• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: По последнему снегу :::

 Опубликовано: 06.04.2012 • Просмотров: 4269 •  Подгрузка...

По последнему снегу
 

  ПО ПОСЛЕДНЕМУ СНЕГУ

Есть предложение в воскресение пробежать по Шунуту.Не доезжая Мариинска сворачиваем направо на грунтовую дорогу. Отсюда бежим на Шунут и до Платониды, затем возвращаемся. Примерный маршрут 40 км. Хорошей дороги никто не обещает,но постараюсь сделать разведку завтра или послезавтра.Сообщю результаты. По заброске договоримся индивидуально. Мой телефон 8-90498-37171 . Старт примерно в 10 часов. 

Для первоуральцев выезд в 9-00 на авто. Место сбора по телефону.

4 апреля сделал разведку.Трасса отличная,лишь в одном месте попрыгал 500 метров между лужами. Пробежал 13 км вперёд. Тропа на Шунут под снегом 5-10 см, но основание твёрдое бежать можно. Дистанция получается следующими участками:

9 км по дороге до туристической тропы на Шунут

7 км подьём на Шунут

остановка восхождение на скалы,фото

5 км сбег с горы до дороги

3 км по дороге до Платониды

остановка осмотр источника Платониды,лёгкий перекус

16 км по лороге назад.

Ещё раз напоминаю для екатеринбуржцев сбор в 9-00 у МЕГИ у входа в ИКЕА. С 16-00 до 18-00 зарезервирована сауна в Первоуральске. После сауны всех екатеринбуржцев довезу до МЕГИ или чуть дальше.Кто не идёт в сауну высажу в Первоуральске на автостанции. 150-ый автобус ходит каждые 30 минут.Не замочить ноги скорее всего не получится. Думайте о выборе обуви и сменке. Сменку можно будет оставить в автомобиле. Питание автономное кто что с собой возьмёт. Вода будет на 24-ом км на источнике Платониды. Темп около 6 мин/км.Две остановки - на Шунуте подъём на скалы и у источника Платониды . Кто совсем помрёт возможен подвоз на авто после финиша водителя.

До встречи!






Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх