• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: АНОНС III ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 24 февраля 2019г. :::

 Опубликовано: 19.02.2019 • Просмотров: 2384 •  Подгрузка...

АНОНС III ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  24 февраля 2019г.
 

   

     24 февраля в воскресенье подходит определяющий третий этап Первоуральского гандикапа. Определяющий, потому как после этого этапа станет ясно кто будет бороться за 15 наградных мест у мужчин и 5-ти у женщин во всей серии. Напомню что в зачёт серии идут три лучших результата по занятому месту.В феврале много навалило снега, но трасса постоянно расчищается членами клуба ГЕПАРД и к старту будет в отличном состоянии. Тропинки хорошо утоптаны и расширены для удобного обгона. Бежать всё-таки лучше в шипованной обуви. Зато погода будет комфортной и тёплой. После испуга в январе, когда на старте было -25 градусов, в это воскресенье обещают -5 с небольшим снегом.

     Третий этап нашего гандикапа призами также поддерживают:  Сеть магазинов Манарага https://vk.com/club38349928Сеть экипировочных центров «MEGASPORT», клуб  триатлет  а также ПМБУ ФКиС СТАРТ тёплым помещением и администрация Парка Новой Культуры г.Первоуральска. Как и раньше фотографиями порадует Владимир Радченко. Сладкие спонсоры также работают! В воскресенье как обычно для Вас работает ЯРМАРКА!

     До встречи на трассе!

АНОНС III ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  24 февраля 2019г. АНОНС III ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК  24 февраля 2019г.

   

 

 

 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх