• Рассказать друзьям:

  • Разделы новостей:

  • Организаторы клуба:

    Поддержка сайта:

::: КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД… :::

 Опубликовано: 03.01.2012 • Просмотров: 3315 •  Подгрузка...

 

    Говорят как встретишь Новый  Год так его и проживёшь. Может и поэтому тоже мы бросили клич совершить пробежку в ночь 1-го января. Ну что-ж у кого какое хобби. Кому интересно вкусно поесть и попить, а кому-то и побегать. Пришлось ограничить себя в потреблении пищи за столом, что в последствие  даже понравилось. Правда совсем удержаться не удалось и тяжесть в животе разогнало уже где-то после десятого км.

     В общем собралось нас трое . Шведенко Виталий, который выбежал аж 31 декабря в 23-50, Чистяков Евгений и я - Захарченко Игорь. Сбор был в 1 час ночи у входа в парк. Далее маршрут пролёгал по городским улицам и составил 4км.

     Народу было весело на нас смотреть,но думаю присоеденится врядли кто-то хотел. Проходящие и проезжающие поздравляли,сигналили. Говорят на улицах Нью-Йорка в 6 утра  бегает весь город. Может и унас когда-нибудь будет подобное.

  В общем  всех С Новым Годом! Желаю благополучия и здоровья,а здоровье будет если будешь для этого что-то делать,а значит здорового всем образа жизни!





Похожие записи:






система комментирования CACKLE
 
 

Вверх