• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: Итоги спортивного фестиваля, посвященного 280-летию г.Первоуральска :::

 Опубликовано: 21.05.2012 • Просмотров: 4282 •  Подгрузка...

Итоги спортивного фестиваля, посвященного 280-летию г.Первоуральска
 

     20 мая 2012 года благодаря усилиям организаторов - Клуба экстримального бега «Гепард», ассоциацией экстремальных видов спорта Урала «DSA» и предпринимателю К.Дрыгину состоялся спортивный фестиваль обьеденивший выступления велосипедистов и любителей бега.

     Первыми на старт вышли участники нового стандарта марафона посвящённого марафонскому дню рождению КЛБ УРАЛ-100 – 42 года 195 дней. Спортсменам предлагалось пройти дистанцию в 4 круга с подьёмом в 2 горы – Известную и Мокрую с набором высоты на одном круге 230 метров, что делало дистанцию достаточно сложной. 20 участников решили испытать себя: кто 20-тью км, кто 30-ью км а кто и полным марафоном. По ходу трассы были организованы 2 пункта питания – на горе Известная и на площадке старт-финиш. Хорошая солнечная погода добавила сложности при прохождении трассы, и даже тень леса не спасала бегунов своей прохладой, а открытый участок в 2 км и совсем забирал последние силы. Но всё же 7 участников прошли дистанцию марафона полностью и в их числе одна и единственная вышедшая на старт женщина – Хасанова Татьяна. Первым на дистанции марафона был Чертищев Сергей 51 год из Первоуральска.

     В 12 часов был дан старт массовому забегу на 10 км. Попробовать лесную трассу вышло 116 человек из которых самому младшему Федоровцеву Александру 9 лет, а самому старшему Иванову Александру Фёдоровичу 85 лет. Удивили результаты на данной трассе. Учитывая тяжёлый километровый подьём в г.Известная, 500 метров в г.Мокрую и крутой спуск с г.Мокрой, плюс дистанция была 10 км 600 метров лидер Андрей Миняков (победитель Чемпионата России по горному бегу на горе Бештау  2012 года) уверенно выбежал из 40 минут – 38 минут 48 секунд. У девушек победителем стала воспитанница ДЮСША г.Первоуральска Старичкова Ольга с результатом 53 минуты 57 секунд. Порадовали и юноши в группах "14 и младше" и "15-17" лет показав высокие результаты – Захарченко Никита (ДЮСША г.Первоуральска) 49 минут 13 секунд и Чистяков Виктор (ПМБУ СТАРТ лыжные гонки) 48 минут 5 секунд соответственно. Дистанцию 10 км преодолели известные гости - Леонид Крупский (чемпион Европы и Мира в беге на 100км) 60лет и альпинист Алексей Болотов(11 восхождений на горы свыше 8000 метров без применения кислорода).

     Соревнования велосипедистов приковывали своим вниманием и экстремальностью зрителей. Более 20 участников соревновались в дисциплинах кросс-кантри(ХС),BMX Dirt и MTB Dirt. Сцена, живая музыка, ведущие радовали участников песнями, конкурсами. Победителями стали:

Дисциплина Кросс-кантри мужчины:

1 место - Бобошин Александр (Перв.)
2 место - Дрыгин Константин (Перв.)
3 место - Бояршинов Яков (Перв.)

Дисциплина Кросс-кантри женщины:
1 место - Павлова Ирина (Перв.)

Дисциплина BMX Dirt:
1 место - Оленичев Игорь (Екб)
2 место - Чарыков Рома (Екб)
3 место - Шилов Максим (Екб)

Дисциплина MTB Dirt:
1 место - Филипов Иван "Бэтмен" (Екб)
2 место - Кожевников Рамиль (Ревда)
3 место - Смирнов Евгений (Перв.)

      Были организованы продажа хлебобулочных изделий, напитков а также бесплатный обед для участников соревнований. Работали палатки по продаже специализированной спортивной одежды и обуви.

     В целом праздник удался и хочется выразить благодарность за поддержку данного мероприятия администрации г.Первоуральска, УФиС г.Первоуральска, спонсорам маг. «СОМ», компании А4, медиа спонсорам Интерра,Pervo.ru,Первоуральск РФ,радио Милицейская волна и спонсорам марафона компании «Огненный камень» г.Екатеринбург и компании «Реслон» г.Первоуральск.

     Надеемся что наш праздник станет традиционным и приглашаем  поучавствовать всех желающих в следующем году.

Администрация Первоуральска

Клуб экстремального бега "Гепард"

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный фестиваль посвященный 280-летию г.Первоуральск

г.Первоуральск

 

Дистанция 10 км

 

12.00 часов

 

 

 

 

 

 

Группа участников:

10ж 14 и младше

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

31

Кузнецова Дарья

1999

Первоураль

0:59:39

2

32

Поспелова Екатерина

1998

Первоураль

1:03:07

3

33

Федоровцева Екатерина

2001

Первоураль

1:31:39

Группа участников:

10ж 15-17     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

92

Старичкова Ольга

1994

Первоураль

0:53:57

2

91

Митюшова Юлия

1995

Первоураль

0:59:14

3

93

Велькина Ольга

1995

Первоураль

1:04:40

Группа участников:

10ж 18-39     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

143

Тарбеева Алена

1992

Первоураль

0:55:52

2

145

Федоровцева Надежда

1978

Первоураль

1:04:18

3

141

Митюшова Татьяна

1993

Первоураль

1:07:17

4

144

Гладышева Светлана

1973

Первоураль

1:17:51

 

142

Мотина Анастасия

1993

Первоураль

Не старт.

Группа участников:

10ж 40-49     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

184

Никитина Ольга

1963

Малышево

0:54:46

2

182

Письменная Тамара

1965

Первоураль

0:58:54

3

183

Косых Наталья

1972

Екатеринбу

1:01:25

4

181

Мамонтова Светлана

1965

Новоуральс

1:01:42

Группа участников:

10ж 50 и старше

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

241

Харитонова Анна

1955

Екатеринбу

1:06:45

2

243

Вепрева Юлия

1938

Екатеринбу

1:21:30

3

242

Поль Мария

1947

Екатеринбу

1:31:49

Группа участников:

10м 14 имладше

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

12

Захарченко Никита

1998

Первоураль

0:49:13

2

8

Никитин Максим

1998

Серов

0:51:16

3

3

Черемных Олег

1998

В.Серги

0:54:24

4

14

Гарифьянов Руслан

1999

Первоураль

0:54:35

5

2

Ситников Владимир

1998

Первоураль

0:55:04

6

18

Федоровцев Александр

2003

Первоураль

0:56:22

7

17

Агафонов Михаил

1999

Первоураль

0:56:48

8

9

Волков Кирилл

1999

Первоураль

0:59:38

9

10

Пиунов Роман

1998

Первоураль

1:03:56

10

4

Зыков Никита

1998

Первоураль

1:04:44

11

7

Никитин Егор

2002

Серов

1:11:45

12

21

Сушко Никита

1998

Екатеринбу

1:12:56

13

1

Дрыгин Максим

1998

Первоураль

1:12:57

14

6

Кадочников Максим

2000

Первоураль

1:16:49

15

5

Крысанов Александр

1999

Первоураль

1:17:12

16

13

Леонтьев Николай

1998

Первоураль

1:17:14

17

20

Регер Николай

1999

Екатеринбу

1:21:36

18

11

Авдеев Дмитрий

2000

Первоураль

1:26:37

19

16

Пантюхин Андрей

1999

Первоураль

1:27:04

20

15

Ширлянов Артур

1999

Первоураль

1:30:27

Группа участников:

10м 15-17     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

52

Чистяков Виктор

1995

Первоураль Старт

0:48:05

2

56

Ахтаров Данила

1996

Первоураль

0:48:50

3

59

Гагарин Евгений

1994

Первоураль Старт

0:52:24

4

53

Грехов Александр

1994

Первоураль Старт

0:55:12

5

61

Гаймалтдинов Аидар

1995

Первоураль

0:55:13

6

54

Ширихин Владислав

1995

В.Серги

0:55:28

7

55

Горнов Илья

1995

В.Серги 

0:55:30

8

62

Еретнов Александр

1995

Первоураль

0:57:38

9

60

Ахметзянов Ринат

1994

Первоураль

1:03:14

10

57

Сорокин Павел

1995

Первоураль

1:11:26

11

58

Белоконь Константин

1994

Первоураль

1:11:28

12

19

Дружков Андрей

1997

Екатеринбу

1:15:13

 

51

Чебыкин Кирилл

1996

Первоураль

Не старт.

Группа участников:

10м 18-39     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

105

Миняков Андрей

1983

В.Пышма

0:38:48

2

117

Вяткин Юрий

1988

Кр-уфимск

0:40:18

3

116

Никаноров Алексей

1977

Кр-уфимск

0:41:31

4

115

Радыгин Владимир

1983

Первоураль

0:43:01

5

124

Велькин Виктор

1994

Первоураль

0:43:12

6

108

Бренинг Евгений

1980

Краснотури

0:43:39

7

106

Ведерников Павел

1987

Первоураль

0:44:30

8

110

Никитин Дмитрий

1976

Серов

0:44:48

9

120

Морозов Андрей

1984

Екатеринбу

0:45:01

10

103

Гиндулин Рустам

1991

Екатеринбу

0:45:23

11

107

Титов Юрий

1985

В.Серги

0:45:30

12

123

Стулин Денис

1982

Первоураль

0:46:39

13

126

Стулин Артем

1984

Первоураль

0:48:02

14

122

Зеленцов Александр

1973

Первоураль

0:49:36

15

119

Дружинин Антон

1988

Первоураль Старт

0:49:37

16

128

Бобошин Александр

1988

Первоураль Старт

0:50:34

17

101

Дрыгин Константин

1973

Первоураль

0:50:53

18

129

Кадников Артем

1982

Екатеринбу

0:52:40

19

112

Абакшин Александр

1985

Первоураль

0:53:36

20

125

Рукин Данил

1991

Первоураль

0:53:50

21

104

Поспелов Дмитрий

1991

Екатеринбу

0:53:54

22

111

Орлов Вячеслав

1988

Н.Тура

0:54:31

23

127

Габинет Вадим

1986

Екатеринбу

1:01:48

24

113

Торощин Алексей

1982

К-Уральски

1:02:33

25

118

Шустов Дмитрии

1989

Асбест

1:03:17

26

121

Белавин Олег

1977

Екатеринбу

1:03:59

27

109

Лепилин Игорь

1993

Первоураль

1:04:47

28

114

Торощин Константин

1984

К-Уральски

1:06:24

 

102

Никольников Максим

1983

В.Салда

Сошел

Группа участников:

10м 40-49     

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

161

Колягин Сергей

1971

Первоураль

0:42:21

2

168

Осинцев Александр

1962

Екатеринбу

0:46:43

3

167

Чирков Сергей

1965

Екатеринбу

0:46:44

4

170

Болотов Алексей

1963

Екатеринбу

0:53:15

5

171

Быков Вадим

1967

С.Лог

0:53:45

6

169

Комаров Антон

1967

Екатеринбу

0:58:09

7

172

Дружков Игорь

1966

Екатеринбу

0:59:35

8

162

Белоглазов Владимир

1963

 

1:03:00

9

165

Блинов Олег

1967

 

1:13:00

10

166

Спирин Сергей

1971

Екатеринбу

1:13:01

11

164

Сушко Евгений

1967

 

1:13:10

12

163

Сушко Владимир

1963

Екатеринбу

1:13:10

Группа участников:

10м 50 истарше

 

МГ

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

1

214

Голубцов Виктор

1961

Заречный

0:42:51

2

208

Широков Алексей

1961

С.Лог

0:45:40

3

216

Шатунов Сергей

1962

Екатеринбу

0:47:15

4

205

Карпухин Валерий

1965

Екатеринбу

0:47:44

5

221

Нартов Павел

1955

Асбест

0:48:24

6

206

Козловских Александр

1955

Заречный

0:51:03

7

204

Мамонтов Вячеслав

1956

Новоуральс

0:51:41

8

222

Серебрянников Сергей

1955

Екатеринбу

0:51:50

9

218

Воздвиженский Павел

1958

Екатеринбу

0:53:02

10

219

Ковалев Сергей

1959

Екатеринбу

0:53:13

11

217

Мельников Сергей

1952

Екатеринбу

0:53:18

12

215

Парсюров Александр

1960

Екатеринбу

0:53:40

13

209

Устюжанин Анатолий

1951

Екатеринбу

0:54:18

14

224

Крупский Леонид

1952

Екатеринбу

0:56:33

15

203

Ерисов Александр

1958

Самара

0:56:51

16

223

Малых Владимир

1943

Кунгур

0:57:00

17

201

Сивков Виктор

1958

Екатеринбу

0:57:32

18

210

Бороздин Виктор

1950

Ревда

0:58:24

19

212

Муханов Валерий

1953

Ревда

1:01:25

20

213

Косяков Петр

1960

Екатеринбу

1:08:54

21

202

Куксенок Михаил

1967

Екатеринбу

1:13:09

22

220

Одинцев Николай

1936

Первоураль

1:14:19

23

226

Гришин Александр

1939

Первоураль

1:16:32

24

207

Ляпунов Владимир

1951

Екатеринбу

1:30:53

25

225

Иванов Александр

1927

Первоураль

2:30:16

 

211

Шестовских Александр

1950

Екатеринбу

Сошел

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья:

Захарченко И.В. (Первоуральск)

 

Главный секретарь:

Тарбеева Н. М. (Первоуральск)

 

Администрация Первоуральска

 

Клуб экстремального бега "Гепард"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Спортивный фестиваль посвященный 280-летию г.Первоуральск

 

г.Первоуральск

 

Дистанция 10 км

 

12.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа участников:

жен сводная   

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

Возр. группа

МГ

1

92

Старичкова Ольга

1994

Первоураль

0:53:57

10ж 15-17     

1

2

184

Никитина Ольга

1963

Малышево

0:54:46

10ж 40-49     

1

3

143

Тарбеева Алена

1992

Первоураль

0:55:52

10ж 18-39     

1

4

182

Письменная Тамара

1965

Первоураль

0:58:54

10ж 40-49     

2

5

91

Митюшова Юлия

1995

Первоураль

0:59:14

10ж 15-17     

2

6

31

Кузнецова Дарья

1999

Первоураль

0:59:39

10ж 14 и младше

1

7

183

Косых Наталья

1972

Екатеринбу

1:01:25

10ж 40-49     

3

8

181

Мамонтова Светлана

1965

Новоуральс

1:01:42

10ж 40-49     

4

9

32

Поспелова Екатерина

1998

Первоураль

1:03:07

10ж 14 и младше

2

10

145

Федоровцева Надежда

1978

Первоураль

1:04:18

10ж 18-39     

2

11

93

Велькина Ольга

1995

Первоураль

1:04:40

10ж 15-17     

3

12

241

Харитонова Анна

1955

Екатеринбу

1:06:45

10ж 50 и старше

1

13

141

Митюшова Татьяна

1993

Первоураль

1:07:17

10ж 18-39     

3

14

144

Гладышева Светлана

1973

Первоураль

1:17:51

10ж 18-39     

4

15

243

Вепрева Юлия

1938

Екатеринбу

1:21:30

10ж 50 и старше

2

16

33

Федоровцева Екатерина

2001

Первоураль

1:31:39

10ж 14 и младше

3

17

242

Поль Мария

1947

Екатеринбу

1:31:49

10ж 50 и старше

3

 

142

Мотина Анастасия

1993

Первоураль

Не старт.

10ж 18-39     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа участников:

муж сводная   

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Результат

Возр. группа

МГ

1

105

Миняков Андрей

1983

В.Пышма

0:38:48

10м 18-39     

1

2

117

Вяткин Юрий

1988

Кр-уфимск

0:40:18

10м 18-39     

2

3

116

Никаноров Алексей

1977

Кр-уфимск

0:41:31

10м 18-39     

3

4

161

Колягин Сергей

1971

Первоураль

0:42:21

10м 40-49     

1

5

214

Голубцов Виктор

1961

Заречный

0:42:51

10м 50 истарше

1

6

115

Радыгин Владимир

1983

Первоураль

0:43:01

10м 18-39     

4

7

124

Велькин Виктор

1994

Первоураль

0:43:12

10м 18-39     

5

8

108

Бренинг Евгений

1980

Краснотури

0:43:39

10м 18-39     

6

9

106

Ведерников Павел

1987

Первоураль

0:44:30

10м 18-39     

7

10

110

Никитин Дмитрий

1976

Серов

0:44:48

10м 18-39     

8

11

120

Морозов Андрей

1984

Екатеринбу

0:45:01

10м 18-39     

9

12

103

Гиндулин Рустам

1991

Екатеринбу

0:45:23

10м 18-39     

10

13

107

Титов Юрий

1985

В.Серги

0:45:30

10м 18-39     

11

14

208

Широков Алексей

1961

С.Лог

0:45:40

10м 50 истарше

2

15

123

Стулин Денис

1982

Первоураль

0:46:39

10м 18-39     

12

16

168

Осинцев Александр

1962

Екатеринбу

0:46:43

10м 40-49     

2

17

167

Чирков Сергей

1965

Екатеринбу

0:46:44

10м 40-49     

3

18

216

Шатунов Сергей

1962

Екатеринбу

0:47:15

10м 50 истарше

3

19

205

Карпухин Валерий

1965

Екатеринбу

0:47:44

10м 50 истарше

4

20

126

Стулин Артем

1984

Первоураль

0:48:02

10м 18-39     

13

21

52

Чистяков Виктор

1995

Первоураль Старт

0:48:05

10м 15-17     

1

22

221

Нартов Павел

1955

Асбест

0:48:24

10м 50 истарше

5

23

56

Ахтаров Данила

1996

Первоураль

0:48:50

10м 15-17     

2

24

12

Захарченко Никита

1998

Первоураль

0:49:13

10м 14 имладше

1

25

122

Зеленцов Александр

1973

Первоураль

0:49:36

10м 18-39     

14

26

119

Дружинин Антон

1988

Первоураль Старт

0:49:37

10м 18-39     

15

27

128

Бобошин Александр

1988

Первоураль Старт

0:50:34

10м 18-39     

16

28

101

Дрыгин Константин

1973

Первоураль

0:50:53

10м 18-39     

17

29

206

Козловских Александр

1955

Заречный

0:51:03

10м 50 истарше

6

30

8

Никитин Максим

1998

Серов

0:51:16

10м 14 имладше

2

31

204

Мамонтов Вячеслав

1956

Новоуральс

0:51:41

10м 50 истарше

7

32

222

Серебрянников Сергей

1955

Екатеринбу

0:51:50

10м 50 истарше

8

33

59

Гагарин Евгений

1994

Первоураль Старт

0:52:24

10м 15-17     

3

34

129

Кадников Артем

1982

Екатеринбу

0:52:40

10м 18-39     

18

35

218

Воздвиженский Павел

1958

Екатеринбу

0:53:02

10м 50 истарше

9

36

219

Ковалев Сергей

1959

Екатеринбу

0:53:13

10м 50 истарше

10

37

170

Болотов Алексей

1963

Екатеринбу

0:53:15

10м 40-49     

4

38

217

Мельников Сергей

1952

Екатеринбу

0:53:18

10м 50 истарше

11

39

112

Абакшин Александр

1985

Первоураль

0:53:36

10м 18-39     

19

40

215

Парсюров Александр

1960

Екатеринбу

0:53:40

10м 50 истарше

12

41

171

Быков Вадим

1967

С.Лог

0:53:45

10м 40-49     

5

42

125

Рукин Данил

1991

Первоураль

0:53:50

10м 18-39     

20

43

104

Поспелов Дмитрий

1991

Екатеринбу

0:53:54

10м 18-39     

21

44

209

Устюжанин Анатолий

1951

Екатеринбу

0:54:18

10м 50 истарше

13

45

3

Черемных Олег

1998

В.Серги

0:54:24

10м 14 имладше

3

46

111

Орлов Вячеслав

1988

Н.Тура

0:54:31

10м 18-39     

22

47

14

Гарифьянов Руслан

1999

Первоураль

0:54:35

10м 14 имладше

4

48

2

Ситников Владимир

1998

Первоураль

0:55:04

10м 14 имладше

5

49

53

Грехов Александр

1994

Первоураль Старт

0:55:12

10м 15-17     

4

50

61

Гаймалтдинов Аидар

1995

Первоураль

0:55:13

10м 15-17     

5

51

54

Ширихин Владислав

1995

В.Серги

0:55:28

10м 15-17     

6

52

55

Горнов Илья

1995

В.Серги 

0:55:30

10м 15-17      

7

53

18

Федоровцев Александр

2003

Первоураль

0:56:22

10м 14 имладше

6

54

224

Крупский Леонид

1952

Екатеринбу

0:56:33

10м 50 истарше

14

55

17

Агафонов Михаил

1999

Первоураль

0:56:48

10м 14 имладше

7

56

203

Ерисов Александр

1958

Самара

0:56:51

10м 50 истарше

15

57

223

Малых Владимир

1943

Кунгур

0:57:00

10м 50 истарше

16

58

201

Сивков Виктор

1958

Екатеринбу

0:57:32

10м 50 истарше

17

59

62

Еретнов Александр

1995

Первоураль

0:57:38

10м 15-17     

8

60

169

Комаров Антон

1967

Екатеринбу

0:58:09

10м 40-49     

6

61

210

Бороздин Виктор

1950

Ревда

0:58:24

10м 50 истарше

18

62

172

Дружков Игорь

1966

Екатеринбу

0:59:35

10м 40-49     

7

63

9

Волков Кирилл

1999

Первоураль

0:59:38

10м 14 имладше

8

64

212

Муханов Валерий

1953

Ревда

1:01:25

10м 50 истарше

19

65

127

Габинет Вадим

1986

Екатеринбу

1:01:48

10м 18-39     

23

66

113

Торощин Алексей

1982

К-Уральски

1:02:33

10м 18-39     

24

67

162

Белоглазов Владимир

1963

 

1:03:00

10м 40-49     

8

68

60

Ахметзянов Ринат

1994

Первоураль

1:03:14

10м 15-17     

9

69

118

Шустов Дмитрии

1989

Асбест

1:03:17

10м 18-39     

25

70

10

Пиунов Роман

1998

Первоураль

1:03:56

10м 14 имладше

9

71

121

Белавин Олег

1977

Екатеринбу

1:03:59

10м 18-39     

26

72

4

Зыков Никита

1998

Первоураль

1:04:44

10м 14 имладше

10

73

109

Лепилин Игорь

1993

Первоураль

1:04:47

10м 18-39     

27

74

114

Торощин Константин

1984

К-Уральски

1:06:24

10м 18-39     

28

75

213

Косяков Петр

1960

Екатеринбу

1:08:54

10м 50 истарше

20

76

57

Сорокин Павел

1995

Первоураль

1:11:26

10м 15-17     

10

77

58

Белоконь Константин

1994

Первоураль

1:11:28

10м 15-17     

11

78

7

Никитин Егор

2002

Серов

1:11:45

10м 14 имладше

11

79

21

Сушко Никита

1998

Екатеринбу

1:12:56

10м 14 имладше

12

80

1

Дрыгин Максим

1998

Первоураль

1:12:57

10м 14 имладше

13

81

165

Блинов Олег

1967

 

1:13:00

10м 40-49     

9

82

166

Спирин Сергей

1971

Екатеринбу

1:13:01

10м 40-49     

10

83

202

Куксенок Михаил

1967

Екатеринбу

1:13:09

10м 50 истарше

21

84

164

Сушко Евгений

1967

 

1:13:10

10м 40-49     

11

84

163

Сушко Владимир

1963

Екатеринбу

1:13:10

10м 40-49     

12

86

220

Одинцев Николай

1936

Первоураль

1:14:19

10м 50 истарше

22

87

19

Дружков Андрей

1997

Екатеринбу

1:15:13

10м 15-17     

12

88

226

Гришин Александр

1939

Первоураль

1:16:32

10м 50 истарше

23

89

6

Кадочников Максим

2000

Первоураль

1:16:49

10м 14 имладше

14

90

5

Крысанов Александр

1999

Первоураль

1:17:12

10м 14 имладше

15

91

13

Леонтьев Николай

1998

Первоураль

1:17:14

10м 14 имладше

16

92

20

Регер Николай

1999

Екатеринбу

1:21:36

10м 14 имладше

17

93

11

Авдеев Дмитрий

2000

Первоураль

1:26:37

10м 14 имладше

18

94

16

Пантюхин Андрей

1999

Первоураль

1:27:04

10м 14 имладше

19

95

15

Ширлянов Артур

1999

Первоураль

1:30:27

10м 14 имладше

20

96

207

Ляпунов Владимир

1951

Екатеринбу

1:30:53

10м 50 истарше

24

97

225

Иванов Александр

1927

Первоураль

2:30:16

10м 50 истарше

25

 

51

Чебыкин Кирилл

1996

Первоураль

Не старт.

10м 15-17     

 

 

102

Никольников Максим

1983

В.Салда

Сошел

10м 18-39     

 

 

211

Шестовских Александр

1950

Екатеринбу

Сошел

10м 50 истарше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья:

 

Захарченко И.В. (Первоуральск)

 

 

 

Главный секретарь:

 

Тарбеева Н. М. (Первоуральск)

 

Клу любителей бега "Урал-100"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Автономный марафон в честь дня рождения клуба "Урал-100"

г.Первоуральск

 

 

 

 

 

 

 

 

20 мая 2012 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины

 

 

МАРАФОН   42 км 195 м

 

 

 

 

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Круг 1

Место

Круг 2

Место

Круг 3

Место

Результат

1

8

Хасанова Татьяна

1964

Екатеринбург Урал -100

1:09:53

1

2:22:46

1

3:38:08

1

5:01:06

Мужчины

 

 

МАРАФОН   42 км 195 м

 

 

 

 

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Круг 1

Место

Круг 2

Место

Круг 3

Место

Результат

1

41

Чертищев Сергей

1960

Первоуральск Урал -100

0:51:08

1

1:45:21

1

2:43:19

1

3:45:04

2

30

Хасанов Эрик

1964

Екатеринбург Урал -100

0:54:37

2

1:49:26

2

2:47:05

2

3:51:45

3

50

Федотов Юрии

1960

Екатеринбург Урал -100

1:00:00

4

1:58:54

4

2:58:53

3

4:04:17

4

88

Шведенко Виталий

1983

Первоуральск Урал -100

0:54:38

3

1:54:01

3

3:06:07

4

4:30:30

5

52

Глухов Сергей

1960

Екатеринбург Урал -100

1:06:20

5

2:14:43

5

3:32:26

5

4:43:43

6

13

Дмитриев Станислав

1973

Екатеринбург Урал -100

1:07:23

6

2:15:23

6

3:35:26

6

5:13:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

30 км

 

 

 

 

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Круг 1

Место

Круг 2

Место

Результат

 

 

1

20

Жданов Павел

1986

Екатеринбург Урал -100

0:52:20

1

1:44:24

1

2:41:29

 

 

2

10

Давлетшин Рашид

1961

Дегтярск Урал -100

0:59:24

3

1:58:53

3

3:01:44

 

 

3

5

Захарченко Игорь

1968

Первоуральск Урал -100

0:52:50

2

1:48:11

2

3:09:16

 

 

4

46

Шадрин Александр

1966

Н.Салда Урал -100

1:03:54

4

2:14:43

4

3:41:29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

21 км

 

 

 

 

 

 

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя

ГР

Город, коллектив

Круг 1

Место

Результат

 

 

 

 

1

7

Скинников Олег

1960

Н.Салда Урал -100

0:50:23

1

1:42:57

 

 

 

 

2

48

Седов Владимир

1970

Сысерть Урал -100

0:51:08

2

1:44:07

 

 

 

 

3

2

Булло Аркадии

1963

Н.Салда Урал -100

1:03:53

3

2:08:09

 

 

 

 

4

26

Леонтьев Александр

1971

Екатеринбург Урал -100

1:02:20

4

2:11:42

 

 

 

 

5

34

Леонтьев Лев

1986

Екатеринбург Урал -100

1:02:21

5

2:11:43

 

 

 

 

6

12

Дмитриев Павел

1984

Екатеринбург Урал -100

1:02:22

6

2:14:16

 

 

 

 

7

1

Шарапов Вячеслав

1964

Пермь КБ Гаева Нутрилайт

1:14:05

7

2:52:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья:

 

Хасанов Э.М.  (Екатеринбург)

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь:

 

Смилик А.П.  (Екатеринбург)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх