• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: XII Сылвенский марафон :::

 Опубликовано: 29.11.2011 • Просмотров: 3553 •  Подгрузка...

 

 В прошедшие выходные в пос.Сылва Пермской области прошёл очередной марафон.Данный марафон можно смело назвать спортивным праздником. На старт вышло около 1000 человек, начиная от первоклассников на дистанции 500 метров и заканчивая ветеранами в номинациях 1, 3, 10, 20 и 42,195. В этот день участие в стартах принимает администрация пос.Сылва во главе своего мэра. На праздник приехали депутаты областного законодательного собрания. Приняли участие и предприниматели посёлка.

 Особая радушная атмосфера всегда царит здесь. Тёплый приём, предоставление ночлега, бесплатный завтрак и баня марафонцам после пробега. Концерт с вручением памятных призов победителям.

 Из спортсменов-любителей Екатеринбурга приняли участие братья Дмитриевы Стас(марафон) и Павел (20км), Жданов Павел.

 Из Первоуральска Колягин Сергей (марафон), Шведенко Виталий (марафон), Захарченко Игорь (марафон) и Захарченко Никита (10 км).

 Погода стояла отличная всего -4 градуса мороза и лишь умеренный ветер со снегом добавлял экстрима в соревнования.

 Победителем марафонской дистанции стал Германюк Евгений 1966 г.р. из г.Чайковский Пермского края с результатом 2 часа 56 минут. Второе место у Жданова Павла из Екатеринбурга и третье место Колягин Сергей г.Первоуральск.

 На марафонской дистанции принимал участие Зверев Вячеслав, идущий на втором месте в рейтинге по самому большому количеству классических марафонов в России. Это был его 39-ый марафон в этом году.





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх