• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: ФИНАЛ 15-КМ ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК :::

 Опубликовано: 03.06.2016 • Просмотров: 1176 •  Подгрузка...

ФИНАЛ   15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК
 

  

   29 марта прошёл заключительный этап Первоуральского 15-км зимнего Гандикапа. Установившийся минус в конце недели не дал раскиснуть трассе и большинство участников показали свои лучшие результаты. Хорошая твёрдая, даже чуть ледяная тропа подсказывала одеть кроссовки с шипами или накладки, что и сделало большинство участников. Великолепная тропинка по лесопарковой зоне среди могучих сосен доставляла удовольствие спортсменам. Дистанция идёт примерно 1 км спуск, далее 400 метров равнинки и подъём.  Один круг примерно 2,1 км. За семь кругов  получается 250 метров набора высоты.

   Лидер общего зачёта Голубцов Виктор уже заочно выиграл суммарный зачёт и видимо поэтому пробежал в своё удовольствие заняв 4-е место. Первое место занял МСМК Харитонов Олег пробежав за 1:09:55 ( чистое время 56:36). Но по чистому времени Олег был лишь третьим уступив более молодым – Маркову Евгению, третье место в абсолюте и первое по чистому – 1:11:08 (54:47) и Родыгину Владимиру, седьмое место в абсолюте и второе чистое 1:12:09 ( 55:48). Второе место в абсолюте и в общем зачёте занял Файзерахманов Радик.

   У женщин всё прошло без изменений. 1 место Надежда Горбунова – 1:19:03 (1:09:39). Второе Харитонова Анна – 1:23:43 (1:20:37) и третье место Иванова Юлия – 1:25:26 (1:13:38).

   На дистанции 6,4 км убедительно победил Гарифьянов Руслан, 1999 г.р., установив новый рекорд трассы – 23:28. Прошлый рекорд также принадлежал ему – 24:55.

   В заключение хочется выразить благодарность всем кто помог провести 4 этапа этого гандикапа:

- ПМБУ ФкиС «СТАРТ» г.Первоуральска,

- Предприниматель, депутат, мс по лыжным гонкам Дрыгин Константин,

- Предприниматель и организатор Захарченко Игорь,

- КЛБ «УРАЛ-100»,

- КЛБ «Голубь мира»,

- КЛБ «ГЕПАРД».

 ПРОТОКОЛЫ

IV этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск   29.03.2014

             

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Хаоритонов Олег

1968

1

УРАЛ - 100

66

1:09:55

56:36

Файзерахманов Радик

09.11.1963

2

УРАЛ - 100

37

1:10:51

59:29

Марков Евгений

1986

3

 

67

1:11:08

54:47

Голубцов Виктор

11.11.1961

4

УРАЛ - 100

38

1:11:11

59:49

Широков Алексей

12.06.1961

5

УРАЛ - 100

21

1:11:40

1:00:18

Долженков Сергей

05.10.1960

6

УРАЛ - 100

31

1:11:56

1:00:34

Родыгин Владимир

19.09.1983

7

УРАЛ - 100

63

1:12:09

55:48

Карелин Сергей

1960

8

Екатеринбург

54

1:12:36

1:01:14

Осинцев Александр

24.05.1962

9

УРАЛ - 100

23

1:12:42

1:01:20

Барышников Александр

1953

10

УРАЛ - Эльма

17

1:12:58

1:06:03

Колягин Сергей

07.05.1971

11

УРАЛ - 100

12

1:14:18

59:52

Морозов Андрей

1984

12

Екатеринбург

59

1:14:21

58:00

Захарченко Игорь

18.09.1968

13

УРАЛ - 100

555

1:14:55

1:01:36

Чирков Сергей

1965

14

УРАЛ - 100

76

1:15:06

1:01:47

Давлетшин Рашит

1961

15

УРАЛ - 100

111

1:17:55

1:06:33

Федотов Юрий

06.09.1960

16

УРАЛ - 100

42

1:18:16

1:06:54

Михальков Александр

1988

17

Сказ

47

1:19:11

1:02:50

Балеевских Виталий

1950

18

Сказ

24

1:19:21

1:12:26

Тюрькин Иван

1956

19

УРАЛ - 100

190

1:19:22

1:09:58

Хасанов Эрик

1964

20

УРАЛ - 100

1

1:20:03

1:06:44

Фадеев Александр

28.01.1962

21

УРАЛ - 100

20

1:20:35

1:09:13

Мельников Сергей

1952

22

УРАЛ - 100

19

1:20:43

1:13:48

Глухов Сергей

1960

23

УРАЛ - 100

56

1:21:27

1:10:05

Седов Владимир

17.01.1970

24

УРАЛ - 100

666

1:22:14

1:07:48

Нестёркин Александр

1947

25

Первоуральск

34

1:22:42

1:18:34

Бородулин Евгений

1973

26

УРАЛ - 100

33

1:23:41

1:09:15

Трутнев Андрей

1965

27

Сказ

4

1:23:57

1:10:38

Торощенко Александр

1976

28

УРАЛ - 100

169

1:24:10

1:08:24

Дмитриев Станислав

27.11.1973

29

УРАЛ - 100

13

1:26:26

1:12:00

Луговых Сергей

1964

30

Сказ

10

1:30:12

1:16:53

Горбунов Александр

1959

31

УРАЛ - 100

32

1:31:14

1:21:50

Дудин Юрий

1954

32

Сказ

26

1:31:54

1:22:30

Толстов Максим

1994

33

Сказ

46

1:32:33

1:16:12

Леонтьев Лев

1997

34

УРАЛ - 100

74

1:40:21

1:24:17

Пилипака Валерий

1955

35

УРАЛ - 100

25

1:41:07

1:31:43

             

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

чистое время

Горбунова Надежда

1972

1

УРАЛ - 100

57

1:19:03

1:09:39

Харитонова Анна

1955

2

УРАЛ - 100

35

1:23:43

1:20:37

Иванова Юлия

1990

3

Сказ

54

1:25:26

1:13:38

Чупина Екатерина

14.04.1987

4

УРАЛ - 100

27

1:30:47

1:18:59

Данилюк Ольга

1968

5

Первоуральск

68

1:39:15

1:31:36

             
             

Юноши  6.4  км

 

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

 

Гарифьянов Руслан

1999

1

школа № 15

42

23:28

 

Иванов Илья

1999

2

лицей № 21

65

28:11

 

Кондратьев Василий

2000

2

лицей № 21

61

28:11

 

Фотеев Александр

1999

3

лицей № 21

62

28:40

 

Брекоткин Максим

2003

4

Сказ

51

35:40

 

Агапов Данил

2002

5

Сказ

40

45:30

 
             

Девушки  6.4  км

 

Фамилия И.О.

дата рожд.

место

организация

нагр.номер

время

 

Ахмерова Дарья

1996

1

лицей № 21

58

38:00

 

Иванова Людмила

1948

2

Голубь мира

69

58:03

 

Чупкина Валентина

2000

3

Голубь мира

44

1:12:09

 
             
             

Главный судья

   

Ананьин А.В.

     
             

Главный секретарь

   

Ситдикова Р.Д.

     
ПРОТОКОЛ   УЧАСТНИКОВ ПОПАВШИХ В ЗАЧЁТ ПО ТРЁМ ЭТАПАМ.

Сумма по трём лучшим этапам   Гандикапа   15 км    г.Первоуральск    сезон 2013 - 2014.

         

Мужчины   15 км

 

 

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

IV   ЭТАП

сумма

общее

Фамилия И.О.

дата рожд.

организация

место

время

ч время

место

время

ч время

место

время

ч время

место

время

ч время

баллов

место

Голубцов Виктор

11.11.1961

УРАЛ - 100

1

1:09:12

57:50

1

1:10:44

59:22

2

1:14:02

1:02:40

4

1:11:11

59:49

4

1

Файзерахманов Радик

09.11.1963

УРАЛ - 100

 

 

 

2

1:11:28

1:00:06

3

1:14:44

1:03:22

2

1:10:51

59:29

7

2

Широков Алексей

12.06.1961

УРАЛ - 100

2

1:12:43

1:01:21

3

1:11:41

1:00:19

 

 

 

5

1:11:40

1:00:18

10

3

Долженков сергей

05.10.1960

УРАЛ - 100

5

1:14:22

1:03:00

5

1:13:09

1:01:47

 

 

 

6

1:11:56

1:00:34

16

4

Карелин Сергей

1960

Екатеринбург

3

1:13:10

1:01:48

6

1:13:22

1:02:00

 

 

 

8

1:12:36

1:01:14

17

5

Осинцев Александр

24.05.1962

УРАЛ - 100

8

1:15:20

1:03:58

7

1:13:28

1:02:06

4

1:14:52

1:03:30

9

1:12:42

1:01:20

19

6

Родыгин Владимир

19.09.1983

УРАЛ - 100

7

1:14:52

58:31

8

1:13:34

57:13

 

 

 

7

1:12:09

55:48

22

7

Колягин Сергей

07.05.1971

УРАЛ - 100

4

1:14:00

59:34

9

1:13:55

59:29

 

 

 

11

1:14:18

59:52

24

8

Давлетшин Рашид

1961

УРАЛ - 100

9

1:15:43

1:04:21

 

 

 

5

1:15:50

1:04:28

15

1:17:55

1:06:33

29

9

Захарченко Игорь

18.09.1968

УРАЛ - 100

12

1:18:09

1:04:50

 

 

 

6

1:18:03

1:04:44

13

1:14:55

1:01:36

31

10

Федотов Юрий

06.09.1960

УРАЛ - 100

16

1:20:38

1:09:16

11

1:17:20

1:05:58

7

1:19:18

1:07:54

16

1:18:16

1:06:54

34

11

Михальков Александр

1988

Сказ

15

1:20:10

1:03:49

13

1:19:22

1:03:01

8

1:19:18.5

1:02:57.5

17

1:19:11

1:02:50

36

12

Тюркин Иван

1956

УРАЛ - 100

18

1:21:25

1:12:01

15

1:21:38

1:12:14

9

1:20:26

1:11:02

19

1:19:22

1:09:58

42

13

Фадеев Александр

28.01.1962

УРАЛ - 100

14

1:19:26

1:08:04

14

1:20:18

1:08:56

 

 

 

21

1:20:35

1:09:13

49

14

Седов Владимир

17.01.1970

УРАЛ - 100

31

1:31:04

1:16:38

19

1:25:51

1:11:25

12

1:26:23

1:11:57

24

1:22:14

1:07:48

55

15

Балеевских Виталий

1950

Сказ

22

1:23:16

1:16:21

16

1:22:21

1:15:26

 

 

 

18

1:19:21

1:12:26

56

16

Трутнев Андрей

1965

Сказ

29

1:28:51

1:15:32

18

1:25:02

1:11:43

13

1:27:23

1:14:04

27

1:23:57

1:10:38

58

17

Бородулин Евгений

1973

УРАЛ - 100

27

1:26:29

1:12:03

 

 

 

10

1:22:30

1:08:04

26

1:23:41

1:09:15

63

18

Дмитриев Станислав

27.11.1973

УРАЛ - 100

33

1:31:38

1:17:12

20

1:28:43

1:14:17

15

1:28:29

1:14:03

29

1:26:26

1:12:00

64

19

Луговых Сергей

1964

Сказ

39

1:36:05

1:22:46

21

1:28:43

1:18:00

16

1:33:57

1:20:38

30

1:30:12

1:16:53

67

20

Дудин Юрий

1954

Сказ

34

1:31:43

1:22:19

22

1:32:00

1:22:36

18

1:36:03

1:26:39

32

1:31:54

1:22:30

72

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины   15 км

 

I   ЭТАП

II   ЭТАП

III   ЭТАП

IV   ЭТАП

сумма

общее

Фамилия И.О.

 

организация

место

время

ч время

место

время

ч время

место

время

ч время

место

время

ч время

баллов

место

Горбунова Надежда

1972

УРАЛ - 100

1

1:18:40

1:09:16

1

1:17:50

1:08:26

1

1:20:12

1:10:48

1

1:19:03

1:09:39

3

1

Харитонова Анна

1955

УРАЛ - 100

2

1:22:50

1:19:44

 

 

 

2

1:21:46

1:18:40

2

1:23:43

1:20:37

6

2

Иванова Юлия

1990

Сказ

3

1:26:08

1:14:20

2

1:25:36

1:13:48

3

1:24:50

1:13:02

3

1:25:26

1:13:38

8

3

Чупина Екатерина

14.04.1987

УРАЛ - 100

 

 

 

3

1:33:45

1:21:57

4

1:34:58

1:23:10

4

1:30:47

1:18:59

11

4

Данилюк Ольга

1968

Первоуральск

 

 

 

5

1:38:26

1:30:47

5

1:41:20

1:33:41

5

1:39:15

1:31:36

15

5

 Фото IV этапа от Аллы Седовой.





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх