• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: Соревнования выходных 23-24 июня. :::

 Опубликовано: 21.06.2012 • Просмотров: 2993 •  Подгрузка...

 

Заканчивается первый летний месяц. В предстоящие выходные должен был стартовать триатлонный сезон в Свердловской области, но старт в Березовском перенесен на более поздние сроки. В ближайшие выходные пройдут соревнования по бегу: забег на Синию гору в Баранчинском и пробег вокруг озера Тургояк в Миассе, а в Екатеринбурге состоится Кубок Урала по лыжероллерным гонкам среди лыжников-ветеранов среднего и старшего возраста. В Челябинскоой области на озере Еланчик пройдут эстафетные соревнования по ориентированию, в Нижнем Тагиле - третий тур Чемпионата Свердловской области по спортивному ориентированию.

Первоуральские любители примут участие в пробеге вокруг озера Тургояк на дистанции 30 км.

Некоторые подробности:
22-24 июня - соревнования по эстафетному ориентированию бегом на озере Еланьчик в Челябинской области. Подробности здесь

23-24 июня - Первенство Ленинского района г. Екатеринбурга по лыжероллерным гонкам и Кубок Урала, посвященные памяти Архипова К.Е., состоятся в Екатеринбурге на лыжероллерной трассе УСБ Динамо. Некоторые подробности здесь.

24 июня - Пятнадцатый пробег "Синяя гора" в честь Павла Ивановича Репьева, состоится в поселке Баранчинском, Свердловской области. Положение о проведении соревнований здесь.

24 июня - Легкоатлетический пробег "Бег Чистой Воды", посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк. Участники 1942-1994 годов рождения отправятся на дистанцию 30 километров по окрестностям озера Тургояк. Положение о пробеге размещено здесь.

по материалам сайта WWW.SKI66  http://www.ski66.ru/kms_news+stat+nums-1521.html

 




Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх