• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ПРОБЕГ « КУБОК МИХАИЛА РОДИНА 2012 » :::

 Опубликовано: 06.12.2012 • Просмотров: 2856 •  Подгрузка...

ПРОБЕГ   « КУБОК  МИХАИЛА  РОДИНА  2012 »
 

     Решил написать про этот пробег немного не дождавшись протоколов. Уж слишком затянули с ними, чуть позже подкреплю файлик.

     25 ноября сего года в Екатеринбурге на стадионе «Калининец», что на Эльмаше, состоялся очередной пробег на Кубок Михаила Родина. Трасса с учётом снежного покрова была подкорректирована и забегание по лесному массиву к башне упразднено. Добавили количество кругов и бежали круг по стадиону и круг вокруг стадиона по верху – это считалось одним кругом.

     Со старта как обычно лидерство захватили Юрий Вяткин и Рустам Гиндуллин. Далее Юрий только наращивал преимущество и финишировал с хорошим запасом первый. А вот бронза разыгралась на последних метрах в тяжёлой борьбе. За третье место со старта боролись Сергей Калягин и Алексей Никоноров попеременно занимая третью позицию. И когда Алексей к финишу ушёл от Сергея, то МСМК Харитонов Олег мощным финишным рывком завоевал бронзу. И хотя на награждении это никак не сказалось, так как оно проходило по возрастным группам, но тем не менее накал борьбы был очень интересен. Далее финишный спринт разыграли Долженков Сергей, Осинцев Александр и Чирков Сергей сфинишировав с минимальными разрывами, заняв соответственно шестое, седьмое и восьмое место. И замкнула десятку чета Захарченко - Игорь и Никита (отец и сын). В этот раз опыт победил молодость на 5 секунд.

     Немного тесновато на награждении в холле павильона спорта стадиона «Калининец». Но видимо во время падения интереса административных структур любого ранга к оздоровлению нации и это надо считать за подарок.

Фото пробега от Аллы Седовой 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх