• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ПРОТОКОЛЫ И ФОТО 16-ГО ПРОБЕГА "СИНЯЯ ГОРА" НА ПРИЗЫ П.И.РЕПЬЕВА БАРАНЧИНСКОЕ :::

 Опубликовано: 02.07.2013 • Просмотров: 2274 •  Подгрузка...

ПРОТОКОЛЫ И ФОТО 16-ГО  ПРОБЕГА   "СИНЯЯ   ГОРА"   НА   ПРИЗЫ   П.И.РЕПЬЕВА   БАРАНЧИНСКОЕ
 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – юноши до 10 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Соколов Александр

п. Баранчинский

30.20

I

2

Сопов Егор

п. Т-Гора

35.58

II

3

Килишевский Данил

г. Н-Тагил

37.40

III

4

Волчок Александр

с. Петрокаменское

38.59

4

5

Белоусов Дканил

п. Т-Гора

39.09

5

6

Бакин Кирилл

с. Петрокаменское

39.08

6

7

Айгильдин Евгений

п. Т-Гора

46.16

7

8

Захаров Владимир

г. Н-Тагил

50.20

8

9

Грачёв Арсений

г. Н-Тагил

1.02.55

9

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – девушки до 10 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Николаева Екатерина

г. В-Тура

46.01

I

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – юноши до 12 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Казанцев Александр

с. Петрокаменское

29.57

I

2

Семещенко Максим

г. Т-Гора

30.14

II

3

Симачков Владимир

г. Т-Гора

33.47

III

4

Семиряков Дмитрий

п. Баранчинский

34.02

4

5

Костин Иван

г. Т-Гора

35.03

5

6

Шестеряков Михаил

с. Петрокаменское

35.54

6

7

Новожилов Андрей

с. Петрокаменское

38.27

7

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – девушки до 12 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Кудрявцева Анна

г. Т-Гора

41.23

I

2

Бакунина Евгения

г. Т-Гора

45.14

II

3

Черемных Полина

г. Т-Гора

51.36

III

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – юноши до 14 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Зорин Александр

г. Н-Тагил

26.37

I

2

Волков Никита

п. Баранчинский

27.41

II

3

Дементьев Егор

п. Баранчинский

30.56

III

4

Зорихин Алексей

г. Н-Салда

32.39

4

5

Батуев Андрей

г. Т-Гора

33.37

5

6

Егоров Владислав

г. Т-Гора

33.54

6

7

Ахметов Виталий

г. Т-Гора

43.47

7

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – девушки до 14 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Михайлова Анастасия

п. Баранчинский

35.33

I

2

Путилова Любовь

с. Петрокаменское

37.59

II

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – юноши до 16 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Зотеев Юрий

п. Баранчинский

27.41

I

2

Шардаков Данил

п. Баранчинский

31.31

II

3

Силантьев Антон

г. В-Тура

31.34

III

4

Гасин Александр (17 лет)

г. Н-Салда

26.27

в/к

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – девушки до 16 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Бызова Екатерина

с. Петрокаменское

33.32

I

2

Моденова Мария

г. Н-Тагил

34.15

II

3

Божко Полина

с. Петрокаменское

37.58

III

4

Акулова Виктория

г. В-Тура

47.44

4

5

Таушанкова Виктория

г. Кушва

1.01.27

5

6

Симковская Ксения

п. Баранчинский

1.01.55

6

7

  Новгородцева Ирина (17 лет)

с. Петрокаменское

37.58

в/к

 

 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

 

Дистанция - 7 км                              женщины (в/к)         

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Сидорова Ольга (30 лет)

г. Кушва

39.34

в/к

2

Рыкова Марина (29 лет)

г. Кушва

39.35

в/к

 

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – мужчины 60-69 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Кривошея Николай

г. Качканар

28.46

I

2

Мельников Сергей

г. Екатеринбург

30.47

II

3

Лобанов Николай

г. Екатеринбург

31.48

III

4

Татаринов Олег

г. Н-Тагил

32.15

4

5

Захаров Владимир

г. Н-Тагил

35.40

5

6

Лопатин Анатолий

г. Екатеринбург

40.34

6

7

Кравцов Алексей (37 лет)

г. Кушва

28.56

в/к

8

Овчинников Николай (55)

п. Баранчинский

29.10

в/к

9

Кагородов Денис (31 год)

г. Первоуральск

32.40

в/к

10

Давыдов Сергей (50 лет)

п. Баранчинский

30.07

в/к

11

Бронских Валерий (59)

п. Баранчинский

33.26

в/к

12

Белоусов Михаил (52)

п. Баранчинский

56.54

в/к

 

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – женщины 60-69 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Рудова Ангелина

г. Н-Салда

34.50

I

2

Тахаева Любовь

г. Екатеринбург

41.03

II

3

Лобанова Александра

г. Екатеринбург

44.44

III

4

Поль Мария

г. Екатеринбург

55.48

4

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – мужчины 70 лет и старше

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Кузякин Павел

г. Екатеринбург

34.17

I

2

Репьев Павел

п. Баранчинский

36.10

II

3

Хисматуллин Ахтан

г. Екатеринбург

41.05

III

4

Родин Михаил

г. Екатеринбург

46.50

4

5

Нехорошков Иван

г. Екатеринбург

55.45

5

 

Дистанция - 7 км                возрастная группа – женщины 70 лет и старше

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Вепрева Юлия

г. Екатеринбург

43.51

I

2

Беркгольц Эльга

г. Екатеринбург

1.17.20

II

 

Дистанция - 15 км              возрастная группа – юноши до 18 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Штейников Евгений

г. Н-Тагил

1.03.23

I

2

Чертищев Павел

г. Первоуральск

1.03.32

II

3

Копылов Егор

с. Петрокаменское

1.05.04

III

4

Мекко Роман

с. Петрокаменское

1.05.04

III

5

Манзор Дмитрий

г. Н-Тагил

1.06.50

5

6

Кизилов Иван

с. Петрокаменское

1.09.23

6

7

Бызов Дмитрий

с. Петрокаменское

1.11.36

7

8

Юсубов Елмар

г. Н-Салда

1.13.08

8

9

Башко Кирилл

с. Петрокаменское

1.50.07

9

 

Дистанция - 15 км              возрастная группа – девушки до 18 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Куклина Нина

п. Т-Гора

1.14..26

I

2

Сопова Анастасия

п. Т-Гора

1.23.45

II

 

 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

23 июня 2013 г.

 

Дистанция - 15 км                  возрастная группа – мужчины 19-29 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Мараков Евгений

с. Петрокаменское

56.12

I

2

Радыгин Владимир

г. Первоуральск

57.30

II

3

Захаров Павел

г. Серов

58.19

III

4

Бузмаков Антон

г. Алапаевск

58.30

4

5

Медведев Пётр

г. Н-Тагил

58.33

5

6

Коченев Иван

г. Красноуральск

1.01.09

6

7

Садоян Алик

с. Петрокаменское

1.13.35

7

8

Ермаков Андрей

г. Красноуральск

1.14.20

8

9

Рощин Олег

г. Н-Салда

1.14.49

9

10

Котов Алексей

г. Североуральск

1.16.07

10

11

Сайко Павел

г. Североуральск

1.16.08

11

12

Хаховский Алексей

г. В-Тура

1.20.50

12

13

Мирный Юрий

г. В-Тура

1.20.51

13

14

Глазырин Кирилл

г. Н-Тагил

1.30.18

14

15

Прадед Александр

г. Н-Тагил

1.47.35

15

 

Дистанция - 15 км                  возрастная группа – женщины 19-29 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Усатова Анна

г. Серов

1.14.46

I

 

Дистанция - 15 км                  возрастная группа – мужчины 30-39 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Бренинг Евгений

г. Красноуральск

56.16

I

2

Пензев Николай

г. Серов

1.01.17

II

3

Криницын Дмитрий

п. Баранчинский

1.03.36

III

4

Казаев игорь

г. Серов

1.07.33

4

5

Черкасов Михаил

г. Первоуральск

1.07.54

5

6

Зубарев Сергей

г. В-Тагил

1.08.46

6

7

Грачев Сергей

г. Н-Тагил

1.16.01

7

8

Кошелев Евгений

г. Н-Тагил

1.20.25

8

9

Карпов Антон

г. Серов

1.24.42

9

10

Силантьев Сергей

г. В-Тура

1.25.47

10

11

Гоман Виктор

г. Н-Тагил

1.32.14

11

12

Соколов Вадим

г. Н-Тагил

1.48.14

12

13

Кирильчук Александр

г. Н-Тагил

1.48.14

12

 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

Дистанция - 15 км               возрастная группа – женщины 30-39 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Кузнецова Мария

г. Н-Тагил

1.23.56

I

2

Никитина Елена

г. Лесной

1.34.55

II

3

Иваницкая Елизавета

г. Н-Тагил

2.03.07

III

 

Дистанция - 15 км               возрастная группа – мужчины 40-49 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Колягин Сергей

г. Первоуральск

58.40

I

2

Чирков Сергей

г. Екатеринбург

1.01.25

II

3

Путров Сергей

г. Североуральск

1.03.52

III

4

Порохин Денис

г. Н-Тагил

1.04.36

4

5

Быков Алексей

п. Баранчинский

1.05.18

5

6

Захарченко Игорь

г. Первоуральск

1.07.18

6

7

Бахтерев Игорь

п. Баранчинский

1.11.40

7

8

Едигарьев Анатолий

г. Н-Тагил

1.13.53

8

9

Килишевский Олег

г. Н-Тагил

1.16.03

9

10

Захаров Николай

г. Серов

1.19.33

10

11

Шадрин Александр

г. Н-Салда

1.23.08

11

12

Гробер Эдуард

г. Алапаевск

1.27.30

12

 

Дистанция - 15 км               возрастная группа – женщины 40-49 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Константинова Валентина

г. Н-Тагил

1.13.57

I

2

Чужова Наталья

г. Лесной

1.15.26

II

3

Харитонова Анна

г. Екатеринбург

1.19.06

III

4

Татаренкова Надежда

г. Екатеринбург

1.21.36

4

5

Конева Марина

г. Асбест

1.26.06

5

6

Алексеева Татьяна

с. Петрокаменское

1.32.47

6

7

Громазина Татьяна

г. Екатеринбург

1.40.51

7

8

Королькова Людмила

г. В-Тура

1.58.06

8

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

XVI –го легкоатлетического пробега в честь Павла Ивановича Репьева

п. Баранчинский

23 июня 2013 г.

 

 

Дистанция - 15 км               возрастная группа – мужчины 50-59 лет

 

ФИО

Город

Время

Место

1

Константинов Валерий

г. Н-Тагил

1.05.37

I

2

Чертищев Сергей

г. Первоуральск

1.06.35

II

3

Скрынников Олег

г. Н-Салда

1.08.10

III

4

Федотов Юрий

г. Екатеринбург

1.09.12

4

5

Нартов Павел

г. Асбест

1.10.32

5

6

Поторочин Николай

г. Н-Тагил

1.15.42

6

7

Сибирцев Николай

п. Горноуральский

1.16.30

7

8

Булло Аркадий

г. Н-Салда

1.18.12

8

9

Лоптев Виктор

г. Н-Тагил

1.18.16

9

10

Самборский Владислав

г. Н-Тагил

1.19.46

10

11

Иваницкий Сергей

г. Н-Тагил

2.03.07

11

 фото   http://vk.com/event40364725?z=album-40364725_176003830

  





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх