• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: Протокол с пробега М.Родина 25.11.2012 :::

 Опубликовано: 10.12.2012 • Просмотров: 2427 •  Подгрузка...

Протокол с пробега  М.Родина 25.11.2012
 

   Появились протоколы с пробега на кубок Михаила Родина 25 ноября 2012 года.

Пробег, посвященный МС Первому Чемпиону Свердловской области

      по марафонскому бегу Родину М.П.

15 км 

мужчины 

 

 

 

25.11.12.

ФИО

дата рожд

район

время

место

1

Вяткин Юрий

23.04.88.

Красноуф

54.25

1

2

Гиндуллин Рустам

21.02.91.

Орд

55.40

2

3

Харитонов Олег

13.04.68.

В.Пышма

55.55.

1-40лет

4

Никоноров Алексей

09.10.77.

Красноуф

56.04.

3

5

Колягин Сергей

07.05.71.

Первоур

56.29.

2-40лет

6

Долженков Сергей

05.11.60.

Чкал

1.00.25.

1-50лет

7

Осинцев Александр

24.05.62.

Орд

1.00.27.

2-50лет

8

Чирков Сергей

19.08.65.

Чкал

1.00.29.

3-40лет

9

Захарченко Игорь

18.09.68.

Первоур

1.03.05.

 

10

Захарченко Никита

19.01.98.

Первоур

1.03.13.

млад

11

Дерюгин Роман

27.06.93.

Орд

1.03.20.

 

12

Бородуллин Евгений

04.06.73.

Ордж

1.03.40.

 

13

Давлетшин Рашит

01.11.61.

Дегтярск

1.03.53.

3-50лет

14

Хасанов Эрик

19.10.64.

Ордж

1.04.57.

 

15

Серебренников Сергей

21.11.55.

В/И

1.04.58.

 

16

Седов Владимир

17.01.70.

Сысерть

1.06.28.

 

17

Глухов Сергей

04.01.60.

В/И

1.06.35.

 

18

Качинский Сергей

31.07.72.

Кир

1.07.40.

 

19

Урюгин Андрей

18.07.70.

Ж/д

1.08.10.

 

20

Шведенко Виталий

27.03.83.

Первоур

1.08.25.

 

21

Пирожков Валерий

29.06.62.

Ж/д

1.09.25.

 

22

Леонтьев Александр

27.04.71.

Кир

1.11.15.

 

23

Бахарев Сергей

30.11.89.

Кир

1.11.40.

 

24

Озорнин Михаил

14.12.53.

Орд

1.11.48.

 

25

Белозерцев Виктор

15.07.73.

Орд

1.12.10.

 

26

Орлов Вячеслав

01.08.88.

Октяб

1.12.15.

 

27

Каморников Леонид

16.03.02.

Орд

1.17.19.

млад

28

Каморников Александр

16.03.02.

Орд

1.17.20.

 

29

Поспелов Дмитрий

09.05.91.

Орд

не законч

 

30

Комаров Антон

25.06.67.

ленин

не законч

 

31

Карандашев Андрей

07.11.03.

Орд

не законч

 

32

Каморников Андрей

12.02.99.

Орд

не законч

 

33

Вяткин Вадим

16.12.57.

Орд

не законч

 

10 км 

мужчины 

 

 

 

 

1

Мельников Сергей

11.03.52.

Кир

45.20.

1-60 лет

2

Озорнин Сергей

01.03.52.

Ордж

47.26.

2-60 лет

3

Улитин Николай

20.11.48.

Кир

47.50.

3-60 лет

4

Бородин Виктор

13.07.50.

Ревда

52.27.

 

5

Хрущев Валерий

24.12.45.

ленин

52.56.

 

6

Кузякин Павел

04.10.39.

В/И

55.05.

1-70 и стар

7

Андреев Василий

01.07.38.

Ордж

59.51.

2-70 и стар

8

Базыльников Юрий

02.01.36.

Ордж

59.52.

3-70 и стар

9

Леонтьев Николай

06.11.98.

Кир

1.02.30.

 

10

Хизматуллин Ахтамян

28.04.38.

Ордж

1.08.38.

 

11

Игнатьев Виктор

10.09.46.

Новоур

1.15.40.

 

12

Родин Михаил

23.11.28.

Ордж

не законч

старейш

13

Иванов Александр

29.05.27.

Первоур

не законч

старейш

14

Васильев Павел

11.06.31.

В/И

не законч

старейш

10 км 

женщины

 

 

 

 

ФИО

дата рожд

район

время

место

1

Горбунова Надежда

08.11.72.

Чкал

46.29.

1

2

Пашагина Ольга

02.05.85.

Ленин

46.30.

2

3

Слободчикова Татьяна

09.01.76.

Орд

49.19.

3

4

Татаренкова Надежда

11.08.68.

Орд

49.36.

1-40лет

5

Харитонова Анна

24.11.55.

Ордж

50.39.

1-50лет

6

Акимова Анна

11.06.88.

Челяб

1.03.35.

 

7

Вепрева Юлия

16.09.38.

Орд

1.10.00.

60 и старше

8

Нелюбина Людмила

23.05.46.

Кир

1.15.30.

2-60лет

9

Поль Мария

22.08.47.

Ж/д

1.17.17.

3-60лет

10

Кучеренко Жанна

06.04.68.

Орд

не законч

 

11

Алферова Галина

28.08.49.

Орд

не законч

 

12

Паназырева Джессика

05.05.99.

Орд

не законч

млад






Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх