• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: 4-ый ЭТАП ГАНДИКАПА И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ :::

 Опубликовано: 04.04.2012 • Просмотров: 3604 •  Подгрузка...

4-ый     ЭТАП     ГАНДИКАПА И   ПОДВЕДЕНИЕ   ИТОГОВ
 

 4-ый     ЭТАП     ГАНДИКАПА И   ПОДВЕДЕНИЕ   ИТОГОВ

    31 марта 2012 года прошёл заключительный  4-ый этап легкоатлетического пробега по гандикапу посвещённый  280-летию дня рождения г.Первоуральска. Весеннее настроение пробудило дремлющих спортсменов и на последнем этапе гандикапа приняло участие вдвое больше любителей бега чем обычно.  Погода была тёплая и может только пасмурный день немного хмурил окружающих.Прошедший накануне  и утоптанный до катушки снег сделал трассу не совсём лёгкой.Преимущество получили участники выступающие в кроссовках с шипами. Последний старт в зачёте гандикапа накаливал соревновательные страсти. Особенно остро было положение у мужчин в борьбе за первое место.

      Победителями 4-го этапа стали у мужчин - Голубцов Владимир 1961 г.р., у женщин лидерство удержала Горбунова Надежда 1972 г.р. Лучшее время на дистанции снова показал Гиндуллин Рустам – 55 мин. 11 секунд.

     Общий зачёт по итогам 3-ёх лучших результатов распределил участников следующим образом:

1 место     Голубцов  Виктор                  4 балла (3,26,46)

2 место     Серебренников Сергей        4 балла (3,28,35)

3 место     Карелин Сергей                    7 баллов

У женщин тройка лидеров выглядит следующим образом:

1 место     Горбунова Надежда              3 балла

2 место     Старичкова Ольга                  6 баллов

3 место     Слободчикова Татьяна           8 баллов

     Более подробно смотрите ниже в таблице.

Протокол открытых соревнований по легкоатлетическому бегу
(по гандикапу)
 
31 марта  2012 год      г.Первоуральск  
6 км - юноши  
1 Чертищев Павел 1997 Первоуральск 29.06,0 I  
2 Татарченков Игорь 1998 Первоуральск 31.59,8 II  
3 Смолин Дмитрий 1998 Первоуральск 33.38,2 III  
4 Леонтьев Николай 1998 Урал-100 35.04,3 4  
5 Воробьев Александр 1998 Первоуральск 35.50,8 5  
6 Иванов Илья 1999 Лицей 21 36.50,8 6  
7 Ароян Павел 1999 Тюмень 38.08,5 7  
8 Власов Никита 1999 Тюмень 38.37,1 8  
9 Лунегов Дмитрий 1998 Лицей 21 38.12,1 9  
10 Афлитонов Кирилл  1998 Лицей 21 44.35,3 10  
11 Третьяков Владимир 1998 Лицей 21 46.39,5 11  
12 Саптаров Марат 1981 Первоуральск сошел -  
13 Берг Чабо 1986 Венгрия сошел -  
14 Мингазов Аким 2001 Екатеринбург сошел -  
6 км - девушки  
1 Уткина Мария 1998 Первоуральск 28.16,3 I  
2 Вагина Татьяна 1997 Тюмень 38.20,5 II  
3 Плешкова Мария 1997 Лицей 21 38.48,9 III  
4 Соболева Анастасия 1997 Лицей 21 46.43,5 4  
6 км - женщины  
1 Елисеева Галина 1940 "Голубь мира" 49.05,6 1  
2 Баталова Антонина 1947 "Голубь мира" 51.11,0 2  
3 Иванова Людмила 1948 "Голубь мира" 51.11,2 3  
6 км - мужчины  
1 Иванов Александр 1927 "Голубь мира" 1:07.11,3 1  
             
15 км - женщины  
п/п Фамилия Имя Год
рождения
Организация Время Место Чистое время
1 Горбунова Надежда 1972 Урал-100 1:19.26,6 I 1:08.21,6
2 Старичкова Ольга 1994 Первоуральск 1:23.33,7 II 1:12.11,7
3 Харитонова Анна 1955 Урал-100 1:24.39,5 III 1:21.33,5
4 Слободчикова Татьяна 1976 УрЮИ МВД 1:25.25,0 4 1:14.20,0
5 Сидорова Дарья 1996 Тюмень 1:31.57,3 5 1:20.35,3
6 Фролова Ирина 1976 Первоуральск сошла - -
             
15 км - мужчины  
1 Голубцов Виктор 1961 Урал-100 1:08.10,1 I 56.48,1
2 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург 1:08.25,5 II 57.03,5
3 Харитонов Олег 1968 СКА-Металлург 1:10.43,0 III 56.17,0
4 Гиндуллин Рустам 1991 УрЮИ МВД 1:11.32,5 4 55.11,5
5 Долженков Сергей 1960 Урал-100 1:12.03,8 5 1:00.41,8
6 Серебренников Сергей 1955 Урал-100 1:12.19,6 6 1:02.55,6
7 Улитин Николай 1948 Урал-Эльма 1:12.25,9 7 1:03.01,9
8 Калягин Сергей 1971 Урал-100 1:13.07,2 8 58.41,2
9 Вяткин Юрий 1988 СКА-Центр 1:13.41,3 9 57.20,30
10 Чирков Сергей 1965 Урал-100 1:13.46,2 10 1:00.27,2
11 Широков Алексей 1961 Урал-100 1:14.07,1 11 1:02.45,1
12 Чернов Владимир 1992 УрЮИ МВД 1:14.18,8 12 57.57,8
13 Фадеев Александр 1962 Урал-100 1:14.41,0 13 1:03.19,0
14 Авдусенко Дмитрий 1987 Новоуральск 1:18.32,2 14 1:02.11,2
15 Пульников Геннадий 1992 УрЮИ МВД 1:19.53,0 15 1:03.32,0
16 Федотов Юрий 1960 Урал-100 1:20.06,9 16 1:08.44,9
17 Рыжков Денис 1992 Тюмень 1:20.18,7 17 1:03.57,7
18 Глухов Сергей 1960 Урал-100 1:21.04,9 18 1:19.42,9
19 Бородулин Евгений 1973 Урал-Эльма 1:21.24,3 19 1:05.38,3
20 Быков Вадим 1967 Сухой Лог 1:21.30,7 20 1:08.11,7
21 Седов Владимир 1970 Урал-100 1:23.40,7 21 1:09.14,7
22 Морозов Александр 1984 Екатеринбург 1:23.45,3 22 1:07.24,3
23 Аникин Александр 1991 УрЮИ МВД 1:23.49,7 23 1:07.28,7
24 Удачин Вячеслав 1982 Урал-100 1:24.00,2 24 1:07.39,2
25 Курмашев Тимур 1990 УрЮИ МВД 1:24.07,8 25 1:07.46,8
26 Мансуров  Наиль 1960 УМГКР 1:24.15,9 26 1:12.53,9
27 Зыков Алексей 1991 УрЮИ МВД 1:24.35,0 27 1:08.14,0
28 Лысенко Алексей 1993 УрЮИ МВД 1:25.25,8 28 1:09.04,8
29 Хрущев Валерий 1945 Урал-100 1:25.42,7 29 1:21.34,7
30 Горбунов Александр 1959 Урал-100 1:26.21,1 30 1:04.59,1
31 Хасанов Эрик 1964 Урал-100 1:26.57,7 31 1:10.36,7
32 Пилипака Валерий 1955 Урал-100 1:27.14,1 32 1:17.50,1
33 Поспелов Дмитрий 1991 УрЮИ МВД 1:29.19,1 33 1:12.58,1
34 Кондубаев Ермек 1996 Тюмень 1:29.29,4 34 1:13.25,4
35 Дмитриев Станислав 1973 Урал-100 1:31.23,0 35 1:15.37,0
36 Леонтьев Лев 1997 Урал-100 1:31.28,3 36 1:15.24,3
37 Леонтьев Александр 1971 Урал-100 1:34.12,3 37 1:19.56,3
38 Шведенко Виталий 1983 Урал-100 1:34.37,5 38 1:18.16,5
39 Кузнецов Иван 1983 Старт - в/к 1:00.16,0
40 Скоробогатов Анатолий 1954 "Голубь мира" сошел - -
41 Сивков Виктор 1958 Урал-100 сошел - -
42 Нестеркин Александр 1947 "Голубь мира" сошел - -
43 Кузменых Антон 1992 УрЮИ МВД сошел - -
44 Поляков Дмитрий 1991 УрЮИ МВД сошел - -
45 Федотов Михаил 1992 УрЮИ МВД сошел - -
46 Дмитриев Павел 1984 Урал-100 1:42,16 - 1:25,58
47 Потапов Игорь 1991 УрЮИ МВД сошел - -
             
Главный судья:                               Чернова С.Ю.      
Главный секретарь:                         Баган Н.А.    

 

Общий зачёт

 

  
                        Управление ФКиС ГО Первоуральска,  КЛБ "Голубь мира", КЭБ "Гепард"
                                                                              ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
                            Открытые соревнования по легкоатлетическому бегу  (по гандикапу), 

                                                              посвященные Дню города  - 280 лет

  М У Ж Ч И Н Ы                          
Фамилия Имя г.р. время ф1 чист вр1 место 1 время ф2 чист вр2 место 2 время ф3 чист вр3 место 3 время ф4 чист вр4 место 4 баллы место общее  
Голубцов Виктор 1961       1,10,21 58,59 2 1,08,15 56,53 1 1:08.10 56.48 1 4 1 3,26,45
Серебренников Сергей 1955 1,10,25 1,01,01 1 1,09,18 59,54 1 1,08,52 59,28 2 1:12.19 1:02.55 6 4 2 3,28,35
Карелин Сергей 1960 1,11,12 59,50 2 1,10,23 59,01 3 1,08,57 57,35 3 1:08.25 57.03 2 7 3  
Гиндулин Руслан 1991 1,11,33 55,12 3 1,11,01 55,20 5 1,10,33 54,12 5 1:11.32 55.11 4 12 4  
Долженков Сергей 1960 1,12,32 1,01,10 4 1,12,03 1,00,41 8 1,11,45 1,00,23 7 1:12.03 1:00.41 5 16 5  
Чирков Сергей 1965 1,13,30 1,00,11 6 1,11,40 58,21 6 1,12,01 58,42 8 1:13.46 1:00.27 10 20 6 3,37,11
Колягин Сергей 1971 1,13,15 58,49 5 1,11,46 57,20 7 1,12,59 58,33 9 1:13.07 58.41 8 20 7 3,38,08
Улитин Николай 1948 1,13,52 1,06,57 7 1,14,42 1,07,47 11       1:12.25 1:03.01 7 25 8  
Чернов Владимир 1992 1,15,25 59,04 10       1,13,58 57,35 10 1:14.18 57.57 12 32 9  
Давлетшин Рашит 1961 1,16,40 1,05,18 12 1,18,37 1,07,15 18 1,17,31 1,06,09 14       44 10  
Бикбулатов Алик 1956 1,19,54 1,09,30 21 1,16,45 1,07,21 15 1,15,23 1,05,59 11       47 11  
Федотов Юрий 1960 1,18,10 1,06,48 16 1,17,08 1,05,46 16       1:20.06 1:08.44 16 48 12  
Шавкунов Александр 1982 1,19,18 1,02,57 19 1,17,26 1,01,05 17 1,19,04 1,02,43 15       51 13  
Глухов Сергей 1960 1,20,06 1,08,44 22 1,19,14 1,07,52 19 1,19,15 1,07,53 16 1:21.04 1:19.42 18 53 14  
Зыков Алексей 1991 1,17,27 1,01,06 14       1,23,05 1,06,44 21 1:24.35 1:08.14 27 62 15  
Седов Владимир 1970 1,22,44 1,08,18 30 1,22,31 1,08,05 25 1,20,50 1,06,24 18 1:23.40 1:09.14 21 64 16  
Чертищев Сергей 1960 1,21,27 1,10,05 27 1,21,10 1,09,48 23 1,20,48 1,09,26 17       67 17  
Хасанов Эрик 1964 1,20,59 1,07,40 26       1,17,23 1,04,04 13 1:26.57 1:10.36 31 70 18  
Леонтьев Лев 1997 1,28,21 1,12,17 34 1,36,01 1,19,57 31 1,24,05 1,08,01 23 1:31.28 1:15.24 36 88 19  
Шведенко Виталий 1983 1,30,53 1,14,32 37 1,2,26 1,11,05 28 1,24,48 1,08,27 25 1:34.37 1:18.16 38 91 20  
Вяткин Юрий 1988       1,10,46 54,25 4       1:13.41 57.20 9      
Харитонов Олег 1968             1,10,03 55,37 4 1:10.43 56.17 3      
Осинцев Александр 1962 1,14,25 1,01,06 8                        
Родыгин Владимир 1983 1,14,44 58,23 9                        
Зобкив Ярослав 1991 1,15,40 59,19 11 1,15,02 58,41 12                  
Карасёв Владимир 1992 1,17,22 1,01,01 13                        
Захарченко Игорь 1968 1,18,05 1,03,39 15       1,16,43 1,02,17 12            
Мельников Сергей 1952 1,18,50 1,09,26 17                        
Федотов Михаил 1992 1,18,52 1,02,31 18                        
Кузьминых Антон 1992 1,19,25 1,03,04 20       1,23,35 1,07,14 22            
Унесихин Алексей 1991 1,20,23 1,04,02 23 1,20,38 1,04,17 22                  
Шабашов Павел 1971 1,20,39 1,06,13 24                        
Буторин Георгий 1992 1,20,55 1,04,34 25                        
Пульников Генадий 1992 1,22,01 1,05,40 28             1:19.53 1:03.32 15      
Потапов Игорь 1991 1,22,31 1,06,10 29       1,21,07 1,04,46 19            
Одинцов Николай 1936 1,25,10 1,24,22 31                        
Поляков Дмитрий 1991 1,25,56 1,09,35 32                        
Горбунов Александр 1959 1,28,06 1,16,44 33 1,25,57 1,14,35 27       1:26.21 1:04.59 30      
Леонтьев Александр 1971 1,30,08 1,15,42 35             1:34.12 1:19.56 37      
Скоробогатов Анатолий 1954 1,30,33 1,21,09 36 1,33,20 1,23,54 29                  
Шарипов Руслан   1,33,29 1,17,08 38                        
Нестёркин Александр 1947 1,33,40 1,26,35 39                        
Подгорных Сергей 1952             1,22,05 1,12,41 20            
Хрущёв Валерий 1945             1,24,38 1,20,30 24            
Дерюгин Роман 1993             1,25,30 1,09,09 26 1:25.42 1:21.34 29      
Снопенко Виктор 1990       1,13,08 56,47 9                  
Никоноров Алексей 1977       1,13,16 56,55 10                  
Айзаров Вячеслав 1962       1,15,42 1,02,23 13                  
Жданов Евгений 1991       1,15,59 59,38 14                  
Амбарцумов Виктор 1971       1,19,10 1,04,44 19                  
Петров Вячеслав 1978       1,19,47 1,03,26 21                  
Рахманкулов Олег 1995       1,21,52 1,05,48 24                  
Шубин Станислав  1995       1,24,39 1,08,35 26                  
Начаров Михаил 1987       1,33,48 1,17,27 30                  
Широков Алексей 1961                   1:14.07 1:02.45 11      
Фадеев Александр 1962                   1:14.41 1:03.19 13      
Авдусенко Дмитрий 1987                   1:18.32 1:02.11 14      
Рыжков Денис 1992                   1:20.18 1:03.57 17      
Бородулин Евгений 1973                   1:21.24 1:05.38 19      
Быков Вадим 1967                   1:21.30 1:08.11 20      
Морозов Александр 1984                   1:23.45 1:07.24 22      
Аникин Александр 1991                   1:23.49 1:07.28 23      
Удачин Вячеслав 1982                   1:24.00 1:07.39 24      
Курмашев Тимур 1990                   1:24.07 1:07.46 25      
Мансуров  Наиль 1960                   1:24.15 1:12.53 26      
Зыков Алексей 1991                   1:24.35 1:08.14 27      
Лысенко Алексей 1993                   1:25.25 1:09.04 28      
Пилипака Валерий 1955                   1:27.14 1:17.50 32      
Поспелов Дмитрий 1991                   1:29.19 1:12.58 33      
Кондубаев Ермек 1996                   1:29.29 1:13.25 34      
Дмитриев Станислав 1973                   1:31.23 1:15.37 35      
                                 
  Ж Е Н Щ И Н Ы                          
Фамилия Имя г.р. время ф1 чист вр1 место 1 время ф2 чист вр2 место 2 время ф3 чист вр3 место 3 время ф4 чист вр4 место 4 лучшее    
Горбунова Надежда 1972 1,17,59 1,06,54 1 ж 1,15,48 1,04,43 1,15,57 1,04,52 1 ж 1:19.26 1:08.21 1 ж 1    
Старичкова Ольга 1994 1,22,10 1,10,48 2 ж       1,17,13 1,05,53 2 ж 1:23.33 1:12.11 2 ж 2    
Слободчикова Татьяна 1976 1,22,38 1,11,33 3 ж 1,21,59 1,10,54 1,21,34 1,10,19 3 ж 1:25.25 1:14.20 3 ж 3    
Хасанова Татьяна 1965 1,25,13 1,17,34 4 ж                        
Харитонова Анна 1955 1,27,42 1,27,42 5 ж       1,26,25 1,23,19 4 ж 1:24.39 1:21.33 4 ж 4    
Сидорова Дарья 1996                   1:31.57 1:20.35

   

 

 

Просим извинить за допущенные ошибки при подсчёте итогового места. В данной публикации ошибки исправлены.Притензии принимаются.

 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх