Главная » Новости спорта » ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016
::: ИТОГИ Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016 :::
Последнее воскресение мая в этот год выдалось солнечным и тёплым. Лишь злые комары в лесу своими полчищами добавляли экстрима на Спортивном фестивале Первоуральск ОПЕН 2016. В 8 утра около лыжной базы Бодрость взметнулись флаги КЭБ ГЕПАРД и КЛБ УРАЛ-100 – организаторов пробега. В 9-00 потянулись первые участники – люди в шортах или спортивных штанах со спортивными рюкзаками за плечами. В 9-30 заиграла музыка. Всё чётко по регламенту. Электронная регистрация и как результат быстрая обработка финиша и протоколы на информационной доске. Даже получилось что-то типа мини экспо. Целых три представителя спортивного направления разложили свою продукцию. На пробег можно было прийти и неподготовленным, а на старте уже стоять в новой экипировке с пачкой гелей по карманам и подсумкам.
91 участник, из которых 30 до 18 и два велосипедиста решили в этот день попробовать свои силы на сложной горной трассе в Первоуральске – 15 км с набором 400 метров и кучей хороших подъёмов от пологих затяжных до лобовых крутых.
Все участники справились со своей задачей и финишировали. Молодёжь боролась по взрослому, выкладываясь на финише до последнего. А на финише участников ждала вода, большая медаль и вкусный обед приготовленный членами бегового клуба ГОЛУБЬ МИРА.
За первое место боролись три серьёзных претендента – Пагнуев Алексей, Кузнецов Иван и Головин Антон. Алексею и Ивану удалось оторваться от Антона по ходу дистанции, а финиш Алексей вырвал у Ивана опередив его на 2 секунды.
У женщин за лидерство также шла упорная борьба – опятная Светлана Кораблёва соперничала с более молодой Пашагиной Ольгой и Светлана к финишу смогла убежать от Ольги почти на 40 секунд.
Велосипедный этап прошёл скромно. Трасса конечно у нас сильно не велосипедная и гандикап перед бегунами в 15 минут на старте не дал возможности велосипедистам финишировать первыми.
Хоть на трассе и работало 15 волонтёров, всё-таки несколько участников увлёкшись борьбой между собой предпочитали пробежать по широкой дороге прямо нежели повернуть по сигнальной ленте.
В целом праздник удался. Огромное спасибо спонсорам за хороший призовый фонд – более 50000 руб.
Не обошли вниманием нас и телевидение с фотографами. Ссылки смотрите после протоколов.
Ждём всех в следующем году!
ПРОТОКОЛЫ
КЭБ «Гепард» | ||||||
Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2016 Горный бег 15 км | ||||||
г.Первоуральск л/б "Бодрость" | ||||||
29 мая 2016 года | ||||||
15 км мужчины 1956 г.р. и старше | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 114 | Нартов Павел | 1955 | Асбест | Урал-100 | 1:15:37 |
2 | 123 | Улитин Николай | 1948 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:16:20 |
3 | 110 | Мельников Сергей | 1952 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:20:42 |
4 | 116 | Коробов Геннадий | 1947 | Первоуральск | Старт | 1:25:38 |
5 | 120 | Нестеркин Александр | 1947 | Первоуральск | Урал-100 | 1:27:46 |
6 | 113 | Марфутов Сергей | 1955 | Первоуральск | Урал-100 | 1:35:12 |
ВК | 129 | Иванов Александр | 1927 | Первоуральск | 1:28:47 | |
111 | Мерзляков Геннадий | 1932 | Ревда | Энтузиаст | Не старт. | |
112 | Серебренников Сергей | 1955 | Екатеринбург | Урал-100 | Не старт. | |
15 км мужчины 1957-1966 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 108 | Осинцев Александр | 1962 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:07:59 |
2 | 106 | Устинов Олег | 1964 | Заречный | БАЭС | 1:11:31 |
3 | 109 | Щеглов Андрей | 1961 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:19:31 |
4 | 126 | Дружков Игорь | 1966 | Екатеринбург | 1:23:06 | |
5 | 125 | Сушко Евгений | 1966 | Екатеринбург | 1:33:20 | |
107 | Спирин Игорь | 1965 | Первоуральск | Старт | Не старт. | |
15 км мужчины 1967-1976 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 101 | Колягин Сергей | 1971 | Первоуральск | Урал-100 | 1:00:04 |
2 | 121 | Спирин Сергей | 1971 | Екатеринбург | Perstar | 1:04:17 |
3 | 117 | Дрыгин Константин | 1973 | Первоуральск | СОМ | 1:08:53 |
4 | 104 | Ширяев Олег | 1972 | Кировград | 1:15:31 | |
5 | 105 | Ржаков Андрей | 1968 | В.Макарово | Урал-100 | 1:20:15 |
6 | 115 | Феденев Александр | 1975 | Первоуральск | 1:26:40 | |
7 | 103 | Максименко Максим | 1976 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:33:52 |
102 | Корабельников Андрей | 1972 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | Не старт. | |
15 км мужчины 1977-1986 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 94 | Пагнуев Алексей | 1982 | Екатеринбург | ВС | 0:52:50 |
2 | 119 | Кузнецов Иван | 1983 | Первоуральск | 0:52:52 | |
3 | 89 | Головин Антон | 1986 | Заречный | 0:54:07 | |
4 | 128 | Родыгин Владимир | 1983 | Первоуральск | Урал-100 | 0:58:00 |
5 | 84 | Абакшин Александр | 1985 | Первоуральск | 1:09:26 | |
6 | 96 | Елизаров Иван | 1985 | Екатеринбург | СБ профсоюзов | 1:09:34 |
7 | 92 | Стрельников Иван | 1983 | Кировград | 1:15:08 | |
8 | 90 | Курочкин Алексей | 1978 | Березовский | Урал-100 | 1:16:06 |
9 | 93 | Таширов Евгений | 1977 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:16:58 |
10 | 95 | Холматов Андрей | 1980 | Екатеринбург | Nike plus | 1:17:59 |
11 | 100 | Горбунов Антон | 1984 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:18:53 |
12 | 85 | Сморкалов Иван | 1982 | Екатеринбург | 1:19:29 | |
13 | 91 | Константинов Илья | 1983 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:20:55 |
14 | 86 | Монин Михаил | 1979 | Екатеринбург | Альтернатива | 1:21:16 |
15 | 97 | Бочкаев Дмитрий | 1986 | Первоуральск | 1:26:41 | |
16 | 88 | Шишканов Александр | 1978 | В.Пышма | Crossfit-VP | 1:29:56 |
17 | 98 | Фотеев Валентин | 1978 | Екатеринбург | 1:38:05 | |
18 | 99 | Гафаров Артем | 1986 | Екатеринбург | 1:38:34 | |
87 | Коршунович Константин | 1983 | Екатеринбург | Урал-100 | Не старт. | |
15 км мужчины 1987-1998 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 79 | Мацнев Михаил | 1988 | Екатеринбург | 1:03:38 | |
2 | 80 | Васильев Андрей | 1998 | Новоуткинск | Старт | 1:15:20 |
3 | 82 | Крамаренко Михаил | 1998 | Первоуральск | Старт | 1:16:46 |
4 | 77 | Степанов Игорь | 1988 | Екатеринбург | 1:17:57 | |
5 | 83 | Чистяков Виктор | 1996 | Первоуральск | Старт | 1:21:44 |
6 | 124 | Сушко Александр | 1990 | Екатеринбург | 1:23:09 | |
7 | 81 | Гагарин Евгений | 1994 | Первоуральск | Старт | 1:24:18 |
8 | 118 | Дрыгин Максим | 1998 | Первоуральск | СОМ-Старт | 1:30:03 |
76 | Палкин | 1987 | Н-Тагил | Не старт. | ||
78 | Жидков Иван | 1987 | Екатеринбург | Не старт. | ||
15 км юноши 1999-2001 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 64 | Гарифьянов Руслан | 1999 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:01:00 |
2 | 61 | Березин Глеб | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:08:58 |
3 | 62 | Сергеев Павел | 2000 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:12:07 |
4 | 75 | Холмогоров Роман | 1999 | Первоуральск | Динур | 1:16:16 |
5 | 71 | Ганиев Владислав | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:17:07 |
6 | 127 | Регер Николай | 1999 | Екатеринбург | 1:19:05 | |
7 | 72 | Мурзинов Тимофей | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:19:30 |
8 | 69 | Дуванов Александр | 2000 | Первоуральск | Динур | 1:21:14 |
9 | 74 | Устинов Лев | 2001 | Заречный | БАЭС | 1:21:26 |
10 | 60 | Баринов Дмитрий | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:21:30 |
11 | 65 | Кондратьев Василий | 2000 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:22:11 |
12 | 63 | Цымбаленко Дмитрий | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:25:03 |
13 | 122 | Гилязев Руслан | 1999 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:27:38 |
14 | 70 | Ольков Егор | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:28:09 |
15 | 73 | Шильков Никита | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:46:56 |
66 | Логинов Дмитрий | 1999 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
67 | Савельев Николай | 1999 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
68 | Соснин Анатолий | 2000 | Первоуральск | Динур | Не старт. | |
15 км юноши 2002-2006 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 53 | Федоровцев Александр | 2003 | Первоуральск | Динур | 1:17:07 |
2 | 57 | Батюков Сергей | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:19:39 |
3 | 54 | Абраров Вадим | 2002 | Первоуральск | Динур | 1:21:42 |
4 | 59 | Демидов Максим | 2003 | Екатеринбург | Виктория | 1:24:30 |
5 | 58 | Анфиногенов Александр | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:24:35 |
6 | 55 | Зинатов Александр | 2004 | Первоуральск | Динур | 1:35:38 |
7 | 56 | Егоров Павел | 2005 | Первоуральск | Динур | 1:58:34 |
51 | Егорычев Антон | 2003 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
52 | Смышляев Данил | 2003 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
15 км женщины 1956 г.р. и старше | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 21 | Харитонова Анна | 1955 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:27:43 |
15 км женщины 1957-1966 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 20 | Письменная Тамара | 1965 | Первоуральск | Старт | 1:23:56 |
2 | 19 | Хасанова Татьяна | 1964 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:24:45 |
3 | 18 | Андреева Татьяна | 1966 | В.Тагил | 1:46:12 | |
15 км женщины 1967-1976 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 24 | Кораблева Светлана | 1975 | К-Уральский | Исеть | 1:07:57 |
2 | 22 | Конева Марина | 1969 | Асбест | Урал-100 | 1:19:54 |
3 | 15 | Данилюк Ольга | 1968 | Первоуральск | Урал-100 | 1:37:38 |
4 | 17 | Юлдашева Зульфия | 1969 | Заречный | БАЭС | 1:44:20 |
5 | 16 | Корнилова Алена | 1967 | Первоуральск | Голубь мира | 2:02:52 |
15 км женщины 1977-1986 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 25 | Пашагина Ольга | 1985 | Екатеринбург | 1:08:36 | |
2 | 13 | Мальцева Марина | 1981 | Первоуральск | Голубь мира | 1:28:37 |
3 | 12 | Грибанова Наталья | 1985 | Екатеринбург | 1:30:00 | |
4 | 11 | Туфатулина Инна | 1986 | Югорск | 1:57:32 | |
5 | 10 | Завалыпич Виктория | 1984 | Югорск | 2:17:36 | |
14 | Попова Марина | 1982 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | Не старт. | |
15 км женщины 1987-1998 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 23 | Митюшова Татьяна | 1993 | Первоуральск | Старт | 1:20:15 |
2 | 27 | Тарбеева Алена | 1992 | Первоуральск | Старт | 1:24:35 |
15 км девушки 1999-2001 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 7 | Кузнецова Дарья | 1999 | Первоуральск | Старт | 1:12:51 |
2 | 9 | Спирина Варвара | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:28:21 |
3 | 8 | Чистякова Лидия | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:34:49 |
4 | 6 | Федоровцева Екатерина | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:35:38 |
15 км девушки 2002-2006 г.р. | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 4 | Кузнецова Александра | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:12:24 |
2 | 1 | Балагтдинова Анна | 2002 | Новоуткинск | Старт | 1:28:22 |
3 | 2 | Демидова Анна | 2002 | Екатеринбург | Виктория | 1:43:49 |
4 | 3 | Дроганова Александра | 2003 | Новоуткинск | Старт | 1:58:36 |
ВК | 26 | Демидова Дарья | 2012 | Екатеринбург | Страна беговелия | 0:48:25 |
5 | Спирина Станислава | 2004 | Первоуральск | Старт | Не старт. | |
Главный судья: | Ананьин А.В. | |||||
Главный секретарь: | Тарбеева Н.М. |
АБСОЛЮТ
КЭБ «Гепард» | ||||||
Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2016 Горный бег 15 км | ||||||
г.Первоуральск л/б "Бодрость" | ||||||
29 мая 2016 года | ||||||
15 км мужчины абсолютный зачет | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 94 | Пагнуев Алексей | 1982 | Екатеринбург | ВС | 0:52:50 |
2 | 119 | Кузнецов Иван | 1983 | Первоуральск | 0:52:52 | |
3 | 89 | Головин Антон | 1986 | Заречный | 0:54:07 | |
4 | 128 | Родыгин Владимир | 1983 | Первоуральск | Урал-100 | 0:58:00 |
5 | 101 | Колягин Сергей | 1971 | Первоуральск | Урал-100 | 1:00:04 |
6 | 64 | Гарифьянов Руслан | 1999 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:01:00 |
7 | 79 | Мацнев Михаил | 1988 | Екатеринбург | 1:03:38 | |
8 | 121 | Спирин Сергей | 1971 | Екатеринбург | Perstar | 1:04:17 |
9 | 108 | Осинцев Александр | 1962 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:07:59 |
10 | 117 | Дрыгин Константин | 1973 | Первоуральск | СОМ | 1:08:53 |
11 | 61 | Березин Глеб | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:08:58 |
12 | 84 | Абакшин Александр | 1985 | Первоуральск | 1:09:26 | |
13 | 96 | Елизаров Иван | 1985 | Екатеринбург | СБ профсоюзов | 1:09:34 |
14 | 106 | Устинов Олег | 1964 | Заречный | БАЭС | 1:11:31 |
15 | 62 | Сергеев Павел | 2000 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:12:07 |
16 | 92 | Стрельников Иван | 1983 | Кировград | 1:15:08 | |
17 | 80 | Васильев Андрей | 1998 | Новоуткинск | Старт | 1:15:20 |
18 | 104 | Ширяев Олег | 1972 | Кировград | 1:15:31 | |
19 | 114 | Нартов Павел | 1955 | Асбест | Урал-100 | 1:15:37 |
20 | 90 | Курочкин Алексей | 1978 | Березовский | Урал-100 | 1:16:06 |
21 | 75 | Холмогоров Роман | 1999 | Первоуральск | Динур | 1:16:16 |
22 | 123 | Улитин Николай | 1948 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:16:20 |
23 | 82 | Крамаренко Михаил | 1998 | Первоуральск | Старт | 1:16:46 |
24 | 93 | Таширов Евгений | 1977 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:16:58 |
25 | 71 | Ганиев Владислав | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:17:07 |
26 | 53 | Федоровцев Александр | 2003 | Первоуральск | Динур | 1:17:07 |
27 | 77 | Степанов Игорь | 1988 | Екатеринбург | 1:17:57 | |
28 | 95 | Холматов Андрей | 1980 | Екатеринбург | Nike plus | 1:17:59 |
29 | 100 | Горбунов Антон | 1984 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:18:53 |
30 | 127 | Регер Николай | 1999 | Екатеринбург | 1:19:05 | |
31 | 85 | Сморкалов Иван | 1982 | Екатеринбург | 1:19:29 | |
32 | 72 | Мурзинов Тимофей | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:19:30 |
33 | 109 | Щеглов Андрей | 1961 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:19:31 |
34 | 57 | Батюков Сергей | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:19:39 |
35 | 105 | Ржаков Андрей | 1968 | В.Макарово | Урал-100 | 1:20:15 |
36 | 110 | Мельников Сергей | 1952 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:20:42 |
37 | 91 | Константинов Илья | 1983 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:20:55 |
38 | 69 | Дуванов Александр | 2000 | Первоуральск | Динур | 1:21:14 |
39 | 86 | Монин Михаил | 1979 | Екатеринбург | Альтернатива | 1:21:16 |
40 | 74 | Устинов Лев | 2001 | Заречный | БАЭС | 1:21:26 |
41 | 60 | Баринов Дмитрий | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:21:30 |
42 | 54 | Абраров Вадим | 2002 | Первоуральск | Динур | 1:21:42 |
43 | 83 | Чистяков Виктор | 1996 | Первоуральск | Старт | 1:21:44 |
44 | 65 | Кондратьев Василий | 2000 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:22:11 |
45 | 126 | Дружков Игорь | 1966 | Екатеринбург | 1:23:06 | |
46 | 124 | Сушко Александр | 1990 | Екатеринбург | 1:23:09 | |
47 | 81 | Гагарин Евгений | 1994 | Первоуральск | Старт | 1:24:18 |
48 | 59 | Демидов Максим | 2003 | Екатеринбург | Виктория | 1:24:30 |
49 | 58 | Анфиногенов Александр | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:24:35 |
50 | 63 | Цымбаленко Дмитрий | 2001 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:25:03 |
51 | 116 | Коробов Геннадий | 1947 | Первоуральск | Старт | 1:25:38 |
52 | 115 | Феденев Александр | 1975 | Первоуральск | 1:26:40 | |
53 | 97 | Бочкаев Дмитрий | 1986 | Первоуральск | 1:26:41 | |
54 | 122 | Гилязев Руслан | 1999 | Первоуральск | ДЮСШ | 1:27:38 |
55 | 120 | Нестеркин Александр | 1947 | Первоуральск | Урал-100 | 1:27:46 |
56 | 70 | Ольков Егор | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:28:09 |
57 | 88 | Шишканов Александр | 1978 | В.Пышма | Crossfit-VP | 1:29:56 |
58 | 118 | Дрыгин Максим | 1998 | Первоуральск | СОМ-Старт | 1:30:03 |
59 | 125 | Сушко Евгений | 1966 | Екатеринбург | 1:33:20 | |
60 | 103 | Максименко Максим | 1976 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | 1:33:52 |
61 | 113 | Марфутов Сергей | 1955 | Первоуральск | Урал-100 | 1:35:12 |
62 | 55 | Зинатов Александр | 2004 | Первоуральск | Динур | 1:35:38 |
63 | 98 | Фотеев Валентин | 1978 | Екатеринбург | 1:38:05 | |
64 | 99 | Гафаров Артем | 1986 | Екатеринбург | 1:38:34 | |
65 | 73 | Шильков Никита | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:46:56 |
66 | 56 | Егоров Павел | 2005 | Первоуральск | Динур | 1:58:34 |
ВК | 129 | Иванов Александр | 1927 | Первоуральск | 1:28:47 | |
111 | Мерзляков Геннадий | 1932 | Ревда | Энтузиаст | Не старт. | |
112 | Серебренников Сергей | 1955 | Екатеринбург | Урал-100 | Не старт. | |
107 | Спирин Игорь | 1965 | Первоуральск | Старт | Не старт. | |
102 | Корабельников Андрей | 1972 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | Не старт. | |
87 | Коршунович Константин | 1983 | Екатеринбург | Урал-100 | Не старт. | |
76 | Палкин | 1987 | Н-Тагил | Не старт. | ||
78 | Жидков Иван | 1987 | Екатеринбург | Не старт. | ||
66 | Логинов Дмитрий | 1999 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
67 | Савельев Николай | 1999 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
68 | Соснин Анатолий | 2000 | Первоуральск | Динур | Не старт. | |
51 | Егорычев Антон | 2003 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
52 | Смышляев Данил | 2003 | Новоуткинск | Старт | Не старт. | |
15 км женщины абсолютный зачет | ||||||
Место | Номер | Фамилия имя | Год р. | Город | Команда | Результат |
1 | 24 | Кораблева Светлана | 1975 | К-Уральский | Исеть | 1:07:57 |
2 | 25 | Пашагина Ольга | 1985 | Екатеринбург | 1:08:36 | |
3 | 4 | Кузнецова Александра | 2002 | Первоуральск | Старт | 1:12:24 |
4 | 7 | Кузнецова Дарья | 1999 | Первоуральск | Старт | 1:12:51 |
5 | 22 | Конева Марина | 1969 | Асбест | Урал-100 | 1:19:54 |
6 | 23 | Митюшова Татьяна | 1993 | Первоуральск | Старт | 1:20:15 |
7 | 20 | Письменная Тамара | 1965 | Первоуральск | Старт | 1:23:56 |
8 | 27 | Тарбеева Алена | 1992 | Первоуральск | Старт | 1:24:35 |
9 | 19 | Хасанова Татьяна | 1964 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:24:45 |
10 | 21 | Харитонова Анна | 1955 | Екатеринбург | Урал-100 | 1:27:43 |
11 | 9 | Спирина Варвара | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:28:21 |
12 | 1 | Балагтдинова Анна | 2002 | Новоуткинск | Старт | 1:28:22 |
13 | 13 | Мальцева Марина | 1981 | Первоуральск | Голубь мира | 1:28:37 |
14 | 12 | Грибанова Наталья | 1985 | Екатеринбург | 1:30:00 | |
15 | 8 | Чистякова Лидия | 2001 | Первоуральск | Старт | 1:34:49 |
16 | 6 | Федоровцева Екатерина | 2001 | Первоуральск | Динур | 1:35:38 |
17 | 15 | Данилюк Ольга | 1968 | Первоуральск | Урал-100 | 1:37:38 |
18 | 2 | Демидова Анна | 2002 | Екатеринбург | Виктория | 1:43:49 |
19 | 17 | Юлдашева Зульфия | 1969 | Заречный | БАЭС | 1:44:20 |
20 | 18 | Андреева Татьяна | 1966 | В.Тагил | 1:46:12 | |
21 | 11 | Туфатулина Инна | 1986 | Югорск | 1:57:32 | |
22 | 3 | Дроганова Александра | 2003 | Новоуткинск | Старт | 1:58:36 |
23 | 16 | Корнилова Алена | 1967 | Первоуральск | Голубь мира | 2:02:52 |
24 | 10 | Завалыпич Виктория | 1984 | Югорск | 2:17:36 | |
ВК | 26 | Демидова Дарья | 2012 | Екатеринбург | Страна беговелия | 0:48:25 |
14 | Попова Марина | 1982 | Екатеринбург | I LOVE RUNNING | Не старт. | |
5 | Спирина Станислава | 2004 | Первоуральск | Старт | Не старт. | |
Главный судья: | Ананьин А.В. | |||||
Главный секретарь: | Тарбеева Н.М. |
https://vk.com/album-20840768_232287047
https://vk.com/album-98389748_232306355
https://vk.com/album-108222998_232290653
ВИДЕОСЮЖЕТ от ПТВ
http://pervomedia.ru/ptv/
https://www.youtube.com/watch?v=c8ljxZfvvUE&noredirect=1
Похожие записи:
- 18.11.2016 - ЗИМНИЙ ГАНДИКАП Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
- 27.12.2016 - ИТОГИ I ЭТАПА ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017
- 25.05.2016 - Новости Спортивного фестиваля Pervouralsk Open 2016
- 19.05.2016 - Видеоролик Спортивный фестиваль Pervouralsk Open 2016