• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: IV ЭТАП И ФИНАЛ ЗИМЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК :::

 Опубликовано: 30.03.2015 • Просмотров: 1929 •  Подгрузка...

IV ЭТАП   И   ФИНАЛ  ЗИМЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК
 

IV   ЭТАП 15-КМ   ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК   28.03.2015г.

 

   Вот и закончился очередной зимний 4-х этапный гандикап в Первоуральске. Слегка морозное утро и твёрдая тропка лесопарка позволили участникам показать лучшие результаты на дистанции. Те кто выбрал обувь без шипов немного поскользили, особенно с горки.

   Интрига первого места у мужчин сохранялась между Файзерахмановым Радиком и Головиным Антоном. Для победы молодости над зрелостью, Антону надо было выигрывать и при этом Радик должен был быть как максимум третьим. Но Радик не дал сомневаться в своих силах - хорошо подвёлся к старту, не позволив себе в среду на пробеге в честь 60-летия Павла Нартова бежать на максимальной скорости. А вот Антон наоборот там показал хорошую скорость. В итоге Радик на 4-том этапе даже побил рекорд трассы, установленный Виктором Голубцовым в 2012 году (1:08:10). Его результат -1:07:59. Головин Антон сегодня был лишь третьим, уступив второе место Маркову Евгению 1:09:26 и 1:09:32 соответственно, и занял второе место в тотале. В борьбу за второе место мог вмешаться Пагнуев Алексей, но он сейчас на сборах готовиться к основным стартам по горному бегу.

  У женщин безкомпромиссный лидер Тесленко Татьяна – 1:15:13. В этот раз бежала уже почти трусцой, но всё равно никто догнать не смог. А вот второе место  заняла Харитонова Анна - по своему возрасту уже имеющая максимальный гандикап - 1:17:49. И даже по чистому времени она пробежала свой лучший старт, улучшив время на полторы минуты. А девушки Кашицина Ксения и Нещерет Наталья заметно сбавили по сравнению с прошлыми результатами и третье место заняла Горбунова Надежда 1:18:16.

    На дистанции 6,4 км у юношей выиграл Гарифьянов Руслан 24:21, опередив Чертищева Павла 24:34. Набрав одинаковые очки место в тотале определялось по сумме трёх зачётных времён и здесь Руслану не хватило 24 секунды, чтобы выйти в лидеры.

    У девушек присутствовали лишь две участницы, разыграв между собой первое и второе место как за четвёртый этап, так и за все четыре этапа. Победила Пункова Екатерина  31:13, а Гребнева Настя была второй 32:27. В общем зачёте наоборот выиграла Гребнева Настя.

 

ПРОТОКОЛ   IV   ЭТАПА

Мужчины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Файзерахманов Радик

1

УРАЛ - 100

1963

37

1:07:59

56:37

Марков Евгений

2

НТМК-75

1986

38

1:09:26

 53:05

Головин Антон

3

УРАЛ - 100

1986

51

1:09:32

 53:11

Щербань Аркадий

4

Исеть

1968

68

1:11:12

57:53

Серебренников Сергей

5

УРАЛ - 100

1955

60

1:11:18

1:04:23

Широков Алексей

6

УРАЛ - 100

1961

159

1:11:45

1:00:23

Береснев Алексей

7

СОК Лидер

1991

25

1:12:18

 55:57

Чирков Сергей

8

УРАЛ - 100

1965

55

1:13:42

1:00:23

Давлетшин Рашид

9

УРАЛ - 100

1961

111

1:14:18

1:02:56

Медведев Петр

10

НТМК-75

1986

76

1:15:48

59:27

Гарбуз Денис

11

Первоуральск

1986

149

1:15:56

59:35

Давыдов Иннокентий

12

УРАЛ - 100

1986

86

1:15:59

59:38

Захарченко Игорь

13

УРАЛ - 100

1968

555

1:16:11

1:02:52

Сунцов Павел

14

УРАЛ - 100

1987

97

1:17:18

1:00:57

Осинцев Александр

15

УРАЛ - 100

1962

23

1:17:22

1:06:00

Орлов Вячеслав

16

УРАЛ - 100

1988

88

1:17:24

1:01:03

Вычегжанин Яков

17

НТМК-75

1965

28

1:18:17

1:04:58

Наговицин Роман

18

Энтузиаст

1975

108

1:18:34

1:02:48

Тюрькин Иван

19

УРАЛ - 100

1956

136

1:18:39

1:09:15

Стрельников Иван

20

Кировград

1983

136

1:19:01

1:02:40

Гиснатдинов Виталий

21

Екатеринбург

1976

109

1:19:15

1:03:29

Мельников Сергей

22

УРАЛ - 100

1952

19

1:19:21

1:12:26

Константинов Валерий

23

НТМК-75

1963

4

1:19:39

1:08:17

Порохин Денис

24

НТМК-75

1972

29

1:19:51

1:05:25

Сазонов Николай

25

Сказ

1957

185

1:19:57

1:10:33

Федотов Юрий

26

УРАЛ - 100

1960

42

1:20:14

1:08:52

Пирожков Валерий

27

Энтузиаст

1962

142

1:20:24

1:09:02

Урютин Андрей

28

Екатеринбург

1970

102

1:21:16

1:06:50

Качинский Сергей

29

Екатеринбург

1972

54

1:21:26

1:07:00

Бородулин Евгений

30

УРАЛ - 100

1973

33

1:21:31

1:07:05

Глухов Сергей

31

УРАЛ - 100

1960

59

1:21:33

1:12:09

Ахтаров Данил

32

Первоуральск

1996

144

1:22:32

1:06:11

Мансуров Константин

33

Екатеринбург

1989

40

1:22:50

1:06:29

Лебедев Василий

34

Екатеринбург

1986

53

1:23:24

1:07:03

Трутнев Андрей

35

Сказ

1965

181

1:23:41

1:12:19

Курочкин Алексей

36

УРАЛ - 100

1978

70

1:24:03

1:08:17

Седов Владимир

37

УРАЛ - 100

1970

666

1:26:25

1:13:06

Захаров Юрий

38

НТМК-75

1958

190

1:26:38

1:17:14

Лысак Алексей

39

Первоуральск

1972

52

1:26:45

1:12:19

Леденцов Иван

40

Энтузиаст

1989

189

1:26:53

1:10:32

Зенков Дмитрий

41

УРАЛ - 100

1987

87

1:27:37

1:11:16

Палкин Павел

42

НТМК-75

1987

39

1:27:37

1:11:16

Егоров Алексей

43

УРАЛ - 100

1953

191

1:28:30

1:21:35

Халдин Константин

44

УРАЛ - 100

1974

34

1:28:34

1:14:08

Муллахметов Руслан

45

Сказ

1964

129

1:28:48

1:17:26

Марфутов Сергей

46

Первоуральск

1955

94

1:29:04

1:22:09

Евставьев Аркадий

47

БИМ

1951

12

1:29:17

1:22:22

Афлитонов Александр

48

Сказ

1977

198

1:29:30

1:13:44

Силкин Олег

49

Екатеринбург

1976

45

1:29:46

1:14:00

Дудин Юрий

50

Сказ

1954

188

1:33:51

1:26:56

Пилипако Валерий

51

УРАЛ - 100

1955

138

1:38:01

1:31:06

Феденев Эдуард

52

Первоуральск

1975

192

1:38:53

1:23:07

             

Женщины   15 км

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

чистое время

Тесленко Татьяна

1

УРАЛ - 100

1969

67

1:15:13

1:07:34

Харитонова Анна

2

Екатеринбург

1955

35

1:17:49

1:17:49

Горбунова Надежда

3

Екатеринбург

1972

104

1:18:16

1:08:52

Вольхина Ольга

4

К-Уральский

1970

23

1:18:50

1:09:26

Кашицина Ксения

5

УРАЛ - 100

1988

44

1:21:27

1:09:39

Нещерет Наталья

6

Челябинск

1983

65

1:22:39

1:10:51

Иванова Юлия

7

Сказ

1990

147

1:28:07

1:16:19

Чупина Екатерина

8

УРАЛ - 100

1987

27

1:28:28

1:16:40

Андреева Татьяна

9

Газовые сети

1966

62

1:35:12

1:27:33

Мурзакаева Альбина

10

Екатеринбург

1990

3

1:38:07

1:26:19

Никулина Светлана

11

Екатеринбург

1984

119

1:38:20

1:26:32

Кривошеева Валентина

12

Качканар

1953

72

1:38:28

1:38:28

Модестова Надежда

13

УРАЛ - 100

1977

134

1:44:51

1:33:46

             

Девушки  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

 

Пункова Екатерина

1

Первоуральск

2000

6

31,13

 

Гребнева Настя

2

Первоуральск

1998

3

32,27

 
             

Юноши  6.4  км

 

Фамилия И.О.

место

организация

год р.

нагр.номер

время

 

Гарифьянов Руслан

1

Первоуральск

1999

1

24,21

 

Чертищев Павел

2

Первоуральск

1997

8

24,34

 

Дрягин Кирилл

3

Полевской

1998

17

25,57

 

Иванов Илья

4

Первоуральск

1992

12

26,34

 

Фотеев Александр

5

Первоуральск

1999

11

27,06

 

Липин Павел

6

Первоуральск

2000

9

28,34

 

Крысанов Александр

7

Первоуральск

1999

21

29,07

 

Галкин Михаил

8

Первоуральск

1999

2

29,34

 

Брекоткин Максим

9

Полевской

2003

19

33,24

 

Остряков Данил

10

Первоуральск

2003

20

33,24

 

Шермердинов Тимур

11

Билимбай

1999

14

36,39

 

Сазонов Максим

12

Полевской

2004

17

37,48

 

Главный судья

 

Ананьин А.В.

   

 

 

           

 

Главный секретарь

 

Ситдикова Р.Д.

     

 

 

Cводная таблица четырёх  этапов.

Сводная таблица I + II + III + IV  этап   Гандикап   15 км    г.Первоуральск   2014-2015 год

 
                               

Мужчины   15 км

 

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

IV   этап

 

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

 

Файзерахманов Радик

1

3

 

 

 

1

1:09:54

58:32

1

1:08:24

57:02

1

1:07:59

56:37

 

Головин Антон

2

7

1

1:09:01

 52:40

3

1:10:09

 53:48

4

1:10:46

 54:25

3

1:10:46

 54:25

 

Марков Евгений

3

9

5

1:11:20

 54:59

2

1:10:05

 53:44

 

 

 

2

1:09:26

 53:05

 

Токманцев Леонид

4

11

3

1:11:07

 54:46

5

1:10:47

 54:26

3

1:09:14

 52:53

 

 

 

 

Щербань Аркадий

5

16

 

 

 

7

1:12:31

59:18

5

1:10:56

57:37

4

1:11:12

57:53

 

Серебренников Сергей

6

21

6

1:13:57

1:04:15

10

1:13:07

1:03:43

10

1:14:17

1:04:53

5

1:11:18

1:04:23

 

Давлетшин Рашид

7

32

9

1:15:30

1:04:08

14

1:15:43

1:04:21

15

1:17:08

1:05:46

9

1:14:18

1:02:56

 

Осинцев Александр

8

36

 

 

 

12

1:14:09

1:02:47

9

1:14:14

1:02:52

15

1:17:22

1:06:00

 

Гарбуз Денис

9

39

17

1:19:50

1:03:29

18

1:16:30

1:00:09

11

1:14:55

58:34

11

1:15:56

59:35

 

Федотов Юрий

10

41

12

1:16:50

1:05:28

15

1:15:52

1:04:30

14

1:15:35

1:04:13

26

1:20:14

1:08:52

 

Вычегжанин Яков

11

43

10

1:15:36

1:02:17

16

1:16:03

1:02:44

 

 

 

17

1:18:17

1:04:58

 

Захарченко Игорь

12

44

15

1:18:12

1:04:53

23

1:18:35

1:05:16

16

1:17:37

1:04:18

13

1:16:11

1:02:52

 

Давыдов Иннокентий

13

45

21

1:20:22

1:04:01

20

1:17:04

1:00:43

13

1:15:33

59:12

12

1:15:59

59:38

 

Хасанов Эрик

14

51

20

1:20:18

1:08:56

19

1:16:39

1:05:07

12

1:15:31

1:04:09

 

 

 

 

Константинов Валерий

15

53

13

1:17:16

1:05:54

17

1:16:11

1:04:49

 

 

 

23

1:19:39

1:08:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлов Вячеслав

16

57

24

1:22:20

1:05:59

27

1:20:38

1:04:17

17

1:18:19

1:01:58

16

1:17:24

1:01:03

 

Мельников Сергей

17

60

16

1:18:12.5

1:11:07.5

22

1:17:52

1:10:57

 

 

 

22

1:19:21

1:12:26

 

Зеленцов Александр

18

66

23

1:20:40

1:06:14

24

1:18:54

1:04:28

19

1:19:08

1:04:42

 

 

 

 

Наговицин Роман

19

67

 

 

 

28

1:20:46

1:05:00

21

1:19:57

1:04:11

18

1:18:34

1:02:48

3:59:19

Сунцов Павел

20

67

33

1:24:33

1:08:12

36

1:22:32

1:06:11

20

1:19:23

1:03:02

14

1:17:18

1:00:57

4:01:11

Тюрькин Иван

21

72

 

 

 

32

1:21:58

1:12:34

21

1:19:57

1:10:33

19

1:18:39

1:09:15

 

Порохин Денис

22

76

14

1:18:09

1:03:43

38

1:22:47

1:08:21

 

 

 

24

1:19:51

1:05:25

 

Сазонов Николай

23

82

 

 

 

39

1:22:56

1:13:32

18

1:18:39

1:09:15

25

1:19:57

1:10:33

4:01:32

Бородулин Евгений

24

82

26

1:23:35

1:09:09

40

1:23:02

1:08:36

26

1:22:38

1:08:12

30

1:21:31

1:07:05

4:07:44

Глухов Сергей

25

87

37

1:24:44

1:13:22

33

1:22:17

1:12:53

23

1:20:19

1:08:55

31

1:21:33

1:12:09

4:04:09

Стрельников Иван

26

87

36

1:24:36

1:08:15

31

1:21:51

1:05:30

 

 

 

20

1:19:01

1:02:40

4:05:28

Урютин Андрей

27

97

39

1:25:20

1:10:54

41

1:23:23

1:08:57

30

1:23:56

1:09:30

28

1:21:16

1:06:50

 

Маланов Алексей

28

98

35

1:24:33

1:10:07

34

1:22:26

1:08:00

29

1:23:45

1:09:19

 

 

 

 

Нестёркин Александр

29

108

31

1:24:18

1:20:10

42

1:23:40

1:19:32

35

1:24:59

1:20:51

 

 

 

 

Мансуров Константин

30

114

 

 

 

50

1:25:41

1:09:20

31

1:24:19

1:07:58

33

1:22:50

1:06:29

 

Буньков Сергей

31

116

27

1:24:00

1:07:39

51

1:27:02

1:10:41

38

1:26:14

1:09:53

 

 

 

 

Седов Владимир

32

120

 

 

 

56

1:28:50

1:15:31

27

1:22:49

1:09:30

37

1:26:25

1:13:06

 

Зенков Дмитрий

33

130

 

 

 

57

1:29:19

1:12:58

32

1:24:24

1:08:03

41

1:27:37

1:11:16

4:21:20

Халдин Константин

34

130

47

1:27:46

1:13:20

54

1:27:29

1:13:03

39

1:26:42

1:12:16

44

1:28:34

1:14:08

4:23:02

Марфутов Сергей

35

137

50

1:30:56

1:21:32

61

1:30:06

1:23:11

41

1:28:04

1:21:09

46

1:29:04

1:22:09

4:28:04

Лысак Алексей

36

137

53

1:32:23

1:17:57

62

1:32:02

1:17:36

45

1:30:12

1:15:46

39

1:26:45

1:12:19

4:29:20

Адаменко Иван

37

139

44

1:27:05

1:11:19

58

1:29:49

1:14:03

37

1:26:14

1:10:28

 

 

 

 

Муллахаитов Руслан

38

141

48

1:28:05

1:16:43

48

1:25:20

1:13:58

 

 

 

45

1:28:48

1:17:26

 

Дудин Юрий

39

159

49

1:29:02

1:22:07

60

1:30:05

1:23:10

 

 

 

50

1:33:51

1:26:56

4:32:58

Егоров Алексей

40

159

54

1:35:40

1:28:45

59

1:30:03

1:23:08

46

1:30:58

1:24:03

 

 

 

4:36:41

 

                             

Женщины   15 км

 

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

IV   этап

 

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

место

время

чист. время

 

Тесленко Татьяна

1

3

1

1:13:28

1:05:49

1

1:12:20

1:04:41

1

1:13:44

1:06:05

1

1:15:13

1:07:34

 

Горбунова Надежда

2

7

2

1:19:04

1:09:40

2

1:17:48

1:08:24

3

1:17:49

1:08:25

3

1:18:16

1:08:52

 

Кашицина Ксения

3

9

3

1:20:47

1:08:59

4

1:18:34

1:06:46

2

1:17:13

1:05:25

4

1:21:27

1:09:39

 

Харитонова Анна

4

14

5

1:26:40

1:23:34

7

1:24:01

1:20:58

7

1:22:20

1:19:14

2

1:17:49

1:17:49

 

Нещерет Наталья

5

18

 

 

 

6

1:20:08

1:08:20

6

1:20:18

1:08:30

6

1:22:39

1:10:51

 

Иванова Юлия

6

21

6

1:27:50

1:16:02

8

1:29:25

1:17:37

8

1:24:04

1:12:16

7

1:28:07

1:16:19

 

Чупина Екатерина

7

25

7

1:32:07

1:20:19

 

 

 

10

1:28:25

1:16:37

8

1:28:28

1:16:40

 

Андреева Татьяна

8

31

11

1:53:20

1:45:41

11

1:36:32

1:28:53

 

 

 

9

1:35:12

1:27:33

 

Модестова Надежда

9

39

 

 

 

13

1:49:20

1:38:15

13

1:46:14

1:35:09

13

1:44:51

1:33:46

 
                               
                               
         

 

                   
                               

Девушки  6.4  км

         

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

IV  этап

         

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

место

время

место

время

место

время

         

Гребнева Настя

1

4

1

31,40

1

30,06

3

30,41

2

32,27

         

Пункова Екатерина

2

6

3

34,50

3

31,24

2

29,50

1

31,13

         

Мануйлова София

3

10

2

34,26

4

34,54

4

34,20

 

 

         
                               
                               

Юноши  6.4  км

         

 

общее

 

I   этап

II   этап

III   этап

IV  этап

         

Фамилия И.О.

место

баллы

место

время

место

время

место

время

место

время

         

Чертищев Павел

1

4

1

23,48

1

23,30

2

24,17

2

24,34

1:11:35

       

Гарифьянов Руслан

2

4

2

24,10

2

24,24

1

23,28

1

24,21

1:11:59

       

Дрягин Кирилл

3

9

 

 

3

26,03

3

25,50

3

25,57

         

Иванов Илья

4

13

 

 

4

26,43

5

26,47

4

26,34

         

Фотеев Александр

5

14

 

 

5

27,08

4

26,04

5

27,06

         

Кондратьев Василий

6

16

4

27,59

6

28,14

6

26,53

 

 

1:23:06

       

Липин Павел

7

16

3

27,32

 

 

7

27,18

6

28,34

1:23:24

       

Галкин Михаил

8

23

 

 

7

28,42

8

29,02

8

29,34

         

Крысанов Александр

5

24

6

29,52

15

35,24

11

29,27

7

29,07

1:28:26

       

Кузнецов Александр

4

24

5

28,33

9

31,53

10

29,09

 

 

1:29:35

       

 

 За фото отдельное спасибо Седовой Алле. Получились очень суровые спортсмены, видимо все хотели улучшить своё занимаемое место.





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх