1
56 176 Серебренников Александр 1980 Екатеринбург   1:25:04
57 178 Негматуллоев Амонбек 1961 Таджикистан   1:26:57
58 108 Нестеркин Александр 1947 Первоуральск Урал-100 1:27:34
59 116 Винокуров Игорь 1987 Екатеринбург Урал-100,школа МБ 1:28:34
60 142 Дудин Сергей 1972 Пермь Вита 1:29:19
61 145 Копылов Никита 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:29:39
62 143 Гилязев Руслан 1999 Первоуральск ДЮСШ 1:29:39
63 160 Склипов Никита 2000 Первоуральск   1:31:02
64 173 Матецкий Максим 2003 Первоуральск Динур 1:31:04
65 106 Бородулин Евгений 1973 Екатеринбург Урал-100 1:32:47
66 174 Лапшин Игорь 1973 Первоуральск   1:32:51
67 129 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург СОМ 1:34:18
68 101 Марфутов Сергей 1955 Первоуральск Урал-100 1:35:10
69 169 Егоров Павел 2005 Первоуральск Динур 1:35:20
70 155 Грачёв Сергей 1967 Екатеринбург   1:35:33
71 113 Шараев Дмитрий 1995 Первоуральск   1:40:33
72 170 Катаев Данил 2007 Первоуральск Динур 1:47:20
73 165 Юрин Василий 2006 Первоуральск Динур 1:48:13
74 172 Лапшин Никита 2004 Первоуральск Динур 1:48:37
75 167 Александров Евгений 2003 Первоуральск Динур 1:49:37
76 166 Юрин Николай 2008 Первоуральск Динур 1:50:15
77 168 Езжалый Сергей 2008 Первоуральск Динур 1:50:35
78 171 Умников Глеб 2009 Первоуральск Динур 1:50:53
79 164 Арсланов Роман 2006 Первоуральск Динур 1:50:56
             
15 км женщины абсолютный зачет
Место Номер Фамилия имя Год р. Город Команда Результат
1 12 Суетина Мария 1987 Екатеринбург   1:09:56
2 6 Кораблева Светлана 1975 К-Уральский Исеть 1:10:02
3 11 Копарушкина Анна 2005 Н.Серги Урал-100 1:12:54
4 9 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург   1:13:44
5 10 Пупкова Екатерина 2000 Первоуральск ДЮСШ 1:18:22
6 7 Чупина Екатерина 1987 Екатеринбург Урал-100 1:20:10
7 4 Балагтдинова Анна 2002 Новоуткинск Старт 1:20:41
8 3 Воронович Алёна 1970 Екатеринбург Урал-100,школа МБ 1:25:58
9 16 Кузнецова Александра 2002 Первоуральск Старт 1:26:40
10 15 Митюшова Татьяна 1993 Первоуральск Старт 1:30:14
11 13 Южанина Кристина 2004 Первоуральск ДЮСШ 1:31:55
12 8 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург Урал-100 1:32:32
13 19 Федоровцева Екатерина 2001 Первоуральск Динур 1:35:21
14 2 Туряк Елена 1993 Екатеринбург Урал-100 1:32:42
15 1 Андреева Татьяна 1966 В.Тагил   1:36:32
16 14 Долгодворова Валентина 2003 Первоуральск ДЮСШ 1:39:25
17 5 Дроганова Александра 2003 Новоуткинск Старт 1:39:26
18 21 Созонова Арина 2002 Первоуральск Динур 1:40:52
19 17 Стажова Александра 2001 Первоуральск   1:49:57
20 18 Левитская Карина 2008 Первоуральск Динур 1:51:02
21   Эверт Елизавета 2008 Первоуральск Динур не зак.д.
             
    Главный судья:   Ананьин А.В.    
    Главный секретарь:   Ситдикова Р.Д.    
             
             
    Итого:  100      
    Закончили дистанцию: 99      
    Сошёл:    1      


                                                          Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

Итоги  Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2017

 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх