Главная » Новости спорта » ИТОГИ I ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
::: ИТОГИ I ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017 :::
В последнее воскресенье декабря прошёл первый этап Первоуральского зимнего гандикапа. Спортсмены соревновались на трёх дистанциях: 3,75 км, 7,5 км и 15 км по кругу в 3,75км с набором 65 метров на каждом круге.
Погода после недельных запредельных морозов смилостивилась над участниками и в день старта было минус 11 градусов с лёгким ветерком, который чувствовался наверное больше при быстром беге под гору.
Один из последних стартов уходящего года собрал 75 участников на основную дистанцию и 17 участников на дистанции-спутники. Этот год был в изобилии от беговых стартов и видимо любители бега немного подвыдохлись к концу года. Но тем не менее те кто приехал соревновались нешуточно.
Победителем у мужчин стал 50-летний Чирков Сергей, оторвавшись от молодых преследователей более чем на минуту. Далее финишировали Никита Асоян, Александр Антонов, Антон Головин, Колягин Сергей, Карелин Сергей, Гарбуз Денис, Харитонов Олег. Это наградная восьмёрка.
У женщин лидерство снова у Кораблёвой Светланы из Каменска-Уральского. Видимо тяжело ещё молодёжи бороться с опытной бегуньей. Второе место у Морозовой Александры, которая отстала на 1 минуту 18 секунд и третье - у Третьяковой Евгении из Первоуральска.
У более молодых спортсменов на дистанции 3,75 км победителями стали Копарушкина Анна ( Нижние Серьги) и Кормильцев Сергей ( Белоярский ). На дистанции 7,5 км в группе 2002-2003г.р Бочкарёва Варвара ( Первоуральск ) и Брекоткин Максим ( Полевской ). И 7,5 км в группе 2000-2001г.р Пупкова Екатерина ( Первоуральск ) и Кондратьев Василий ( Первоуральск ).
Хочется поблагодарить за поддержку ПМБУ ФКиС "СТАРТ" и спонсоров этапа предприятие Огненный Камень, магазин КАНТ, ИВАН-ЧАЙ.
Не забываем следующие 3 этапа будут проходить в последнюю субботу месяца – 28.01.2017, 25.02.2017 и 25.03.2017. Место регистрации остаётся прежним - центральный стадион здание дома спорта «Уральский Трубник». Правила также остаются прежними. Награждение будет проходить на каждом этапе и суммарное по трём лучшим результатам.
Итоговый протокол первого этапа.
I этап зимнего легкоатлетического Гандикапа 15 км | ||||||||
25.12.2016 | 11-00 | Парк Культуры и Отдыха г.Первоуральск | ||||||
минус 11, ветер восточный 4м/с | ||||||||
Мужчины 15 км | ||||||||
№ | место абс. | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | клуб | время | чистое время |
1 | 1 | 55 | Чирков Сергей | 19.08.1965 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | 1:14:07 | 1:02:45 |
2 | 2 | 112 | Асоян Никита | 1994 | Екатеринбург | 1:15:19 | 58:58 | |
3 | 3 | 385 | Антонов Александр | 1990 | 1:15:30 | 59:09 | ||
4 | 4 | 42 | Головин Антон | 1986 | Заречный | 1:16:25 | 1:00:04 | |
5 | 5 | 129 | Колягин Сергей | 1971 | Первоуральск | УРАЛ - 100 | 1:16:43 | 1:03:24 |
6 | 6 | 54 | Карелин Сергей | 1960 | Екатеринбург | 1:17:05 | 1:07:41 | |
7 | 7 | 134 | Гарбуз Денис | 1986 | Первоуральск | 1:17:13 | 1:00:52 | |
8 | 8 | 2 | Харитонов Олег | 1968 | Верхняя Пышма | УРАЛ - 100 | 1:17:27 | 1:04:08 |
9 | 9 | 45 | Колеватов Андрей | 1973 | Сухой Лог | 1:17:33 | 1:03:07 | |
10 | 10 | 21 | Широков Алексей | 12.06.1961 | Сухой Лог | УРАЛ - 100 | 1:19:08 | 1:09:44 |
11 | 11 | 22 | Медведев Пётр | 1986 | ЕВРАЗ-НТМК | 1:19:16 | 1:02:55 | |
12 | 12 | 41 | Трефилов Пётр | 1951 | УРАЛ - 100 | 1:19:42 | 1:15:34 | |
13 | 13 | 97 | Сунцов Павел | 1987 | УРАЛ - 100 | 1:19:48 | 1:03:23 | |
14 | 14 | 61 | Давыдов Иннокентий | 29.12.1986 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | 1:19:52 | 1:03:31 |
14 | 14 | 25 | Александров Олег | 1978 | НТМК | 1:19:52 | 1:04:06 | |
16 | 16 | 68 | Щербань Аркадий | 1968 | Каменск-Уральский | Исеть | 1:19:59 | 1:06:40 |
17 | 17 | 67 | Арапов Андрей | 1980 | Маяк | 1:20:22 | 1:04:01 | |
18 | 18 | 131 | Родыгин Владимир | 1983 | Первоуральск | УРАЛ - 100 | 1:20:47 | 1:04:26 |
19 | 19 | 272 | Шуров Юрий | 1974 | ILR | 1:20:51 | 1:06:25 | |
20 | 20 | 70 | Курочкин Алексей | 1978 | УРАЛ - 100 | 1:21:17 | 1:05:31 | |
21 | 21 | 62 | Ширяев Олег | 1972 | Кировград | 1:21:33 | 1:07:07 | |
22 | 22 | 132 | Морозов Андрей | 1984 | Екатеринбург | 1:23:10 | 1:06:49 | |
23 | 23 | 29 | Руденко Юрий | 1986 | Артёмовский | 1:23:27 | 1:07:06 | |
24 | 24 | 47 | Наговицын Роман | 1975 | Ревда | 1:23:35 | 1:09:09 | |
25 | 25 | 51 | Бахарев Сергей | 1989 | Екатеринбург | 1:24:16 | 1:07:55 | |
26 | 26 | 102 | Захарченко Игорь | 18.09.1968 | Первоуральск | УРАЛ - 100 | 1:24:23 | 1:11:04 |
27 | 27 | 19 | Вычегжанин Яков | 1965 | НТМК | 1:24:30 | 1:13:08 | |
28 | 28 | 200 | Мурзин Алексей | 1985 | УРАЛ - 100 | 1:24:43 | 1:08:22 | |
29 | 29 | 111 | Давлетшин Рашид | 1961 | УРАЛ - 100 | 1:24:57 | 1:15:33 | |
30 | 30 | 4 | Банников Павел | 1990 | Екатеринбург | 1:25:31 | 1:09:10 | |
31 | 31 | 44 | Бородулин Евгений | 1973 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | 1:25:35 | 1:11:09 |
32 | 32 | 114 | Дмитриев Денис | 1992 | Екатеринбург | 1:26:07 | 1:09:46 | |
33 | 33 | 39 | Гиматуинов Виталий | 1976 | Екатеринбург | 1:26:47 | 1:12:21 | |
34 | 34 | 37 | Рогулькин Владимир | 1955 | Мотиваторс | 1:27:03 | 1:20:08 | |
35 | 35 | 66 | Николаев Николай | 27.01.1990 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | 1:27:47 | 1:11:26 |
36 | 36 | 120 | Ржаков Андрей | 1968 | УРАЛ - 100 | 1:27:49 | 1:14:30 | |
37 | 37 | 6 | Николаев Фёдор | 1962 | НТМК | 1:27:51 | 1:16:29 | |
38 | 38 | 53 | Федотов Юрий | 06.09.1960 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | 1:28:09 | 1:18:45 |
39 | 39 | 1 | Елизаров Иван | 1985 | Екатеринбург | 1:29:13 | 1:12:52 | |
40 | 40 | 104 | Десятков Александр | 1969 | УРАЛ-100 | 1:29:19 | 1:16:00 | |
41 | 41 | 78 | Стрельников Иван | 1983 | Кировград | 1:30:03 | 1:13:42 | |
42 | 42 | 108 | Нестёркин Александр | 1947 | Первоуральск | УРАЛ-100 | 1:31:07 | 1:26:59 |
43 | 43 | 958 | Сивков Виктор | 1958 | УРАЛ-100 | 1:33:03 | 1:23:41 | |
44 | 44 | 27 | Манзор Дмитрий | 1995 | Н.Тагил | 1:33:42 | 1:17:21 | |
45 | 45 | 49 | Комисаров Константин | 1982 | Екатеринбург | 1:35:23 | 1:16:02 | |
46 | 46 | 59 | Глухов Сергей | 1960 | Екатеринбург | УРАЛ-100 | 1:35:53 | 1:26:29 |
47 | 47 | 52 | Чиканцев Роман | 1982 | Екатеринбург | 1:35:59 | 1:19:38 | |
48 | 48 | 136 | Абакумов Станислав | 1984 | ILR | 1:36:18 | 1:19:57 | |
49 | 49 | 65 | Исмагилов Артур | 1986 | Первоуральск | 1:37:02 | 1:20:41 | |
50 | 50 | 33 | Недельский Владимир | 1984 | Мотиваторс | 1:38:24 | 1:20:41 | |
51 | 51 | 26 | Порохин Денис | 1972 | НТМК-ЕВРАЗ | 1:38:42 | 1:24:16 | |
52 | 52 | 138 | Егоров Алексей | 1953 | УРАЛ-100 | 1:38:47 | 1:31:52 | |
53 | 53 | 40 | Козлов Александр | 1983 | Белоярский | 1:38:49 | 1:22:28 | |
54 | 54 | 94 | Марфутов Сергей | 13.01.1955 | Первоуральск | УРАЛ-100 | 1:39:01 | 1:32:06 |
55 | 55 | 38 | Винокуров Игорь | 1987 | Екатеринбург | 1:40:43 | 1:24:22 | |
56 | 56 | 115 | Коровянский Александр | 1955 | Сказ | 1:42:30 | 1:35:35 | |
57 | 57 | 123 | Данилюк Константин | 1999 | Первоуральск | 1:43:18 | 1:26:57 | |
58 | 58 | 10 | Усанин Роман | 1996 | Ревда | 1:49:41 | 1:33:20 | |
59 | 59 | 113 | Дудин Юрий | 1954 | Сказ | 1:49:43 | 1:33:20 | |
60 | 60 | Серебренников Сергей | 21.11.1955 | Екатеринбург | УРАЛ - 100 | сошёл | ||
61 | 3 | Щур Денис | 1980 | Ревда | сошёл | |||
Женщины 15 км | ||||||||
№ | место абс. | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | клуб | время | чистое время |
62 | 1 | 69 | Кораблёва Светлана | 1975 | Каменск-Уральский | Исеть | 1:18:58 | 1:09:34 |
63 | 2 | 127 | Морозова Александра | 1990 | Екатеринбург | ILR | 1:20:16 | 1:08:28 |
64 | 3 | 58 | Третьякова Евгения | 1986 | Первоуральск | СТАРТ | 1:24:10 | 1:12:22 |
65 | 4 | 124 | Пашагина Ольга | 1985 | Екатеринбург | 1:24:30 | 1:12:42 | |
66 | 5 | 35 | Харитонова Анна | 1955 | Екатеринбург | УРАЛ-100 | 1:30:12 | 1:30:12 |
67 | 6 | 76 | Суетина Мария | 1987 | Екатеринбург | 1:32:59 | 1:21:11 | |
68 | 7 | 27 | Чупина Екатерина | 14.04.1987 | Екатеринбург | УРАЛ-100 | 1:33:42 | 1:21:54 |
69 | 8 | 54 | Лапикус Ирина | 1985 | Екатеринбург | 1:33:57 | 1:22:09 | |
70 | 9 | 23 | Ханина Ирина | 1976 | Екатеринбург | УРАЛ-100 | 1:35:48 | 1:26:24 |
71 | 10 | 128 | Фролова Ирина | 1974 | Первоуральск | 1:41:53 | 1:32:29 | |
72 | 11 | 116 | Данилюк Ольга | 1968 | Первоуральск | УРАЛ-100 | 1:48:59 | 1:41:20 |
73 | 12 | 126 | Коротких Анна | 1998 | Екатеринбург | ILR | 2:05:20 | 1:55:56 |
74 | 13 | 61 | Андреева Татьяна | 1966 | В-Тагил | УРАЛ-100 | 2:12:45 | 2:06:11 |
75 | 137 | Барыкина Любовь | 1968 | Екатеринбург | УРАЛ-100 | сошла | ||
Девушки 3.75 км 2004 г.р. и младше | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 12 | Копарушкина Анна | 2005 | Нижние Серьги | Родник | 19:22 | ||
2 | 16 | Канунникова Кристина | 2004 | Артёмовский | 19:27 | |||
3 | 14 | Осинцева Анастасия | 2006 | Артёмовский | 19:35 | |||
4 | 13 | Южанина Кристина | 2004 | Первоуральск ДЮСШ | 20:31 | |||
Юноши 3.75 км 2004 г.р. и младше | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 2 | Кормильцев Андрей | 2004 | Белоярский | 19:37 | |||
2 | 4 | Подшивалов Виталий | 2006 | Артёмовский | 21:21 | |||
3 | 15 | Козлов Иван | 2011 | Белоярский | 33:40 | |||
6 | Кормильцев Александр | 2006 | Белоярский | сошёл | ||||
Девушки 7.5 км 2002-2003 г.р. | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 69 | Бочкарёва Варвара | 2003 | Первоуральск ДЮСШ | 41:44 | |||
2 | 58 | Долгодворова Валентина | 2003 | Первоуральск ДЮСШ | 43:52 | |||
Юноши 7.5 км 2002-2003 г.р. | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 66 | Брекоткин Максим | 2003 | Полевской | Сказ | 43:47 | ||
2 | 54 | Сибагатуллин Родион | 2003 | Первоуральск | 49:14 | |||
Девушки 7.5 км 2000-2001 г.р. | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 65 | Пупкова Екатерина | 2000 | Первоуральск ДЮСШ | 39:49 | |||
Юноши 7.5 км 2000-2001 г.р. | ||||||||
место | нагр.номер | Фамилия И.О. | дата рожд | город | организация | время | ||
1 | 67 | Кондратьев Василий | 2000 | Первоуральск ДЮСШ | 33:18 | |||
2 | 47 | Сергеев Павел | 2000 | Первоуральск ДЮСШ | 34:34 | |||
3 | 68 | Березин Глеб | 2001 | Первоуральск ДЮСШ | 35:07 | |||
4 | 52 | Пономарёв Дмитрий | 2001 | Первоуральск ДЮСШ | 49:18 | |||
Главный судья | Ананьин А.В. | |||||||
Главный секретарь | Ситдикова Р.Д. |
|
Фотографии от Зеленцовых Ксении и Александра можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/o_ural_ru?z=album-108222998_239437174
Похожие записи:
- 24.01.2017 - II ЭТАП ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
- 30.01.2017 - ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
- 18.11.2016 - ЗИМНИЙ ГАНДИКАП Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
- 03.06.2016 - ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016