• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: Соточка. :::

 Опубликовано: 06.04.2017 • Просмотров: 1927 •  Подгрузка...

Соточка.
 

     

   Разбегавшись за зимние месяцы и ободрённый появившейся практически из ниоткуда скорости, я решил пора искать главные старты нынешнего сезона.

   Одна из целей - региональный марафон в Туринской Слободе. Но это промежуточная, разве может заинтересовать 45-тый марафон ультратрейлраннера. Так как на этот год я исключил заграничные старты, в связи с пока шатким финансовым положением все взоры обратились на российские длинняки. И тут как на удачу начал подниматься российский трейлраннинг. Появилась федерация, появился кубок и календарь стартов.

    Чтобы не откладывать дело в долгий ящик было бы ужасно пропустить соточку, которая проходит практически под окнами дома – URAL ULTRA-TRAIL. Хотя мне и не понравилось там пара моментов:

- старт в 4-00, что в принципе нормально, но контроль в 1-00 и трансфер в 2-00. Получается придётся стартовать невыспавшись. Как в последний день не дрыхни всё равно не наспишь ночные часы.

- дата 14 мая. Я готовлю свой 15-км пробег в Первоуральске 27 мая уже 6 лет. И ещё ни в один год в эти даты в лесу не было сухо. То есть грязища будет отменная на 99%.

     Но в остальном только плюсы:  нет трат на дорогу, у Антона Жиганова всегда масштабная отличная организация, ну и старт в начале сезона отлично проверит силы на сезон. И в этот раз я хочу попробовать пробежать с головой. Попробовать исправить свои прошлые ошибки (быстрый старт, неподготовка питания).

   Трейл проводится второй раз и уже есть опыт прохождения участниками, которых я уже начал пытать. И они с удовольствием делятся, хотя по сути являются моими соперниками – русская душа!

   Всю информацию о пробеге можно найти на сайте http://www.uralraces.ru/uralultra

   Ну а я уже с нетерпением жду подводящие старты, которые будут у меня каждую неделю: Гонец Весны, Беговая карусель, Региональный марафон, майские эстафеты и сам старт ультрапробега.

Соточка. 

Соточка. 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх